Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Очень узкая специальность, возможно ли найти работу в Испании?


Рекомендованные сообщения

А тут у нас никакой депрессии нет. На форуме нолукративщики сидят, которые уже в сырости достаточно повпахивали, или впахивают  до сих пор, чтобы отогреваться на солнце и обсуждать кефир, мотоциклы, мимозу и какие фильмы посмотреть после сиесты.

Ну чего уж прям так обобщать, что все "нолукративщики"?

Обманчивое впечатление, что все здесь собравшиеся лишь пивные пузишки на солнышке греют)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чего уж прям так обобщать, что все "нолукративщики"?

Обманчивое впечатление, что все здесь собравшиеся лишь пивные пузишки на солнышке греют)))

Не все, но большинство нолукративщики, а пузики это скорей к немцам и англичанам ;-)

Вы у нас уникальное исключение, человек, который ехал не за солнцем-морем-нирваной, а с реальным бизнес-планом, с реальным намерением поднимать испанскую целину:-) причем своими руками, с большим риском и громадной ответственностью за свое же детище. А не искали доброго дона, который вас под крыло возьмет,контракт заключит, зарплату даст, страховку оплатит и прочее прочее...:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не все, но большинство нолукративщики, а пузики это скорей к немцам и англичанам ;-)

Вы у нас уникальное исключение, человек, который ехал не за солнцем-морем-нирваной, а с реальным бизнес-планом, с реальным намерением поднимать испанскую целину:-) причем своими руками, с большим риском и громадной ответственностью за свое же детище. А не искали доброго дона, который вас под крыло возьмет,контракт заключит, зарплату даст, страховку оплатит и прочее прочее...:-)

Спасибо за столь лестные слова, прям засмущали, правда про "поднимать испанскую целину" слегка перебор, ну да ладно)))

Однако, мне кажется, что в этом разрезе я на Форуме далеко не одинок и здесь немало людей, работающих в Испании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за столь лестные слова, прям засмущали, правда про "поднимать испанскую целину" слегка перебор, ну да ладно)))

Однако, мне кажется, что в этом разрезе я на Форуме далеко не одинок и здесь немало людей, работающих в Испании.

А если не секрет, то в какой области у Вас бизнес-план был и чем сейчас в испании зарабатываете, не поделитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если не секрет, то в какой области у Вас бизнес-план был и чем сейчас в испании зарабатываете, не поделитесь?

Бизнес-план на centro de turismo rural, тем и зарабатываю: бар, отельчик, магазин в стадии понимания его необходимости, туристическими программами заняться надо, как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молодец, здорово  придумано , это то что на букинг ком, правильно я понимаю.  Вы под это получали разрешение на работу?о

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молодец, здорово  придумано , это то что на букинг ком, правильно я понимаю.  Вы под это получали разрешение на работу?о

Ну никакой там исключительно выдающейся идеи нет, но так, для начала нормуль)))

Сегодня вот был запущен новый проект (ссылка в подписи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Браво! Это здорово тем, что Вы меняете отношение испанцев к нашим, которые привыкли считать русских в большинстве своем либо денежными мешками, либо мафией, это не очень, но распространенное мнение испанское, которое я часто встречала, а девчонок  - "путами".

У меня тоже возник один проект, но выкладывать здесь его не буду, во-первых тему легко украсть, во-вторых обсудить его надо с одним испанцем сначала, если он одобрит и согласиться в этом участвовать, значит дело пойдет, а пока, не хочу быть смешной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение