Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Торревьеха 8 марта давайте встречаться!


Рекомендованные сообщения

Наташа,Лариса,Алена и Лена! Девушки,давайте на шашлык 8 марта! :drink:

Все желающие,так же милости прошу :hi:

Отметим праздник весны вместе  :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ежик, я буду в полете во Вьетнам в этот день, ло сиенто мучо

Ого! Расширение сферы деятельности или просто отдых?  ;)

 

Ёж, я 8 встречаю маму в Аликанте, прилетает ко мне на 10 дней, тоже не смогу((

:(  Ну вот...

ладно,выпью чарку cavы за вас )) 

Но вы,это,того,имейте ввиду что я соскучился  :blush:   B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я только на майские буду :( , если что, планируйте. В "Ранчо Бланка" так хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я только на майские буду :( , если что, планируйте. В "Ранчо Бланка" так хочется

 

Скорее всего будет в Zenia Boulevard. Ужраться там в "Muerde la pasta"... :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ежик, я буду в полете во Вьетнам в этот день, ло сиенто мучо

Алена, заинтриговали меня резко Вашим Вьетнамом. Мы как раз обсуждаем тему в семье "теплой зимовки" после переезда в Испанию. Не могли бы дать ссылку покупки а/билетов из Испании в Азию и ,вообще, у кого- то есть такой опыт?

Если не в "правильную" тему, извините- по неопытности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда,счастливо отдохнуть! А,хотя мы же увидимся же наверное до твоего отъезда,я в понедельник зайти хотел вы в офисе во сколько будете? 

Изменено пользователем yozh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Приходите к нам, официально открываемся 1 марта в 18-00 приглашаем желающих знакомиться Cabaliero de rosa 63 bar Fenix, Torrevieja :):yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алена, заинтриговали меня резко Вашим Вьетнамом. Мы как раз обсуждаем тему в семье "теплой зимовки" после переезда в Испанию. Не могли бы дать ссылку покупки а/билетов из Испании в Азию и ,вообще, у кого- то есть такой опыт?

Если не в "правильную" тему, извините- по неопытности

я покупала билеты очень специфично, ибо была привязана к своей рижской группе, что через Москву летели. Были более прямые рейсы. Искала везде, через агрегаторы, просто вбивая в поиск направления. У меня довольно кривой рейс, с Мадрида и через Москву. Дорога более суток, не самое удобное для зимовки и не так уж дешего. Хотя, если надолго, может и оправдано, там еще не была, а на Гоа народ зимует массово.

Ну тогда,счастливо отдохнуть! А,хотя мы же увидимся же наверное до твоего отъезда,я в понедельник зайти хотел вы в офисе во сколько будете?

Миш, я ушла с работы, но все остальные на месте, если не на выезде. Во Вьетнам стоимость билетов от 650 евро, с пересадкой как минимум 1, если с Мадрида. Изменено пользователем АленаИс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение