Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Вопрос по оперциям в онлайн банке!


Рекомендованные сообщения

Привет, у меня следующий вопрос, подскажите, пжл.

Есть счет в Банкинтере, с которого списывают ипотеку (это кредитный счет или дебетовый, кстати?), есть доступ к онлайн банку.

Нужно перевести деньги на счет в другом банке одному испанцу.

На сайте банкинтера вроде бы все выглядит просто, но!! Деньги не переводчтся без реквизита "Digest control" - это что вообще?

При открытии счета мне выдавали специальную карточку типа "морской бой", ну я думаю держатели карт Банкинтера поняли. Вот, ни одна комбинация с нее не подходит.. это что за чертовщина, объясните мне как этим пользоваться?)

Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага у меня тоже такая карточка есть от другого банка тоже не работает 

нужно идти в банк разбираться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, у меня следующий вопрос, подскажите, пжл.

Есть счет в Банкинтере, с которого списывают ипотеку (это кредитный счет или дебетовый, кстати?), есть доступ к онлайн банку.

Нужно перевести деньги на счет в другом банке одному испанцу.

На сайте банкинтера вроде бы все выглядит просто, но!! Деньги не переводчтся без реквизита "Digest control" - это что вообще?

При открытии счета мне выдавали специальную карточку типа "морской бой", ну я думаю держатели карт Банкинтера поняли. Вот, ни одна комбинация с нее не подходит.. это что за чертовщина, объясните мне как этим пользоваться?)

Спасибо заранее.

Если мне не изменяет память, то именно в этом банке для работы с системой онлайн необходима ее активация. Вам в Банке должны были выдать код и телефон, позвонив по которому и назвав код, Вы активируете доступ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три года пользуюсь такой карточкой с циферками-очень просто и удобно делать переводы. никуда не звонил чтобы ее активировать, заработала сама. При переводе высвечиваются 4 цифры, смотришь на карту-этим цифрам соответствуют 4 другие цифры - их и вбиваешь, и перевод пошел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, я не пользовался, но попробуй внизу справа - Contacto

И потом ещё раз Contacto  - только уже кнопка внизу слева

 

Там что-то типа формы для связи с банком открывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, я не пользовался, но попробуй внизу справа - Contacto

И потом ещё раз Contacto  - только уже кнопка внизу слева

 

Там что-то типа формы для связи с банком открывается.

Леонид,спасибо,это то я разглядел) Думал сделать это из личного кабинета,что бы меньше заполнений ..... 

Да и файл приложить нет возможности с главной  :(

Изменено пользователем yozh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йожик, если нет персональной почты твоего менеджера, то лучше звони! Не теряй время на переписку с сайта! Сейчас они все на праздники разбегутся, будешь сидеть и ждать формальную "отписку"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йожик, если нет персональной почты твоего менеджера, то лучше звони! Не теряй время на переписку с сайта! Сейчас они все на праздники разбегутся, будешь сидеть и ждать формальную "отписку"

Я не могу ещё так свободно общаться по телефону на испанском к сожалению,а обратится не к кому  (( 

А в форме с сайта не возможно вбить данные о паспорте или ние,пишет ошибка в заполнение графы! перепробовал уже всякие варианты  :x

Понял,он завис оказывается))) Наверное при длительном заполнение такое бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайты кривые... Может то из "наших" с форума поможет?

Я в Испании, но по-испански, не говорю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайты кривые... Может то из "наших" с форума поможет?

Я в Испании, но по-испански, не говорю..

Вот и я не говорю.. 

Ань,я уже понял,что обращаться за помощью можно только к нашим "дачникам" или ноу лукративщикам,самые отзывчивые люди МЫ!

Все русскоязычные кто работает в сфере недвижимости,даже после покупки у них объекта,после сделки безвозмездно даже пальцем не шевельнут!     

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

Йож! Как в банк то зашел? Тема актуальна! Сос!!!

Зашел,но всё бестолку ! Жду карточку резидента,тогда уже приду и поставлю перед фактом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йож! Как в банк то зашел? Тема актуальна! Сос!!!

Какой банк? В качестве логина что используете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой банк? В качестве логина что используете?

уже разбиралась, надо было ниф вводить, в сабадельке счет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Всем добрый день! Имею счет ванке БМН и теперь надо перевести денежку на другой счет другого лица в Европе. Хочу сделать через онлайн кабинет! Кто-то знает как переводить? У кого то получалось? Помогите, плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Имею счет ванке БМН и теперь надо перевести денежку на другой счет другого лица в Европе. Хочу сделать через онлайн кабинет! Кто-то знает как переводить? У кого то получалось? Помогите, плиз!

 

А какие проблемы?

У меня не в этом банке счет - но переводилось без проблем - просто выбираете перевод, вбиваете сумму, IBAN и кто получатель - и отправляете

 

Вообще без проблем всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще бы знать, как слово перевод  выглядит в онлай -кабинете? 

вот скрин шот

Datos del beneficiario   Cuenta de abono  C.C.C. IBAN   
IBAN
Nombre   Nif  Sin Identificación NIF CIF (Emitido en España) CIF (No emitido en España) Pasaporte Tarjeta de residencia Documento del país de origen      País  ALEMANIA ANDORRAAUSTRIABELGICABULGARIACHIPREDINAMARCAREPUBLICA ESLOVACAESLOVENIAESPAÑAESTONIAFINLANDIAFRANCIAGRECIAHUNGRIAIRLANDAITALIALETONIALITUANIALUXEMBURGOMALTAPAISES BAJOSPOLONIAPORTUGALREINO UNIDOREPUBLICA CHECARUMANIASUECIAMAURICIOISRAELLIETCHTENSTEINISLANDIANORUEGASUIZAMONACOSERBIA Y MONTENEGROCROACIAGIBRALTARANT. REP. YUGOSL. DE MACEDONIASAN MARINOTURQUIABOSNIA-HERZEGOVINA   Datos de la transferencia   Importe   Concepto

куда тут сумму писать? Посдкажите?


еще бы знать, как слово перевод  выглядит в онлай -кабинете? 

вот скрин шот

Datos del beneficiario   Cuenta de abono  C.C.C. IBAN   
IBAN
Nombre   Nif  Sin Identificación NIF CIF (Emitido en España) CIF (No emitido en España) Pasaporte Tarjeta de residencia Documento del país de origen      País  ALEMANIA ANDORRAAUSTRIABELGICABULGARIACHIPREDINAMARCAREPUBLICA ESLOVACAESLOVENIAESPAÑAESTONIAFINLANDIAFRANCIAGRECIAHUNGRIAIRLANDAITALIALETONIALITUANIALUXEMBURGOMALTAPAISES BAJOSPOLONIAPORTUGALREINO UNIDOREPUBLICA CHECARUMANIASUECIAMAURICIOISRAELLIETCHTENSTEINISLANDIANORUEGASUIZAMONACOSERBIA Y MONTENEGROCROACIAGIBRALTARANT. REP. YUGOSL. DE MACEDONIASAN MARINOTURQUIABOSNIA-HERZEGOVINA   Datos de la transferencia   Importe   Concepto

куда тут сумму писать? Посдкажите?

Скрин шот вставить не получилось((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Importe-  пишите сумму.

Это я разобралась, меня смущает "nif" , там надо что-то написать, а я  перечисляю "букингу", если я там ничего не напишу, платеж пройдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Букингу - это Booking.com?

 

Там оплату картой проще сделать, чем заморачиваться переводами.

 

Вы свой вопрос как то понятнее формулируйте, если помощь получить хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу! Картой не могу, это не за бронь( надо их счет оплатить до 23 июня, ведь все просто должно быть... А в БМН куча каких то опций " перевод на другой счет" перевод в евро и Т. Д . Боюсь накосячить что- то не то!

Букингу - это Booking.com?

 

Там оплату картой проще сделать, чем заморачиваться переводами.

 

Вы свой вопрос как то понятнее формулируйте, если помощь получить хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом европейском банке перевод идет по IBAN, плюс еще SWIFT нужен (но кстати не всегда).

Это самая главная инфа.

Если IBAN верный, то все остальное не важно )

Ну еще сумма важна конечно.

 

Так что заполняйте и пересылайте деньги. Не бойтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, это я все сделала, а теперь просят трех значный код подтверждения, а где его взять? 

В любом европейском банке перевод идет по IBAN, плюс еще SWIFT нужен (но кстати не всегда).

Это самая главная инфа.

Если IBAN верный, то все остальное не важно )

Ну еще сумма важна конечно.

 

Так что заполняйте и пересылайте деньги. Не бойтесь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, это я все сделала, а теперь просят трех значный код подтверждения, а где его взять? 

 

Тут несколько вариантов:

1) либо приходит на мобильник, который вы указали в банке

2) либо карточка с кодами, которую дают в банке вместе с подключением интернет банка

3) либо специальное устройство с генерацией кодов (тоже дают в банке).

 

В любом случае, звоните в банк и узнавайте как выдают код подтверждения операций. Везде по разному.

Но если у вас ничего из перечисленного нету, это печально, ибо такие вещи выдают только при личном посещении банка, вместе с паспортом.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение