Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Вторичное жилье - двигатель испанского рынка недвижимости


Рекомендованные сообщения

Возможно, потому что не осталось ее - первички. Лет пять-семь ведь не строили, как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отобранное банками новое жилье скорее всего попало в раздел "вторичное", так как факт перехода прав собственности был осуществлен, а то, что осталось в собственности Застройщиков - слишком малая часть.

 

Второй комментарий, что банки совсем офигели (это еще мягко сказано) и цены подняли и работают через одно место и недвижимость мягко говоря так себе. Я уже писал, что у частников предложения теперь существенно лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexeey, все правильно. Я уже писал, что если было желание попасть в точку с банком, но нужно было покупать до октября 2014 года, а теперь тю-тю. Хотя чего я распинаюсь, мне ж не верят, все типа сами умные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexeey, все правильно. Я уже писал, что если было желание попасть в точку с банком, но нужно было покупать до октября 2014 года, а теперь тю-тю.

Факт :)

 

по Калелье (пригород Барселоны) летом у Solvia.es было около 300 предложений, сейчас 4

Ничигоу сибе ))))

У меня в доме всё распродали, походу, хотя до этого несколько лет висели предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага - ага

 

Я тоже писал о росте недвижимости и что нужно покупать - пока не поздно

 

Теперь - поздно. Не покупать, а покупать дешево. + курс. И получилась большая и мохнатая... Которая машет всем "ожидальщикам"

 

Надо слушать экспертов - типа как я  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks спустя...

Ага - ага

 

Я тоже писал о росте недвижимости и что нужно покупать - пока не поздно

 

Теперь - поздно. Не покупать, а покупать дешево. + курс. И получилась большая и мохнатая... Которая машет всем "ожидальщикам"

 

Надо слушать экспертов - типа как я  :blush:

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, где вы писали , что нужно покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение