Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Рекомендованные сообщения

друзья! У меня есть карта Карефура, каждый раз при покупке даю ее кассиру, а какие радости дает мне сама карта??? Что-то кассир мне ничего не предлагает ей оплатить или скидку сделать?? Поделитесь пожалуйста!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после оплаты вы получаете от кассира кучу дополнительных чеков там описаны ваши скидки и бонусы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А каждые три (или шесть, не помню точно) месяцев  Вы будете получать возврат определенного процента от суммы покупок за этот период.

8% от стоимости бензина на заправках Каррефура и 4% на заправках Cepsa тоже идут в накопительный чек и  возвращаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В конце каждого чека за покупки Вы можете увидеть сумму, начисляемую за данный чек, а также общую сумму накоплений за текущий период.

SOCIO CLUB CARREFOUR: номер карты

Saldo acumulado a дата, сумма

E acumulados en esta compra: сумма

Каждые 3 месяца на указанный Вами адрес будет приходить чек (сертификат) на сумму накопленного, который можно использовать для оплаты покупок в Carrefour'e

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 years спустя...

Всем привет. Заинтересовало как давно перестали выдавать купоны на 5евро по карте Карефура? Нас не было в Испании 2года и 3 месяца, раньше всегда выдавали раз в месяц такие купоны, а сейчас мы здесь уже полтора месяца и ни одного купона не получили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

Я рекомендую поставить приложение Mi Carrefour 3.0 - тогда туда заносятся все купоны и чеки - очень удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Firebird сказал:

Привет!

Я рекомендую поставить приложение Mi Carrefour 3.0 - тогда туда заносятся все купоны и чеки - очень удобно

Спасибо, Виктор! Есть такое приложение на телефоне и действительно очень удобно. Но вопрос с какого времени прекратили давать 5 евровые купоны. Да тут ещё прикол с Карефуром был, заказывали через это приложение вино со скидкой 50% ( но скидку зачислили на электронный счёт) но прикол в другом, заказали 24 бутылки, нам пишут, что 24х бутылок нет, есть 19. Пишем хорошо, мы покупаем, оплатили и через день забирать. Приезжаем, девочка на информации долго читала о нашем заказе в телефоне, потом проверяла по своему компьютеру и позвонила на склад. Приносят не 19, а 16 бутылок и не в коробках а в бумажных пакетах по 7 и 8 бутылок в пакете, я понимаю что надо аккуратно брать эти пакеты, так как они могут порваться и кирдык бутылкам.  Деньги на наш счёт(банковский) пришли через три дня за бутылки которые нам не хватило. Далее деньги-скидку не дали купонами, а перевели на карточный счёт и на них можно только было отовариться в электронном магазине, на кассе нельзя. Вот это тоже было очень интересно, но это другая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Сегодня поехали с утра в Гандию в Каррефур, выбор рыбы там намного больше, цены конечно немного другие, сёмга там сегодня стоила 9.99 евро за кг, вырезка тунца 15 евро, какая то  рыба из отряда летучих(наверное) такую в продаже и в море вижу первый раз. Написано было на ценнике Воладор и стоила 0.90 евро. за кг. Побоялся её купить, так как не знаю что это за рыба. Сегодня дали чек на 5 евро, значит в Испании всё по старому, всё как было так и есть. По вину тоже ассортимент не много другой, да и по овощам и фруктам там побольше выбор чем в Ондаре. 

20220618_115859.jpg

20220618_115910.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение