Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

171 человек потерял 500 тысяч евро из-за компьютерных мошенников


Рекомендованные сообщения

hacker.jpgВ Барселоне и других провинциях были арестованы 65 человек по подозрению в принадлежности к преступной группе, которая, используя «фишинг» для кражи банковских данных, снимала деньги со счетов граждан других стран. По предварительным данным, было незаконно присвоено 500 тысяч евро.



Подробнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну а чо. продолжайте валить все беды на Барселону.

Какая то у вас подборка новостей мудреная и хитрая. Внутри новости конечно есть и про Аликанте, и про Валенсию. Но наша Барселона самая, конечно, ужасная.

Я вот не считаю, что Барса криминальная. Просто сравните - есть Москва, там очень много преступлений, это очень богатый город, там живет 14 млн чел. просто это статистика больших чисел ( аналог Москве - Барслеона). И есть Благовещенск - аналог Аликанте, там мало преступлений, потому что просто у людей там нечего брать. Но зачем вы так намеренно очерняете то Барсу -  прекрасный город земли, а хорошее про него в ответку написать?

 

Саша Бу

Изменено пользователем Sasaboo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этой новости ключевое слово не "Барселона", а "арестованы". Равно как и в других аналогичных речь идет не о месте, а о действии ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекрасно, благодарю вас за ответ, но раз от раза "неключевое "слово "Барселона" выносится уважаемыми редакторами в заголовок отрицательных новстей. Я просто как обычный человек задаю себе и в пространство вопрос: а случайно ли это?

Я в свое время (в 1994 году) создал большое успешное информационное агентство, и знаю цену словам и заголовкам. Мое личное мнение: очернение Барселоны идет неспроста. А каков смысл?

 

Саша Бу

Изменено пользователем Sasaboo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, ну Вы не правы, извините. Вот, за вчерашний день новости о Барселоне на портале:

- об открытии Всемирного Мобильного Конгресса http://www.4ru.es/all-news/menu-espana/2567-korol-ispanii-felipe-vi-otkryl-vystavku-mobile-world-congress

о рок-фестивале в Барселоне: http://www.4ru.es/all-news/menu-entertaiment/2566-scorpions-vystupit-v-barselone

 

Ну, где же негатив?

 

Другое дело, что прекрасный город Барселона привлекает не только добропорядочных граждан, но  и всяких мошенников. И дело тут не в самом городе, это  проблема всех крупных мегаполисов, к сожалению.

 

Всё хорошо. Скоро  лето. Наслаждайтесь - жизнью, городом, погодой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение