Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

отрыть массажный салон в аликанте


Гость

Рекомендованные сообщения

Доброго всем времени суток планирую открыть в аликанте массажный салон ,город не знаю,где подскажите рассмотреть место и какие совету будут кто из местных,буду очень признателен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если цены будут как в Тае, люди дежурить станут в очереди :-) 

система гибких скидок индивидуальный подход к каждому клиенту))))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везде надо смотреть. Наверняка хороших помещений для аренды не сыскать.

А массажист на русском будет говорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с аликанте нет никого кто мог посоветовать какие улицы и районы лучше рассмотреть?)))

Никто вам ничего не посоветует в этом плане

Ровно так же - как никто не посоветует к примеру в Москве

Что значит - улицы рассматривать? В Аликанте нет улицы красных фонарей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сам буду массажистом,в данный момент учу испанский,улицы рассматриваю по удобному месторасположению и чтоб народ бродил)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сам буду массажистом,в данный момент учу испанский,улицы рассматриваю по удобному месторасположению и чтоб народ бродил)))))

Ну вы хотя бы сами представляете критерии - какие вам нужны от улицы/места?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прежде чем открывать массажный салон и влезать в долги по аренде и расходам, лучше бы набрать сначала базу постоянных клиентов. А вот уже потом, открываться, если будет нужно. Походите, поделайте массаж на дому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в аликанте и ее окрестностях есть община русскоязычных?где можно предложить свои условия?готов выезжать на дом,авто имеется

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вообще как тут в испании предлагают свои услуги,визитки,газеты,флаеры?может какие то есть брошюры для рекламы для русскоязычного населения в аликантеБесли кто знает подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вообще как тут в испании предлагают свои услуги,визитки,газеты,флаеры?может какие то есть брошюры для рекламы для русскоязычного населения в аликантеБесли кто знает подскажите

Дают рекламу на форуме :D

Ну или в группах или на сайтах объявлений в Испании

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

работать только на русских это тупиковый путь. Но для начала вполне себе занятие, стоит попробовать. Походите по русским магазинам, попросите повесить там объявления, далее сарафанное радио, если хороший вы массажист. Реклама на этом форуме в разделе объявлений.

вот вот Firebirdу напишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

виды массажа предлагаю классический,спортивный,детский,лечение остеохондроза ,массаж от скалиоза,массаж после травм и ушибов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years спустя...

Сейчас живу вообще не в Испании но есть огромное желание переехать в эту страну но когда думаю о переезде или разговариваю об этом с женой то кажется,что таких проблем(с переездом) как у меня нет ни у кого.Есть вариант переехать с помощью программы языковых курсов(но это не дешево,чтобы продержаться в Испании три года а если еще платить за двоих..) а есть вариант(насколько я слышал) приехать туристом открыть небольшой бизнес(для меня оптимально массажный кабинет,работаю фельдшером на экстренной мед.помощи) потом уехать и вьехать уже по другой визе.Кто нибудь может,что-то подсказать по этому вопросу?Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...
В 11.01.2018 в 11:28, Zmedik1 сказал:

Сейчас живу вообще не в Испании но есть огромное желание переехать в эту страну но когда думаю о переезде или разговариваю об этом с женой то кажется,что таких проблем(с переездом) как у меня нет ни у кого.Есть вариант переехать с помощью программы языковых курсов(но это не дешево,чтобы продержаться в Испании три года а если еще платить за двоих..) а есть вариант(насколько я слышал) приехать туристом открыть небольшой бизнес(для меня оптимально массажный кабинет,работаю фельдшером на экстренной мед.помощи) потом уехать и вьехать уже по другой визе.Кто нибудь может,что-то подсказать по этому вопросу?Заранее спасибо.

Ну а что говорить 

Если есть деньги - то получите Np Lucrativa

Это дешево и без гимора

Можно учебную визу получить и через три года получить ВНЖ с правом на работу - но вам нужны лишние расходы в виде оплаты этих курсов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. А что означает "Если есть деньги - то получите Np Lucrativa",что это и сколько стоит? Это дешевле языковых курсов?Какие еще есть варианты,может беженцем???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Zmedik1 сказал:

Спасибо за ответ. А что означает "Если есть деньги - то получите Np Lucrativa",что это и сколько стоит? Это дешевле языковых курсов?Какие еще есть варианты,может беженцем???

Смотрите

Языковые курсы - это как аренда - трата денег :)

А для No Lucrativa нужно просто показать деньги на счету - что они у вас есть

После получения необходимой справки их все в целом можно пропить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years спустя...
В 29.01.2018 в 18:06, Firebird сказал:

Смотрите

Языковые курсы - это как аренда - трата денег :)

А для No Lucrativa нужно просто показать деньги на счету - что они у вас есть

После получения необходимой справки их все в целом можно пропить ;)

Так расскажите дальше, что работать в этом NP вы сами не можете а должны нанимать рабочих в первую очередь испанцев и платить налоги что бы ваше нп благополучно существовало... Вот русские сразу пропить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение