Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Началась выдача новых удостоверений DNI


Рекомендованные сообщения

DNI_nuevo.jpgМинистр внутренних дел Хорхе Фернандес Диас представил в понедельник новое удостоверение DNI (Documento Nacional de Identidad).



Подробнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И при чем тут иностранцы?

 

ну как то так получилось что мы в Испании считаемся иностранцами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, написано ведь русскими буквами: новость про тархету DNI. Где там хоть слово про иностранцев, NIE и тип резиденции?! Это новость Испании, а здесь, знаете, еще и испанцы живут, они DNI имеют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как то так получилось что мы в Испании считаемся иностранцами 

Аристарх, человек с таким лицом не может считаться в Испании иностранцем!

Вот сколько вам до 10-летнего стажа осталось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михаил, ты народ не путай. Тут в трех соснах, оказывается, заблудиться не проблема, а ты еще добавляешь кустарника :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, написано ведь русскими буквами: новость про тархету DNI. Где там хоть слово про иностранцев, NIE и тип резиденции?! Это новость Испании, а здесь, знаете, еще и испанцы живут, они DNI имеют.

Так террористы, скорее всего, прибудут извне, значит, иностранцы. А для иностранцев выдается не карта с чипами и системами защиты, а черте что. Кусок мягкой бумажки с мелкими буковками и цифрами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, написано ведь русскими буквами: новость про тархету DNI. Где там хоть слово про иностранцев, NIE и тип резиденции?! Это новость Испании, а здесь, знаете, еще и испанцы живут, они DNI имеют. 

 

точно в Испании живут испанцы а в Африке негры .... :blush:

Тархета называется TIE.

 

везет вам Михаил моя называется Permiso de residencia

Аристарх, человек с таким лицом не может считаться в Испании иностранцем!

Вот сколько вам до 10-летнего стажа осталось?

 

как оказывается не так и много ! остались формальности  .....

Так террористы, скорее всего, прибудут извне, значит, иностранцы. А для иностранцев выдается не карта с чипами и системами защиты, а черте что. Кусок мягкой бумажки с мелкими буковками и цифрами.

 

и снова вам везет а мне дали кусочек пластика подозреваю это для того чтобы мне было удобно на пляже пирамидки строить  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно в Испании живут испанцы а в Африке негры ....

 

и снова вам везет а мне дали кусочек пластика подозреваю это для того чтобы мне было удобно на пляже пирамидки строить  ;)

Или открывать двери, закрытые на собачку. Так у вас у руках уже инструмент террориста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно в Испании живут испанцы а в Африке негры .... :blush:

В Африке Африканцы (негритянцы) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

А для иностранцев выдается не карта с чипами и системами защиты, а черте что. Кусок мягкой бумажки с мелкими буковками и цифрами.

 

Похоже, вы перепутали бумажку с NIE и тархету TIE.

 

сам по себе номер NIE не является вашим удостоверением.

а TIE пластиковые и с фотографией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение