Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Основные правила содержания собак в Испании


Рекомендованные сообщения

Друзья!

 

Мы написали статью о правилах содержания собак в Испании и их поведении в общественных местах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за статью...

 

Как я вижу, то не многие эти правила исполняют....

Однажды в Барселоне, в парке возле какого то универа, овчарка бегала без поводка и обнюхивала людей, а ее хозяин всем  говорил, что типа имею деречо с ней тут гулять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та ужас....неделю назад....воскресенье...пляж Валенсии.....бежала собака большая возле воды, нагадила и смылась....хозяина я так и не увидел, видимо спрятался, чтобы не убирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Испании часто, как и в России, строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мадам, спасибо за фильму. Ваше синема, таки торкнуло моё больное сердце, но разум не воспалило, ибо отсутствовала та самая, заглавная, разлепливающая глазки фраза типа : Мы их душили-душили...А Шо мне приятно было слушать Вашу закадровую комментариЮ, так я вообще губами не двину. Ваше "ГЭканье", маслом нарисовало мне всю вашу биографию. Я таки понимаю, Шо в Бердичеве пляжей нет, но скажите мне своё слово за собак, их там тоже нет? Или, позвольте спросить, они гадят цветами,и у вас в городе стойкий запах сИрени? В общем, за шо я Вам сказать хочу : попробуйте утром по сто раз произнести слова "гвоздь", "грабли " и " гурман", каждое. Причём последнее, не фамилия. А за собак я так скажу: они просто ... хотят, да простит меня АДМлахх, а енту животину любит если не большая часть людской популяции. И Шо теперь, если я на улице увижу обертку от мороженного, мне застрелить из окна мирно гулящую по Бенидорму, в 8 утра, турЫстку из Бердичева, которая его кушала на медни? Я таки не говорю, шо говно на улице это шарман, но мадам, если Вы такой эстет, то выбрали не правильный город и неправильный пляж. Только намекните, и я устрою вам отдыж в большом красивом доме с личным пляжем, где никто,кроме цикад не гадит. Знаю Шо дорого, а Шо делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаха, ну да))) Переехали в Испанию, и сразу все графы и графини))) Вспоминаю Крым лет 15 назад (вряд ли что изменилось, но с тех поря я там не была), на пляже было такое, что собачки нервно писают в сторонке))) Весной в Москве тоже прекрасно, хоть до жары далеко, а "смотреть под ноги" нужно на каждом шагу, особенно на детских площадках. На видео, на мой скромный взгляд, мега чистейший пляж, нашим такое даже не снилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня всегда останавливало от покупки щенка именно хождение-гуляние с ним с пакетиком, вот даже представить себе не могла,как "это" даже в перчатке можно брать и куда-то складывать,фу :) Но проблема уже решается:

в Жироне и Таррагоне появились специальные сервисные центры для собачек, но при этом выросли штрафы за "неуборку" за своими питомцами.

4975bd98711d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я имею Шо Вам сказать за Японию. Таки умные люди там обитают. Иду, сОтрю, ля! Барбос кормилицу по променаду тащит. Доволк до столба, задрал заднее копыто...и в памперс пожурчал... Так за Шо хочу спросить, чеГо не подмазать пару мэров, Шоб придумали указ выгуливать животину в подгузах? На оставшуюся кАпейку родить маленький памперсный заводик, и улыбаясь вспоминать Бердичев. А Шо, хороший гЭшЭфт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я имею Шо Вам сказать за Японию. Таки умные люди там обитают. Иду, сОтрю, ля! Барбос кормилицу по променаду тащит. Доволк до столба, задрал заднее копыто...и в памперс пожурчал... Так за Шо хочу спросить, чеГо не подмазать пару мэров, Шоб придумали указ выгуливать животину в подгузах? На оставшуюся кАпейку родить маленький памперсный заводик, и улыбаясь вспоминать Бердичев. А Шо, хороший гЭшЭфт!

 

Да они даже штрафы конские не собирают - мэры то :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение