Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Безопасность в Интернете - консультации + программы


Рекомендованные сообщения

Виктор, спасибо я учту.

Я пока оплатил на год. Мне этот VPN нужен только в Цюрихе. Сервер в Фрайбурге. Скорость более-менее.

 

Я не могу так фанатично как Andrey2001, в это вникать. Я знаю, что можно вручную делать. Протокол Openvpn ? - это надо понять :blush:

Я понимаю, что туннель, шифрованный туннель,  сеть внутри сети. Этим надо заниматься.

 

Я купил программу, поставил на нетбук и качает.  :D

 

Ну тогда просто напишите какой сайт вы используете для VPN

Штука в том - что некоторые провайдеры VPN пропускают, некоторые - нет. Но не пропускают они только определенные виды VPN-ов, а их есть несколько

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда просто напишите какой сайт вы используете для VPN

Штука в том - что некоторые провайдеры VPN пропускают, некоторые - нет. Но не пропускают они только определенные виды VPN-ов, а их есть несколько

 

Я не хотел тут рекламу разводить, тем более, что это сервис немецкий - CyberHost

 

Но сайта никакого нет. :blush:  Или я не понял вопрос. У меня есть загруженная программа, я выбираю сервер и подключаюсь. И дальше браузер или торрент. По тарифу могу качать до 10Гиг в день. Скорость около 5-6 Мb. Обычная скорость 50 М  :)

Пробовал несколько сервисов, у всех большие проблемы в Швейцарии.

Да, еще супруга иногда пользуется после того как с Украины сбежала. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не хотел тут рекламу разводить, тем более, что это сервис немецкий - CyberHost

 

Но сайта никакого нет. :blush:  Или я не понял вопрос. У меня есть загруженная программа, я выбираю сервер и подключаюсь. И дальше браузер или торрент. По тарифу могу качать до 10Гиг в день. Скорость около 5-6 Мb. Обычная скорость 50 М  :)

Пробовал несколько сервисов, у всех большие проблемы в Швейцарии.

Да, еще супруга иногда пользуется после того как с Украины сбежала. :ph34r:

 

Не - ну у любого проекта должен быть сайт

Даже у Пятерочки :D

 

Ага - посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

 

Не - ну у любого проекта должен быть сайт

Даже у Пятерочки :D

 

Ага - посмотрю.

Посмотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да - посмотрел :)

Тык

Как хорошо, что напомнили эту тему.

Впечатления по поводу этого Cyberhost следующие-

- очень замедляет связь, скорость падает с 20-50 М до 5-7 М

- удалить программу чисто (мне нужно было на время) невозможно, все равно остается где-то в памяти, что подозрительно:ph34r:

А так, работает нормально, в том числе и с торрентами.)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как хорошо, что напомнили эту тему.

Впечатления по поводу этого Cyberhost следующие-

- очень замедляет связь, скорость падает с 20-50 М до 5-7 М

- удалить программу чисто (мне нужно было на время) невозможно, все равно остается где-то в памяти, что подозрительно:ph34r:

А так, работает нормально, в том числе и с торрентами.)

 

А у Вас там платный аккаунт? Я попробовал бесплатный, скорость действительно до 5 М упала, подумал может быть для бесплатных аккаунтов специально скорость режут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у Вас там платный аккаунт? Я попробовал бесплатный, скорость действительно до 5 М упала, подумал может быть для бесплатных аккаунтов специально скорость режут. 

Попробуйте ZendMate - там со скоростью все в порядке

Я использую их бесплатное браузерное расширение - и даже там скорость вполне нормальная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте ZendMate - там со скоростью все в порядке

Я использую их бесплатное браузерное расширение - и даже там скорость вполне нормальная

Похоже он только с Chrome работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у Вас там платный аккаунт? Я попробовал бесплатный, скорость действительно до 5 М упала, подумал может быть для бесплатных аккаунтов специально скорость режут. 

Был  и есть платный аккаунт. Скорость, видимо, падает из-за технических возможностей каналов VPN.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение