Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Урбанизации в Сьерра Кортина Sierra Cortina


Рекомендованные сообщения

Я присматриваюсь к Sierra cortina под Бенидормом. Там урбанизация более интересная, чем Cumbre del Sol? Может кто-нибудь живет и сможет рассказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще присматриваюсь к Sierra cortina под Бенидормом. Там урбанизация более интересная? Может кто-нибудь живет и сможет рассказать.

Конечно куда как более интересная. Минусов Кумбре там нет. Отличные виды, в целом недалеко ТЦ. Так что на мой взгляд отличное место для жизни. Из минусов для меня - ближайшие пляжи - это пляжи Бенидорма. А я не очень люблю этот город

Отправлено с моего Xiaomi Mi3W

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из плюсов Сьерра Кортина - отличный пляж Поньенте рядышком да и сам Бенидорм - под боком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я присматриваюсь к Sierra cortina под Бенидормом. Там урбанизация более интересная, чем Cumbre del Sol? Может кто-нибудь живет и сможет рассказать.

 

Живут там друзья, часто бываем у них. 

Плюсы: люди живут там круглый год, крупный торговый центр и супермаркеты в 5-ти минутах езды на машине, выезд на основные трассы - также в пределах 5-ти минут, есть 2 английские школы рядом и плюс обычные школы в Ла Нусии, например. В самой Ла Нусии много всяких спортивных центров и др. (есть на форуме тема про нее отдельно, поищите, не могу вставить ссылку с телефона). Вид хороший :) Зоопарки, парк развлечений и аквапарк - опять-таки рядом.

Минусы: бывают ветра (ну гора все же), но ужаса как в Кумбре дель Соль нет (не сносит ничего и не уносит). Обычные испанские ветра в сезон ветров (в смысле, что в Бенидорме ветер, что там ветер).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я присматриваюсь к Sierra cortina под Бенидормом. Там урбанизация более интересная, чем Cumbre del Sol? Может кто-нибудь живет и сможет рассказать.

Живем, но редко! Тихо у нас и спокойно.  Нам район нравится. Если захочется городской суеты, то можно спуститься в город. Пляжи на выбор, Бенидорм, Вилла Хайоса и отличный галечный в Альбире. И тарифы у нас не драконовские...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подороже она чем Кумбре будет кажется мне...

 

Дороже - это да. Но там район считается престижнее - и много дорогих вилл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение