Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Рекомендованные сообщения

     Это только в РФ и прочих авторитарных странах чиновники и коррупционеры живут лучше чем бизнесмены..  Потому что там кроме бюджета и пилить то нечего... 

ты как будто только приехал в испанию! я вот за 13 лет тутошнего проживания и занятия, пусть небольшим но все же бизнесом, давно все понял. кто и как тут зарабатывает. ты видать сам то бизнесом ни когда не занимался, только по контракту работаешь. а то бы не писал глупости. вроде этой

 Вы посмотрите на последних американских миллиардеров, начиная с Марка Цукенберга ... Они что бюджет пилили?  .. Это очень исковерканное понимание,  что невозможно честно и не нарушая законов стать  богатым... Обычная психология неудачников.

расскажи нам еще как бил гейц свой первый миллион заработал. теперь-то во времена повсеместного интернета, прошлое свое не скроешь. так же твой и цукенберг, вот так взял и создал, а потом его продуктом и цру воспользовалось. то что он может быть и талантливый, против этого я ни чего не спорю. но вот то что он работал без спонсоров, это ты детям своим можешь рассказывать. им сказки полезны.

ну и наконец, про это

     Это только в РФ и прочих авторитарных странах чиновники и коррупционеры живут лучше чем бизнесмены..  

России такая коррупция как в развитых демократических странах и не снилась.

тут в демократиях, этот феномен напрочь как понятие отсутствует. здесь этому есть другое слово - лоббирование интересов. хотя как по мне, как не верти, все равно пилежка дерева

 

автору темы. рано вам думать о своих барельефах в испании, раз документов нету. думайте о доках, а уж потом и о своей мечте.

ну а мечтать, оно всем полезно. жизнь приятней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему забыть?   Румыны там  легально работают  и их быстрее берут на работу чемне легалов. и почему  забыть о мечте? Вы же мечтали попасть и жить в испании ..... мечта сбылась?   Почему моя не сбудетьса? Почему испания? Потому что италия мне не нравитса хотя все 3 языка похожы я про мой румынский   что они все романские языки

да я забыла, что Вы румын. Хотя почти всегда слышу негативные отзывы о румынах здесь от местных, но может это мне такие попадаются... Не знаю почему так! Но вперед к мечте, осилит дорогу идущий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:-):-):-) да знаю о румынах не очень хорошего мнени Но!!!!    :-):-):-) есть румыны а есть циганы которые тоже румыны.  Это все равно что  сравнивать инлегента  у которого  одно высшее образование .инжинер механик - архитекто.  Играет на скрипке ведет здоровый образ жизни  владеет 4 мя изыками  изучает псхологию  паролельно еще преподает 20 лет в школе  в сравнении с чобаном которому открыли окно в европу если он кроме как выпить украсть   не может ничего то простите !!! Но в каждой семье не без урода!!! Да  есть и такие !но румынская поговорга говорит что одно гнелое яблоко  заваняет на всю карзину!!! Я был в нижнем новгороде 3 месяца в2013 году  скажу красивый город но на окраене  та же румыния разваленные дома  и пьяные мужики но это не значет что вся  страна такая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jackie   она блин мне тоже понравилась !!!!! может сделаю я ее себе  а то нету у меня  девушки как то сам  уже пару месяцов .. говорят мечты  материализуются  а  вдруг найду  девушку  -правта не знаю когда закончу ее нет  так времени  да и холодно тут уже становятся по вечерам   и то я свободен лишь 3-4 вечера в неделю ....... блин хочу ее!!!! хочу и сделаю ! процесс  выставлю тут ......

 

_DSC0231.JPG

процесс  творения!!!!!!!  вставлю  !!!!!!     - позже буду  сейчас иду в церковь делаем  аудио  запись литургии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я забыла, что Вы румын. Хотя почти всегда слышу негативные отзывы о румынах здесь от местных, но может это мне такие попадаются... Не знаю почему так! Но вперед к мечте, осилит дорогу идущий!

Мне кондеи в дом ставили румын и украинец

Вообще вопросов не было - тьфу-тьфу-тьфу

А местные мачоиспанцы зарядили стоимость в 2.5 дороже - типа - мучо трабахо :x

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кондеи в дом ставили румын и украинец

Вообще вопросов не было - тьфу-тьфу-тьфу

А местные мачоиспанцы зарядили стоимость в 2.5 дороже - типа - мучо трабахо :x

не не, Вить, я не как о работниках слышала, а о цыганах или то, что они воруют... не больше. Но как известно, нет плохих наций - есть плохие люди!

Изменено пользователем safina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... сейчас иду в церковь делаем  аудио  запись литургии

Офф. Если не секрет - зачем?! 

Сергей, какими красками лучше рисовать по гипсу? Масло и акрил очень плохо закрашивают карандашный рисунок...

P.S. Я не художникя только учусь. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед любой покраской надо грунтовать поверхность '' желательно на квырцевой основе чтоб была грунтовка

А после покраски  дать высохнуть как можно  дольше и есть еще и закрепитель краски  или лаком лучше матовым

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сикрет  запишем аудио диск с  литургией как мы поем еще и щедреки и колядки запишем  чтоб было память о нас! Как не как мы мододая церковь построена в2000 году я провославный если что....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение