Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Рекомендованные сообщения

А вы не могли бы выложить  примеры своих художеств.. ?  Вдруг кому понравится...   :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы не могли бы выложить  примеры своих художеств.. ?  Вдруг кому понравится...   :hi:

Он вставил картинки - но не правильно

 

Я поправил - теперь примеры есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в форумах не силен - подскажите  как фотки выставить пожалуйста если не трудно вам- простите ботана ))))

805493614400

спасибо!

803897251904

 

http://ok.ru/serghey.kindrachuk777/album/803603671616/803874091584

804901352256

Он вставил картинки - но не правильно

 

Я поправил - теперь примеры есть

спасибо!!!

803605228096

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо !   А  что-нибудь эдакое можете сделать?  И если -да, то примерноа какая цена...?  

 

AXyCV1cscnE.jpg

oZcX4jtrG3A.jpg

QihfOjW-VmU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первый примерно 700-900  второй 200-300  так же  третий + ваш материал

на первый  примерно  неделя работы на второй и третий  2-3 дня

все  еще зависит от погоды как быстро высохнет и материл с каким будет это сделано

 это все примерно -но можно договорится... все  в личку если реально . вот мои работы -даю ссылку:)

 http://ok.ru/serghey.kindrachuk777/album/803603671616/804011948864

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jackie, первая и вторая супер! Мне прям так понравилось, что не смогла сдержаться, чтобы не написать об этом:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первый примерно 700-900  второй 200-300  так же  третий + ваш материал

на первый  примерно  неделя работы на второй и третий  2-3 дня

это не критика, это совет. с такими расценками, вы далеко "не уедете".  поднимайте их смело, раза в два. конечно же все зависит от уровня ваших заказчиков. но если будете работать за дешево, ни когда не поднимитесь на высокий уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за совет !!!!    мне нужны пару заказов для начало а потом !!!!! только в верх!! перейдите по ссылке  там мои работы....

Изменено пользователем Сергей Киндрачук
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за совет !!!!    мне нужны пару заказов для начало а потом !!!!! только в верх!! ....

Это - не совет, это мысли вслух  .. :D   Ничего против не имею. Но, по опыту знаю - те, кто боится продешевить, обычно,  сидят без работы...  :hi:

Опять же, я - не потенциальный клиент (...хотя кто знает?!)..  Просто стараюсь поддержать тему и привлечь внимание.   Друзья рассказывали про одного парня, который  предлагал услуги видеосъемки  бесплатно..  Когда зарекомендовал себя, наработал репутацию и клиентов - поставил прайс выше рынка... Но уже все платили без проблем.  Кстати так делают и крупные компании когда заходят на рынок.. Так что не слушайте чужих советов ... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто не будь  подскажите как выставит фотки  - помогите первоклашке:blush:

Изменено пользователем Сергей Киндрачук
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто не будь  подскажите как выставит фотки  - помогите первоклашке:blush:

Добрый вечер. Сергей!   Внизу, когда набираете сообщение, видите скрепку и фразу "Переместите файлы сюда, чтобы прикрпеиить их, или выберите файлы"...    Так вот жмите на фразу - "выберите файлы"  - она активная...  Просто она не выделена..и потому сложно догадаться... (... кстати Виктор, а можно исправить? .. ) ... а дальше всё просто.. Находите файл в папке и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_DSC0001.JPG

_DSC0005.JPG

_DSC0006.JPG

_DSC0061.JPG

_DSC0096.JPG

_DSC0096.JPG

риои.jpg

_DSC0113.jpg

_DSC0111.jpg

_DSC0422.JPG

_DSC0419.JPG

_DSC0420.JPG

_DSC0418.JPG

_DSC0421.JPG

Jackie !!!!!!!:hi::yahoo: спасибо!!!

вот пару работ  что лично мои есть еще  но сейчас не могу выставить на  хард диск  - случайно проколол вакум:x

похожую арку мы делали выставлю позже

еще раз огромное спасибо  за подсказку!!!!!!!!:drink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыбка очень понравилась. Из чего она сделана? Может ли такой  материал все время быть в воде?х

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего против не имею. Но, по опыту знаю - те, кто боится продешевить, обычно,  сидят без работы...  :hi:

конечная цель, не работа, а заработок. но тут каждый выбирает свое.

по теме. если у вас есть право на работу, то походите по магазинам красок, по предлагайте там свои услуги. они обычно всякую пенопластовую лепнину продают. и народ кто ее покупает, ваш потенциальный клиент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прежде чем начать зарабатывать, нужно заработать определенную "репутацию", а если начать сразу гнуть цены-тогда это уже вероятно путь к успеху сложнее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УВАЖАЕМЫЕ, вы хотите мне доказать, что работа красит человека?!:blush:

если челу, его талант дан от бога, то ему ни какая репутация ни к чему. а то по вашему получается, что он полжизни должен пахать на репутацию и быть может потом, когда-нить, это ему вернется с троицей. начитались книжек!

вы оглянитесь вокруг, кто круче всех живет?  одни дровосеки, пилят госбюджет и репутации им не надо. у них наоборот, репутация только портится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     Это только в РФ и прочих авторитарных странах чиновники и коррупционеры живут лучше чем бизнесмены..  Потому что там кроме бюджета и пилить то нечего...  Вы посмотрите на последних американских миллиардеров, начиная с Марка Цукенберга ... Они что бюджет пилили?  .. Это очень исковерканное понимание,  что невозможно честно и не нарушая законов стать  богатым... Обычная психология неудачников.. Если они не смогли, и у них не получилось,  думают что  это в принципе невозможно..  А это возможно..  И даже в бандитской России есть много примеров когда талантливые люди не имея никакого отношения к власти и бюджету, стали очень богатыми...  Да тот же Дуров к примеру..  Штампы вбиты в головы...  к сожалению...  ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RieltorLedik,тогда следуя Вашей логике, Вы будете первым заказчиком, который даст рабочий контракт Сергею и поможет наконец перебраться в Испанию из Украины, безусловно с высокой оплатой его работы:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем !!!:-) да я еще живу  в Украине надеюсь отсюда убижать .подал на румынский паспорт так как я румын живущий тут. Думаю получу румынскре гражданство так как тут  уже стал призывать и учителей на войну на восток . Что по закону небыло возможным так они приняли другой  закон как им выгодный  ... этот ПАРАШенко!!!  Это не наша война  не наши земли ! Так как и земля на которой я живу Черновцы до 39 года это было румынские'  хочу убижать и начать новую жизнь тем более что тут ничего и ничто не держит кроме родителей и сестры... а рабы выставляю ...... да я хочу заработать  репутацию  ...... ....даст Бог найду человека которому это надо.  ....может даже в кукуюту фиру .ведь буду легалом:-):-):-):-):-)всем удачного дня .терпения. мудрости и удачи во всем!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему забыть?   Румыны там  легально работают  и их быстрее берут на работу чемне легалов. и почему  забыть о мечте? Вы же мечтали попасть и жить в испании ..... мечта сбылась?   Почему моя не сбудетьса? Почему испания? Потому что италия мне не нравитса хотя все 3 языка похожы я про мой румынский   что они все романские языки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение