Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Штраф за скорость? 8 месяцев спустя


Рекомендованные сообщения

Возможно что 8 месяцев я не платила штраф за скорость? Была в последный раз в Испании в августе 2022 года. В апреле  2023 года заметила что сняли 300евро с моего банковского счета:

Concept: A.E.A.T. Embargoes
Amount: -300.00€
Date: 25 Apr at 00:25
Value date: 25 Apr
 
налоги плачу, в роде не нарушала никакие правила пока была в Испании.  Юрист и специалист который делает мои налоги, оба сказали что это скорее всего штраф. Возможно что 8 месяцев спустя  AEAT снимает деньги за нарушение? Сожалению письма мне никто не передаёт из Испании (обычно придёт письмо за нарушение). Но моя машина с ключами у агенство, которое следит за моим домом.
в общем загадка… у кого то было такое «задержка времени»? 🤷‍♀️
 
спасибо 🙏🏻
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нарушение скоростного режима было в Каталонии в феврале 2020г писем не было, заблокировали 300 евро на счету, мы пошли в банк, в банке нам сказали идти в трибутарию. Взяли ситу и пошли туда, там  нам сказали, что это штраф за превышение скорости в Кастельоне и показали фото нашей машины, и изначально штраф был всего 100 евро так как превысили скорость всего на 18 км на АП 7. Вот так то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поняла, хитро все устроено :(. Не помните, если нарушение было в феврале, когда они заблокировали 300? За какое время выросло три раза? 😳

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом году в марте.

Только что, Pescador сказал:

В этом году в марте.

Хотя мы уже год и 4 месяца здесь и никаких писем,  и ничего не приходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может зарегистрироваться в трафико.??? И предоставить электронную почту.

У нас уже пару раз приходили уведомления от Трафико. Пару раз штраф приходил.

Один раз за превышение скорости.

На электронную почту приходит не сам штраф, а ссылка - где можно штраф загрузить.

ПС. Можно проконтролировать чтобы и у Трибутарии были все данные, в том числе и е-мейл. Трибутария тоже все уведомления по мейлу шлет. 

Изменено пользователем Andrey2001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months спустя...

Да блин Испанцы ещё те жуки, могут и ничего не прислать на адрес а через месяц и более заблокируют штраф сумму которую им нужно😆😆😆😆😭

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение