Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Цены на нефть обрушили ради спасения доллара


Nemo1966

Рекомендованные сообщения

Очень интересная статья 3 части  много букв но почитайте они этого стоят!

http://investcafe.ru/blogs/mbcy/posts/48512

http://investcafe.ru/blogs/mbcy/posts/49128

http://investcafe.ru/blogs/mbcy/posts/49129

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анализа - 0, а пассаж

Госпрограмма - это по своей сути такой нормативный акт, который ограничивает блокирующее воздействие написанного нами законодательства, на ту или иную отрасль производства.

Выглядит по меньшей мере странно ИМХО, похоже на идеи Е. Федорова

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Цены на нефть уронили США, для того, чтобы наказать народ России. Наказать за то, что народ России, демократическим путем выбирает себе своего национального лидера, без учета интересов Вашингтона."

 

Мда, дальше можно не читать.

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Цены на нефть уронили США, для того, чтобы наказать народ России. Наказать за то, что народ России, демократическим путем выбирает себе своего национального лидера, без учета интересов Вашингтона."

 

Мда, дальше можно не читать.

 

 Разве Яценюк еще не отменил чтение/писание и использование (в принципе) русского языка в Украине?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не могу верить автору, который при письме постоянно отделяет подлежащее от сказуемого запятой. Меня укачивает. :)

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Разве Яценюк еще не отменил чтение/писание и использование (в принципе) русского языка в Украине?

Не знаю, вам там все виднее. Держите в курсе.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне ближе взгляд, что это не нефть дешевеет, а - доллар дорожает.

только он дорожает слегка медленнее, чем нефть дешевеет)))
  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только он дорожает слегка медленнее, чем нефть дешевеет)))

Так и цены импортных товаров в российских магазинах изменились не на величину курсовой разницы. Пока.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очередной бред. изкие цены невыгодны США, их нефть дороже а добывают они ее почти как рф. это ценовая война между саудитами и сланцами... я уверен что в венесуэле подобные статьи тоже строчат, и в иране итд 8)

что якобы именно их хотели наказать злые американцы, ведь только нефть реальная ценность а доллар бумажка. оказалось что нефть это пшик, а доллар- ценность

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия, Европа, Америка,а Китай наблюдает за сварой со стороны и в нужный момент мы о нем услышим.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анализа - 0, а пассаж

Госпрограмма - это по своей сути такой нормативный акт, который ограничивает блокирующее воздействие написанного нами законодательства, на ту или иную отрасль производства.

Выглядит по меньшей мере странно ИМХО, похоже на идеи Е. Федорова

 

ога)) федоров аццкей  дурогон)) :D

а нефть саудиты "сажают")) по моему это очевидно)) вон уже сколько новостей про сворачивание сланцевых и прочих затратных

оил-газ-проектов))

Изменено пользователем Семён
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая-то маниловщина в статье. Эдакое надменное поучение дикарям от белого человека.

Саиое главное, о чем не упомянули, это то, что Россия уже распродана. Вся. Клочка не найдёшь. И распродана в результате

гайдаровской приватизации. И хозяева "черные", в Америке. Вы думаете почему вывели 150 млрд$ ? Это прибыль хозяев.

Что же теперь, устраивать новую приватизацию? Кто это позволит? Монополии это позволят?

Негде развиваться нашему бизнесу. Позволено существовать только обслуге.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в том смысле, что прежде чем следовать рекомендациям этого непонятного эксперта, неизвестно зачем "мотающимся по миру", надо научится использовать получаемые кредиты, а то,понабраев этих кредитов, Россия окажется ещё глубже в...

Чтобы набранные кредиты не пошли тем же "советчикам".

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне самому статья не понравилась!Все напоминает передачу Леонтьева как он там  самолет подгонял то ли су -25 то ли су 27 и так далее!Думаю статью придумывали всем отделом! ;)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение