Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

попытка создать Секс - гид... 18+


Рекомендованные сообщения

Перец, уважаю за вашу смелость и то, что не боитесь высказывать свои интересы, даже полагая, что могут не понять! Имеете право. Секс дело такое, имеет место быть и все к нему по разному относятсч, кому любви в нем надо, а кому свободы, разрядки... все имеет право на жизнь.

Но Испания по-моему не совсем типична для секс туризма, если местных женщин иметь в виду. Скорее этим иностранки занимаются, коих и в любых иных странах полно.

Испанки в этом бизнесе редкость.

А вам удачи и удовольствий в поисках! Люблю честных и смелых людей, в любых их пооявлениях, даже если мне они диаметрально противоположны ;)

И другим честным, смелым и откровенным мальчикам, тоже мой респект! Как бы вас не обвиняли в чем угодно. Меня сама честность в людях на берегу подкупает всегда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ну.. это пожалуй самое крутое заведение 5 звёзд, вполне легально в Аликанте на авенида Дения. И самое дорогое.. :blush:

 

Там. кстати, наших девушек и гарных дивчин много ;)

Огромная территория с бассейнами и всем, чего душа захочет! 0:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и вообще, любовь придумали мужчины, чтобы не платить за секс

 

Не знаю

Мне кажется, что любовь все же женщины придумали,  чтобы подороже продаться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, в Испанию хорошо приезжать отдыхать, в том числе и от женщин и связанных с ними заморочек...)) Мне, как хронически разведенному, приятно неделю побыть вдали от всего, связанного в том числе и  с насыщенной личной жизнью, негатив успевает сгладиться,да и нет там серьезного негатива, так,бытовуха, а хорошее чувствуется острее...)) и на кой тогда нужны эти труженицы из клубов?)) нет, если срок пребывания длительный, тогда да, вопрос интересный и насущный; но большинство знакомых мне ценителей профессионалок отличается как раз неумением выстраивать нормальные отношения, без излишнего напряга и обязательств, с обычными дамами, не специализирующимися на обмене человеческого тепла на материальный эквивалент...))) Хотя иногда зайти интересно, просто весело даже...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перец, уважаю за вашу смелость и то, что не боитесь высказывать свои интересы, даже полагая, что могут не понять! Имеете право. Секс дело такое, имеет место быть и все к нему по разному относятсч, кому любви в нем надо, а кому свободы, разрядки... все имеет право на жизнь.

Но Испания по-моему не совсем типична для секс туризма, если местных женщин иметь в виду. Скорее этим иностранки занимаются, коих и в любых иных странах полно.

Испанки в этом бизнесе редкость.

А вам удачи и удовольствий в поисках! Люблю честных и смелых людей, в любых их пооявлениях, даже если мне они диаметрально противоположны ;)

Спасибки вам за понимание и пожелания.... :hi:

 

И с вашим тезисом  - "Испания не страна для секс-туризма" Категорически Согласен... :hi:  :D

по крайней мере - на данном этапе познания сей страны...

:D

Но ведь мы не ищем лёгких путей.... ;)  :blush:

И на счёт местных женщин - вы тоже правы,...и тем самым  подтвердили моё личное мнение\впечатление.....

иб.....Повторюсь - северянки-каталонки не вызвали во мне восхищения...

И только этим подтвердили аксиому, что среди женщин Европейского типа,...если угодно - среди дщерей "белой расы"... славянки рулят... :thumbup:

...но сравнение с представительницами других рас ...будет наверно некорректным...

Ибо нельзя сравнивать ....нууу скажем яблоко и черешню...Типа,..что вкуснее... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так а чего вы хотели

 

Века селекции в Европе сделали свое дело (охота на ведьм и умерщвление их разными способами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю

Мне кажется, что любовь все же женщины придумали,  чтобы подороже продаться :D

Ну, что ж вы всё материальным меряете :o  :( ?????

- Скажите, а не продажные женщины у вас есть?

- Есть, но это очень дорого стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ув. Lolla.... тут тоже против природы не попрешь - в отношении любой женщины к любому мужчине тоже,... практически всегда "меркантильный интерес"  имеет своё место,. ;)... и отнюдь - не последнее.... ;)... и даже пусть он не ярко выражен в денежных знаках - но он всегда есть... B).

 

И повелось это ещё с доисторических времён, когда "самым любимым и желанным" был мужичок,... приносивший больше всего мяса с охоты и мог защитить от любого первобытного мишки-коалы..... :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ув. Lolla.... тут тоже против природы не попрешь - в отношении любой женщины к любому мужчине тоже,... практически всегда "меркантильный интерес"  имеет своё место,. ;)... и отнюдь - не последнее.... ;)... и даже пусть он не ярко выражен в денежных знаках - но он всегда есть... B).

 

И повелось это ещё с доисторических времён, когда "самым любимым и желанным" был мужичок,... приносивший больше всего мяса с охоты и мог защитить от любого первобытного мишки-коалы..... :hi:

Перец! Ну это ж в каменном веке было..... Сейчас у женщин другой интерес в мужчине - ребёнок, а воспитать и обеспечить сама сможет( хотя я против - считаю у детей должны быть папа и мама)... повторю - у Женщин,  но не у "девочек".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...а всплакнуть на твёрдом мужском плече??.... поплакаться в мужскую жилетку??....

..или наоборот -  самоутвердиться  в глазах окружающих\ близких??   ..  получить помощь в воспитании ребёнка??..... ;) ;)

и т.п....

нужное - подчеркнуть... :D :D

 

..ну не кривя душой, согласитесь - ведь большинству женщин это нужно... ;)

дык.... и это тоже есть - проявление меркантильности.. B)

 

А сделать ребёнка....дело то нехитрое,... мужчина тут максимум на пару часиков то и нужен.... :blush: :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так а чего вы хотели

 

Века селекции в Европе сделали свое дело (охота на ведьм и умерщвление их разными способами)

м-дяяяяя.......я чёй то и подзабыл этот аспект....

повыбили генофонд,...изверги....

 

славянкам в етом плане подвезло....

".....в Киеве,..на базаре, все бабы - ведьмы"....(Н.В. Гоголь. "Вий").... :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК, джентльмены...

я думаю,  это личное дело каждого - брезговать ли услугами "солдата любви"   ... ;), ...покупкой подержанной машины,.. услугами усталого официанта,.. продажного адвоката\судьи,..  вороватого чиновника....... и т. п. ;)

 

Но...  Хотелось бы всё таки по существу вопроса - по Валенсии и Малаге:

- где..

- качество услуг...

- цена...

 

всем спасибо... :hi:

Не забудьте узнать адреса ближайших КВД
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забудьте узнать адреса ближайших КВД

просил же по людски - "семьянинов" и "подкаблучников" проходить мимо...

и не флудить советами...

Чё,.. обязательно надо было "давать подобную  рекомендацию"???..

 

я в этом "спорте" не первый ... и даже не второй десяток лет....

....и уж как нибудь разберусь... ;)

Изменено пользователем Перец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сходите летом (особенно в пятницу) в любой большой ночной клуб в Бенидорме или Аликанте - уверен, что один не уйдёте! ;)

А про снятие негритянских наркоманок на трассе 332 (это такая на юге вдоль моря) - просто забудьте.

Всегда проще ориентироваться на месте по приезду, чем дистанционно получать совты на форуме. да ещё на таком. ;)

Изменено пользователем Don Petrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК,...спасибки.... :hi:

по видимому так и прийдётся....

Расчёт на собственные силы... :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК,...спасибки.... :hi:

по видимому так и прийдётся....

Расчёт на собственные силы... :hi:

 

В Аликанте еще вечером можно так невзначай присесть на скамеечку на автобусной остановке  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Аликанте еще вечером можно так невзначай присесть на скамеечку на автобусной остановке  :blush:

:thumbup:  :hi:

 

 

ядрён батон....

а я то думаю ,...чё ко мне в Таррагоне\Салоу соотечественницы...да и негрилки  с вапросами  бредовыми поткатывали, (когда я в  десятом часу вечера на вечернем променаде сигаретку на скамеечке остановки выкуривал).....- типа "..как пройти в библиотеку"... :o  :o ....

...ну а я ...наивняк....- "мы сами не местные".... :(  :( 

 

а оказывается эвон что..... :blush:  :blush:.....местная фишка такая... :blush:  :blush:

Изменено пользователем Перец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quote name="Перец".

 

я в этом "спорте" не первый ... и даже не второй десяток лет....

....и уж как нибудь разберусь... ;)

Извините,это была попытка пошутить (как оказалось неудачная), а смайлы не работают.

:thumbup:  :hi:

 

а оказывается эвон что..... :blush:  :blush:.....местная фишка такая... :blush:  :blush:

И стаж в "большом спорте" не помог?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quote name="Перец".

 

я в этом "спорте" не первый ... и даже не второй десяток лет....

....и уж как нибудь разберусь... ;)

Извините,это была попытка пошутить (как оказалось неудачная), а смайлы не работают.

И стаж в "большом спорте" не помог?

ок...та нет проблем....

 

стаж т  помогает...но не всегда...... я в цейтноте был . :((  :(( .. и к тому же отягощённый "своей, пока ещё не вдовой.."....т.е. - на поводке, пусть и на длинном.........и по сему тормознул я чуток .....та чего там - конкретно тормознул..... :((  :((

нууу..... бывает на старуху проруха... :blush:  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"..как пройти в библиотеку"... :o  :o ....

...ну а я ...наивняк....- "мы сами не местные".... :(  :( 

Наши так не пристают

Они сразу берут быка за рога и спрашивают

кьерес альго?

В Валенсии ищешь барио чина, это метров сто от цннтрального рыека и там найдешь всё что душе угодно от 15 евро и выше

А когда гуляешь по городу смотри под лобовое стекло припаркованных машин

Туда кладут визтки и выбирай на любой вкус

Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение