Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Пасхальные каникулы:чем занять детей?


Marika

Рекомендованные сообщения

Лариса, спасибо ! Идея хорошая, но я боюсь , много пешком надо будет ходить, и еще, если горные дороги , я не очень их люблю. В такое путешествие мы отправимся с нашим папой, когда он приедет. 

У меня сейчас, созрел план поехать в Севилью, выбор стоит - ехать через Гранаду или Кордову ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Севилью - не знаю, пока  :) ,  и я почти год здесь без машины, ибо некогда сдавать (ся).

 

В горах около Картахены - Батарея со 2 мировой войны - страшно ехать (я сама ехала, но у меня полный привод был), ходить - очень мало, но тоже страшно.

Но, думаю, мужу особенно понравится (фото), я - хоть и не мальчик, но была в восторге, мы там до темноты лазили, по катакомбам складов в т.ч. - поэтому фото в сумерках плохие  (и рядом там дороги/виды в горах шикарные - Христос где-то на горе попадался, почти как в Бразилии или в Лиссабоне).

 

вот здесь еще - два верхних оттуда 

post-916-0-14503000-1426246101_thumb.jpg

post-916-0-81555200-1426246278_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас, созрел план поехать в Севилью, выбор стоит - ехать через Гранаду или Кордову ? 

Я бы рекомендовала через Гранаду с обязательным ее посещением. Но Севилья - это сильно дальше, чем 500 км :) И, кстати, там тоже ходить-ходить. Может, вам спа-отель какой-нибудь посетить? И поездить по его окрестностям.

Дочке - побыстрее вернуться в строй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анжела, я тоже за спа.

Посмотри на "Чолловакасионес" (где-то на форуме я давала ссылку) спецпредложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы рекомендовала через Гранаду с обязательным ее посещением. Но Севилья - это сильно дальше, чем 500 км :) И, кстати, там тоже ходить-ходить. Может, вам спа-отель какой-нибудь посетить? И поездить по его окрестностям.

Дочке - побыстрее вернуться в строй!

До Севильи от нас 655 км  :) , но я уже и сама понимаю, что это не реально и надо выбрать что другое, спа-отель думаю хорошая идея.

 

Анжела, я тоже за спа.

Посмотри на "Чолловакасионес" (где-то на форуме я давала ссылку) спецпредложения.

Спасибо ! Сейчас посмотрю  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анжела , СПА 5 в 10 минутах от Дении

высший пилотаж !

я и не ожидала уже в Испании увидеть приличный сервис. ехала без всяких надежд , а получила водопад восторженных чувств

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Изменено пользователем elica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение