Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Есть ли опасность для Испании в связи с беженцами из Сирии?


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 205
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот я и говорю, пора распечатывать концлагеря, которые остались после второй мировой. Или арабов в резервации щас загнать или в резервациях будут европейцы. При любом раскладе, победил пиндостан.

Извините, опять самоцитирование, но уж слишком смешно получилось )))

В Германии беженцев разместили на территории концлагеря Бухенвальд
http://russian.rt.com/article/115026

Изменено пользователем Igor-Benik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После этого  http://kniga-bukv.livejournal.com/165266.html  такое слово как "толерантность" исчезает из словаря нормальных людей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немо, спасибо.

В тексте есть слова:

"я не считаю вот эту гнусь людьми
если расист это человек которому плюнули в лицо
а он бьёт плюнувшего в морду то я расист"

Это про меня прям. А то тут меня Джуд прям- таки пытался застыдить и сказать, что я в его "европейском обществе" вообще недочеловек )

Кстати, тут особожалостливым в отношении "беженцев" предложили к себе заселить этих загорелых ребят... Че-то народ сразу "обиделся" и слился. Странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После этого  http://kniga-bukv.livejournal.com/165266.html  такое слово как "толерантность" исчезает из словаря нормальных людей!

Nemo

Автор написал"  я не считаю вот эту гнусь людьми". Вы согласны с мыслью автора ?

Автор считает, ВСЕ эти люди вовсе не люди. Если нагадили десятки, то тысячи - это не люди. Их надо убить? 

Европа разбомбила Ливию, Афганистан, Ирак. Там племенной строй. Там люди в туалет на улицу ходят. Есть культурные, образованные, есть необразованные. НО Их всех разбомбили.

Автор приводит фото грязи, которую оставили беженцы. Неприятные фото. Я бы не хотел чтобы у меня под домом была такая грязь.

А теперь посмотрите что оставили цивилизованные европейцы.

Таких фото разрушений и смертей можно найти тысячи в Интернете. Сравните - мусор у дороги, загаженный автобус и мертвых людей, взорванные города.

Я допускаю, что тысячи из беженцев злые и некультурные люди, может там есть даже боевики, но европейцы сами разрушили их дома, разрушили их экономики.

Есть русские, которые дорвались до Европы. И считают, что это вершина их достижений. Сами себе говорят "Я крут, Я живу в Европе." И тут в Европу хлынули тысячи беженцев, которых гонит война. И некоторые русские начинают возмущаться "Гоните эту некультурную сволочь обратно. Это мусульмане, они бескультурные, они террористы".  Вообще то это дела европейцев, русским не надо лезть. И стыдно, ты же русский, ты воспитан на доброте и терпимости, за загадочной русской душе, на сострадании.  А ведешь себя как....

Можно сравнить  фото в Венгрии и в Ираке.  Конечно, грустно за грязь в Венгрии, но смерти и разрушения в Ираке, это то что гонит беженцев.

Как тут сказал один швейцарец, что беженцы бегут в Гамбург, потому, что НАТО не будет бомбить Гамбург.

 

 

2qdn8xu.jpg

576803.jpg

1319717722_z_ec0f9cde.jpg

s_i09_57113656.jpg

s_i14_0RTXLVM7.jpg

s_i22_0RTRKHSR.jpg

savasi-nasil-baslatsak_68882_b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть русские, которые дорвались до Европы. И считают, что это вершина их достижений. Сами себе говорят "Я крут, Я живу в Европе." 

Какая низенькая у вас вершина достижений. Желаю достичь чего-то более значимого.

Я вот, например, в свои 38 лет построил около 1000 домов (скромное пока достижение, но зато очень реальное) в разных регионах России. Половина из них социалка. Правда, для русских семей, т.к. долга перед беженцами (как у вас) у меня нет.

И все-таки, я понимаю, что вы преподаватель и привыкли больше языком, но поселите у себя 2-3 семьи обездоленных... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джуд,вы конечно правы,что нельзя было развязывать конфликты на территории этих стран. Что грязь несут не только арабы и негры,но и русские какают в электричках,да и в леса за грибами сходите,или на пикник к озеру или к реке съездите (основная часть людей за собой грязь не убирают,а оставляют на месте) и я всегда говорю,что за свиньи здесь были............... а так их воспитывают родители.Мусор из окошек автомобилей выбрасывают не только русские,но и испанцы(много раз видел),а что остаётся после молодёжи которая вышла после дискотеки в 4 часа утра на улице(хотя мусорные ящики рядом).Всё зависит от людей,но я 2 года ездил в Марокко,жил там в разных городах,так от грязи я настолько устал(не будем говорить об отелях 4-5 звёзд),а об обычных улицах,пляжах,ресторанах,я в Оюлидии не смог найти место где можно было бы поесть,настолько всё было антисанитарно по моему взгляду.Прежде всего всё зависит от человека и как воспитывали его РОДИТЕЛИ,что они ему прививали, чистоту, жизненные  принципы и т.д и т.п.

Игорь,ну что вы всё я,я,я............. во всех постах. Мне кажется вам не 38 лет,а 18. Вы так агрессивно спорите с Джудом,так же нельзя. Да и преподаватель это замечательная профессия.На сколько вы уверены,что в ваших домах которые вы построили(да и строили то не вы,а скорее всего таджики,киргизы или молдаване) будут жить только русские семьи??????? Да, и мне не надо предлагать расселить 2-3 семьи беженцев,мне есть кого поселить из своего сообщества людей( вьетнамцев,китайцев и корейцев). Как и вы скажу правду,что к исламу не испытываю добрых чувств. Поэтому и искал место в Европе где их было бы меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вся проблема европейского населения в том, что они хотят жить хорошо. а вот видеть как это хорошо создается, не желают. а их правительства боятся показать истинную правду.

вывели бы взвод автоматчиков, против топы, постреляли бы чуток и все, уверяю вас, порядок бы сразу восстановился. все эти беженцы сразу стали бы толерантные и свинину ели бы, не подавившись. потому  что жрать что-то надо.

правда нашлись бы такие как джут, которые бы потом отдавшего такой приказ, в тюрьму бы упекли. они (демагоги) считают, что говно в обществе нужно убирать только в белых перчатках и не запачкавшись.

в одном джут прав, не надо было лезть туда: в ирак, ливию, сирию и прочии арабии. но почему-то такие как джут не выходили на площади, не устраивали манифестации когда их правительства отправляла туда войска. а ведь они знали, что их войска едут туда убивать (наводить демократию). но молчали! конечно же, потерять работу из-за выступлений на манифестации, за каких-то там арабов, ни кто не собирался.

 

красиво все получается, пока я не вижу как гибнут там дети, этого вроде и не существует. а вот как у меня на глазах это происходит: это варварство.  лицемеры вы господа защитники. почему-то ни кто из вас не поехал, туда. защищать бедных арабов.

 

и еще. уважаемые, не ломайте сильно копья, судя по всему, через пару недель про это все забудут и все опять станет спокойно. чет куча людей взбудоражилась из-за этих беженцев, как будто и впрямь к ним подселили несчастных.

Изменено пользователем RieltorLEDiK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Фух, только перестал смеяться над постом) Пескадор, а про кого мне говорить? ))) Про Педро? Про Фрица какого нибудь? Или про Пескадора?

Я себя знаю лучше всех и привык говорить за себя, а не за всю Европу или нацию, как некоторые толерасты. И строили именно русские, а не таджики или молдаване. И строили именно для русских. И если я так говорю, значит знаю, а тут вы со своими постоянными сомнениями и предположениями.

С Джудом я агрессивно не спорю, вы опять предположили неверно. Просто привык, что люди отвечают за слова. Знаете как называется человек, который только вокруг всех обвиняет и обличает, а сам палец об палец не ударил и ни разу прямо не ответил на прямой вопрос? Нет, не демагог... Тут более обсценное слово просится...

Изменено пользователем Igor-Benik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот - Германию быстро все достало - тык

ФРГ с сегодняшнего дня временно возобновляет паспортный контроль на своих южных границах и приостанавливает действие Шенгенского соглашения. Об этом заявил в воскресенье министр внутренних дел Германии Томас де Мезьер. Особое внимание будет уделено границам с Австрией: в воскресенье в пограничной зоне уже было приостановлено движение поездов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Началось...

СМИ: В столице Болгарии убили мигранта, ещё двое получили ранения
http://russian.rt.com/article/115070

Изменено пользователем Igor-Benik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Началось...

СМИ: В столице Болгарии убили мигранта, ещё двое получили ранения
http://russian.rt.com/article/115070

Да я не сомневался что-то, что совсем скоро начнутся полные косяки :(

Причем с обоих сторон

Вот Европа то взвоет... Никто не знает, где продаются становые пулеметы в Испании? :o:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не стал особенно верить такому источнику как RT. Даже если событие было, то подоплеку его могут притянуть за уши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не стал особенно верить такому источнику как RT. Даже если событие было, то подоплеку его могут притянуть за уши.

Эта информация и на западных сайтах есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы стал верить RT ) А вот например вся немецкая пресса рукоплещет и радуется беженцам. Но немцы (у меня в германии много хороших друзей... И русских, и украинцев, и немцев. Все граждане и все голосуют) воют от беженцев. Постоянные стычки и погромы лагерей. Немцам за последние две недели сократили социалку, девочкам запретили носить короткие юбки (говорят прямым текстом - беженцы могут изнасиловать).... Короче немцы в своей германии уже не могут жить как им хочется. Многие стали задумываться о переезде из Германии. Но об этом не говорят демократические немецкие сми )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не стал особенно верить такому источнику как RT. Даже если событие было, то подоплеку его могут притянуть за уши.

а кому тогда верить?!

все врут, в идеологических целях. но одни больше другие меньше. на то вы и человек и голова вам дана, что бы анализировать полученную инфу и делать выводы.

хотя большинство просто "хавает", что им скажут с зомбаящиков. сами совсем думать разучились. это же мозг напрягать нуно, а лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа толерасты (не называю ники, а то опять скажут, что перехожу на личности), как вам новая выходка "журналистов" из Шарли - квинтэссенции толерантности?

Можно глумиться над смертью детей беженцев? Или просто детей? Или просто смертью?

Где теперь ваши майка и плакаты "Мы-Шарли"? 

Знаю многих людей, которые мне говорили тогда - "Ты не понимаешь, мы-шарли, мы за свободу слова, нас не сломить!" И все соцсети в статусах забиты были этим.

Щас че то тишина... Странно...

Изменено пользователем Igor-Benik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я отвечу коротко!Я бы не хотел никого расселять в моем доме!Потому что мой дом -моя крепость!Друзья и родственники добро пожаловать!А запускать троянского коня я бы не хотел и не буду! Да и кстати вот на таких я насмотрелся в Афгане! Днем мы их подкармливали а ночью они нас резали!Они очень хитрые!И я еще раз повторюсь арабы всегда воины даже в мирное время!Это мое мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и кстати вот на таких я насмотрелся в Афгане! Днем мы их подкармливали а ночью они нас резали!Они очень хитрые!

Так на сколько я понял Вы в Афган не туристом поехали?

 

Давно удивляет и пугает отношение местных в Донбассе. Войны никто не хочет, а фотки ополченцев с оружием, танки и прочие военные шутки лайкают тысячами.

Кто не хочет убивать, оружие в руки не возьмёт и подстрекать к этому не будет. Кто не хочет в Афган, не едет туда.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так на сколько я понял Вы в Афган не туристом поехали?

Кто не хочет убивать, оружие в руки не возьмёт и подстрекать к этому не будет. Кто не хочет в Афган, не едет туда.

_________________________________________________________

Вы правильно поняли про Афган!Срочная служба!И в то время "хочу не хочу" не было!А если и было то стоило огромных денег!Или белый билет на всю жизнь!Про Донбасс!Это наши люди!Понимаете?Совки!Те кто затеял всю эту войну получат когда нибудь по заслугам!Надеюсь этот день приближается!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ополченцы с Донбасса пришли во Львов или в Ровно??????????????? Если большая часть людей на Донбассе не хотят жить с бендеровцами их,что надо уничтожать??? Я, если честно сейчас украинцев совсем не понимаю.......... Что у них в голове помутилось, ведь большая часть людей с русскими фамилиями,и их отцы и деды очищали от нечести фашистской  Украину.  Да и корни у нас одни.........................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последнее заявление сильное... Сколько Вам лет, пруфер?

Мой возраст указан в профиле. Интересен  Ваш вывод  :)

Не думал, что моя реплика такой резонанс вызовет. Всегда понимал, что если едешь куда-то воевать, то есть риск что убьют. У меня отец хотел поехать добровольцем в Афганистан, но в последний момент не поехал, видимо, чтобы будущего сына растить.

 

От армии откосили или только собираетесь?

Из-за ситуации в Донецке, чтобы не убивать и не быть убитым, пришлось уехать из страны.

 

Пескадор, прожив в Донецке всю свою жизнь, никогда не видел такой ненависти и никогда не мог подумать, что будет война. Просто это стало кому-то нужно, поэтому и появились, ополченцы, бандеровцы и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вы наверное не знаете кому это нужно??????? Много товарищей из Донецка и Луганска да и из Ровно (но они в Польшу уехали,чтобы не быть призванными) кто-то уехал в Россию,кто-то в Киев,а кто-то свой дом остался защищать. Проще всего уехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение