Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Ищу работу в Торревьехе


Рекомендованные сообщения

Ребят, так получилось, что спустя 7 лет работы в инмобилярии, я ее лишилась, ибо работала с родными. Причина банальна, семейный конфликт, ищу срочно новую работу, может кто нуждается в хорошем работнике.

Рассмотрю любые предложения, предпочтительно в продаже недвижимости, ибо именно этим 8 лет тут занималась, включая и уход за детками на полный день, очень их люблю и могу иммногое дать, есть большой опыт, включая почти оконченное психологическое образование и собственую студию развития деток в Риге.

С уважением,Алена

П.С.: если тема не на месте, перенесите, плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, так получилось, что спустя 7 лет работы в инмобилярии, я ее лишилась, ибо работала с родными. Причина банальна, семейный конфликт, ищу срочно новую работу, может кто нуждается в хорошем работнике.

Рассмотрю любые предложения, предпочтительно в продаже недвижимости, ибо именно этим 8 лет тут занималась, включая и уход за детками на полный день, очень их люблю и могу иммногое дать, есть большой опыт, включая почти оконченное психологическое образование и собственую студию развития деток в Риге.

С уважением,Алена

П.С.: если тема не на месте, перенесите, плиз

 

Ой - как это актуально стало в последнее время  :blush:

А не думала свое агенство открыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Вить, не думала, в силу отсутстыия накоплений. А кушать надо уже завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Алёна, добрый день. :) 

 Если память не изменяет, можно открыть агенство с уставным капиталом в 3 006 евро. Правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не интересовалась никонда плотно этим вопросом, потому достоверно не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Алёна, добрый день. :)

 Если память не изменяет, можно открыть агенство с уставным капиталом в 3 006 евро. Правильно?

 

Да - правильно

Но как я понял, у Алены проблема в том, что нужны ей деньги на текущую жизнь

 

Так что у кого-то есть шанс - сделать вместе с ней агенство недвижимости ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все можно организовать, в этом проблем нет вообще. Проблема в том, что доход будет не ранее х месяцев, а это не совсем то, что я могу сейчас себе позволить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Тогда у меня предложение: готов инвестировать 100% уставного капитала. 

 

Постепенно складывается бизнес :D

У меня есть сайт сделанный для kdgest, правда оплаченный лишь частично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно. Деньги то есть для любого стартапа. И идея тоже есть, помимо торговли недвижимостью.

 

Плохо только, что у всех  есть опыт ругани с бизнес партнерами.  А надо доверять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я Алёне доверяю.

 ...  А если и обманет, Бог ей судья. :)

 

Тут видимо речь про меня тоже идет :)

И Леонид прав в этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут видимо речь про меня тоже идет :)

...

 

 Прошу прощения, но речь идёт только о наших с Алёной отношениях. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, спасибо за доверие, я вправду не обманывала никогда и никого, ибо мне противоестественно это.

Одно но, мне жить надо уже завтра, посему роскоши открыть новый бизнес, даже со спонсорством, не могу себе позволить, дом, машина и деть просят есть уже завтра, а у меня подушки безопасности нету.

Работу ищу и в агенствпх по сайтам, это само собой. Пару дней назад было собеседование, держите кулачки ;)

Для Лени, в нашем случае доверие было и есть, был именно специфический семейный конфликт, из серии, не сошлись хаоактерами... ни к доверию, ни к бизнесу не имеющий вообще никакого отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алена,сорру,конечно,но ты вроде с отцом своим работала?Или как?

Изменено пользователем andre
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Все по работе в порядке было, возникли личные мотивы расставания.

Хочется с родными иметь лишь родственные отношения, как то так ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Вить, не думала, в силу отсутстыия накоплений. А кушать надо уже завтра.

А почему вы не станете на биржу, ведь вы столько лет проработали и вам наверное должны выплачивать пособие. Или вы работали нелегально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я получаю пособие, работала легально, но з п была указана ниже, посему пособие подобно слезам, на него не прожить даже близко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас предпринимателям есть помощь. Год бесплатный хестор+частичная оплата сегуры. Первые 6мес государство оплачивает- 80%, вторые 6мес-50%, третьи 6мес-30 или 20 % точно не помню. Это у нас в Малаге есть, правда не знаю по всей Испании действует эта помощь или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор, спасибо за инфо. Но по любому, бизнес начнет приносить доход не с завтра, а у меня вариантов нет на этот отрезок времени, к сожалению. Посему просто ищу работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бизнес будет приносить деньги послезавтра, а послезавтра тоже захочется кушать )

Так что совсем эту идею я бы не отбрасывал.

Без осуждения, но то что вы за 7 лет не накопили ни сколько, говорит о том, что вы не думаете о будущем. А надо бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это говорит только о том, что я просто работала, как большинство людей, нанятым сотрудником, тянув свою семью одна, где про накопления редко речь идет, если не накалывать офис и не мутить левые деньги, чего делать не умею, а вырваться из этого круга простого жизнеобеспечения не так просто, если нет возможности пауз. К мыслям о будущем это мало имеет отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение