Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Рекомендованные сообщения

Поймал я каким то образом такой винтище. Обнаружил его по цокающему звуку в субботу ночью.

478469bd34d4.jpg

Т.к. мне машина была очень нужна уже в понедельник утром - стал я искать шинмонтаж в воскресенье. Объехал всю округу, катался более двух часов - все тайеры закрыты!  Позвонил друзьям из автосалона - говорят, что ничего в воскресенье и не найду! Езжай мол в понедельник в индустриальную зону, где несколько автосервисов, в 8 утра и что-то найдёшь. Починка будет стОить 6евро. Сравнивал с москвовскими ценами - снять, вулканизация, проверить, поставить. Нормальная цена. :)

Поехал искать в 8-00. На всё есть час - самое позднее в 9-00 нужно стартовать в дальний путь. Конечно, всё закрыто. Нарвался на единственный открытый сервис. Большой, частный, все в фирменных футболках. Показываю на колесо. Когда, говорит, надо?! (Я в шоке от вопроса). Говорю - сейчас! В аэропорт опаздываю!!!

А, бале, ща!

Жду 10минут. Все занимаются своими делами, тормозят... Но всё ж приходит полный небритый испанец, с недовольным лицом не снимая колеса вырывает винт, вставляет заглушку из ремкомплекта, говорит "всё"  и удаляется.

e8ff0a66c9e4.jpg

f0da2e7a7bc9.jpg

Гламурный колпачок на ниппель в цвет кузова машины остаётся при этом валяться на полу. (от всего увиденного я опять в  шоке).

 

 

Естественно, уже сам его закрутил. 

Через 5 минут ожидания приходит мастер, просит за работу 9евро. (Я опять в шоке - это за 30сек работы!).

 

Как говориться - всем удачи на дорогах, ни гвоздя, ни жезла!  :hi:

Изменено пользователем Don Pedro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В России пару раз также ремонтировали колесо, не снимая. ..Правда денег брали минимум совсем. Ведь обычно за снятие/постановку берут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks спустя...

Моя знакомая с такой же проблемой заехала в сервис . Ей сняли колесо и поставили запаску . Сказали приехать вечером. Вечером выдернули болт и отремонтировали без разборки колеса. Поставили назад убрали запаску на место. 22 Евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение