Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

40 летним посвящается;)


Рекомендованные сообщения

о, спасибо за подсказку... вчера ночью только к трем часм приполз....
сегодня  чувствую ( по боли  в спине) что жена была не сильно рада 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во ужасы пишут...)) про секс ладно, подробно уже разобрали, но вот закавыка насчет импортных женихов: на них очень ведутся и держатся за них как раз не девчонки, а женщины с немалым российским пробегом и жизненным опытом, девчонки как раз быстро разводятся( двух лично знаю таких, диагноз один- им было скучно)...)) тем же кто постарше такая скука только в плюс, веселухи уже хватило...)) и секс здесь играет не главную роль, что импортный, что от отечественного производителя...)))

А вот насчет мотоцикла и экстрима повеселило, это как , до 40 лет дожить и тут догнать что жизнь (активная) почти прошла? И в ознаменование этого купить мотоцикл и быстро переломать себе все что ломается? Это выход, конечно, тогда другие мысли начнутся, более приземленные, типа что похавать инвалиду, когда все гроши после продажи обломков моцика уйдут на лекарства...))) и никакого больше кризиса что характерно...)))

Не знаю, но если чел свою жизнь на потом откладывает, то когда это потом приходит, там никакие экстримы и молодые девки уже не помогут, все наши проблемы обычно в наших же головах...))

Мне сейчас 46, и крайние 10 лет и молодые подруги присутствуют, и не особо молодые тоже, и дел всегда много, а вот мотоцикла нет, и парашют не приобрел- хватает рыбалки в кругу товарищей и вкусно поесть...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Активная жизнь чрезвычайно многообразна :). И если чел зациклился на мотопробеге в свои "не-двадцать", это говорит о том, что ему надо тратить деньги не на мотоцикл, а на психолога, что гораздо безопаснее, а может оказаться ещё и интересно - потому что поговорить "о себе" с умным человеком всегда приятно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего автор выразил свои ещё неосуществлённые мечты в виде - мотоцикла, согласна после 40 - очень экстремально, т.е.  - забей на всё. и вперёд -  на штурм ещё непокорённых Вершин( мечт, желаний). Я бы посоветовала автору - ничего не менять. а выделить недели 3 на треккинг в Гималаи, где налажены туристические тропы с альпинистким уклоном к базовым лагерям известных вершин Мира - настоящее испытание на прочность, говорят, после такого похода все проблемы сами отпадут :D . Или хотя бы взять палатки и поехать в близлежащие лес, горы, где нет мобильной связи, вообщем, говорят - Горы лечат!!!! - согласна 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

image_trekking.jpg


world.jpg


04-03_kala-climb.jpg


Nepal.jpg


Лоджии в деревнях, где живут туристы, пока проходят акклиматизацию в Гималаях.


100301114_large_3640123_165e63336a83b8d1


Untitled-1.jpg


_64037248_007501685-1.jpg


А это ТО -  ради чего все едут в Гималаи - - увидеть - справа - Лхоцзе, а слева - Эверест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой как-то рекламно получилось......но я совсем не в туриндустрии. Наши друзья альпинисты ездили на Аляску и в Непале были....рассказывали.. Фотки конечно с инета, на самом деле всё там прозаичней...  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коль открыл тему про мальчиков, давайте продолжим про девочек:)

http://www.pics.ru/10izvestneishikhgeroin

Кто то себя узнает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот...теперь все знают своих компаньонов по семейному рабству :)

Изменено пользователем foraminifera
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бред.....мне 40 лет и шесть месяцев....

жена. работа, двое детей.....

я счастлив.......

и не потому что у меня жена Анжелина Джоли, ей 21 год, у  нее стоячая четверка. спортивный животик, офигительная попа и она любит все виды секса и эксперименты которые только возможны....

а потому что я ее просто люблю.....такую какая она есть.......вот уже 11 лет..

работа- ну я не смотритель острова в тихом океане с зарплатой в 100 тысяч в месяц......

она мне просто нравиться............потому что она мне должна нравиться - она кормит мою семью - и это главное требование к работе - ибо я мужчина и должен кормить и любить :)

мотоциклы - верх безответственности.....а вы своих детей кому на воспитание собираетесь передать. после того, как вас об отбойник чурка на порше размажет??  адрес у вас есть?? уверены... мужчина отличается именно умом и способностью отвечать за свои поступки.....родил - отвечай....причем тут кризис - это твой долг. ОН кризису не подвластен!

поменять семью и жену??? да ты трус или просто обманщик - либо боишься -либо - какого хера ты девушке которая тебя любила мозги мутил? а сейчас бросаешь? а чем ты раньше думал??? членом?  парадокс - мужчины думают головой , а не членом....

 

в 40 лет начинается новый этап в жизни.....связанный с тем, что ты уже начальник или рядом, жена отрожалась и теперь с ней можно все, она и секс по другому воспринимает, дети растут - вот это треш, покайфовее мотоцикла, когда они бегом и крича твое имя встречают тебя у входа после работы.......

 

я так скажу.......проблемы сорокалетних  - это проблемы сОсок, которые всегда делали вид, что они мужчины.....а на самом деле - это просто недоразумения с членом ......

у мужчин  - проблем нет.....никаких. и точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мотоциклы - верх безответственности.....а вы своих детей кому на воспитание собираетесь передать. после того, как вас об отбойник чурка на порше размажет??  

 

 стереотипы 

 

верх ответственности - это ходить пешком? не купаться в море? не летать самолетами?

"снег башка попадет"  :D

 

почему, если Порш обязательно чурка? 

а если  Вас на велосипеде размажет по отбойнику?

 

в этой части Вашего выступления:

 

бред.....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бред.....мне 40 лет и шесть месяцев....

жена. работа, двое детей.....

я счастлив.......

и не потому что у меня жена Анжелина Джоли, ей 21 год, у  нее стоячая четверка. спортивный животик, офигительная попа и она любит все виды секса и эксперименты которые только возможны....

а потому что я ее просто люблю.....такую какая она есть.......вот уже 11 лет..

работа- ну я не смотритель острова в тихом океане с зарплатой в 100 тысяч в месяц......

она мне просто нравиться............потому что она мне должна нравиться - она кормит мою семью - и это главное требование к работе - ибо я мужчина и должен кормить и любить :)

мотоциклы - верх безответственности.....а вы своих детей кому на воспитание собираетесь передать. после того, как вас об отбойник чурка на порше размажет??  адрес у вас есть?? уверены... мужчина отличается именно умом и способностью отвечать за свои поступки.....родил - отвечай....причем тут кризис - это твой долг. ОН кризису не подвластен!

поменять семью и жену??? да ты трус или просто обманщик - либо боишься -либо - какого хера ты девушке которая тебя любила мозги мутил? а сейчас бросаешь? а чем ты раньше думал??? членом?  парадокс - мужчины думают головой , а не членом....

 

в 40 лет начинается новый этап в жизни.....связанный с тем, что ты уже начальник или рядом, жена отрожалась и теперь с ней можно все, она и секс по другому воспринимает, дети растут - вот это треш, покайфовее мотоцикла, когда они бегом и крича твое имя встречают тебя у входа после работы.......

 

я так скажу.......проблемы сорокалетних  - это проблемы сОсок, которые всегда делали вид, что они мужчины.....а на самом деле - это просто недоразумения с членом ......

у мужчин  - проблем нет.....никаких. и точка.

 

     Слушай дарагой, мне тоже твоя жена нравится... (шутка) ... А если серьезно,  то что означает эта фраза:  "жена отрожалась и теперь с ней можно всё.."   Можно тут чуточку подробнее... Просто интересно стало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я  собственно почему вопрос-то задал?    Мне всегда казалось, что в жизни как раз таки  всё наоборот... После того, как жена уже "отрожалась", то это не ты с ней  что хочешь, а это она с тобой всё что хочет и когда хочет делает... Причем в самой извращенной форме... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13340068_54691.jpg   Диван - он такой....... Ему мужика завалить - раз плюнуть!


Я  собственно почему вопрос-то задал?    Мне всегда казалось, что в жизни как раз таки  всё наоборот... После того, как жена уже "отрожалась", то это не ты с ней  что хочешь, а это она с тобой всё что хочет и когда хочет делает... Причем в самой извращенной форме... ;)

Эт точно!!!   А надо - то -  мягкий диван, бутылку пива и кота под бок. :D  :D  :D  :D

Изменено пользователем Lolla
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рождение детей  проявляет в женщине особые таланты...я  - о них.....кто знает - тот поймет

 

а что касается чурки на порше и лисапеда............чурки-это к слову......но именно они в Москве чаще всего попадают в аварию и из за них гибнут люди.. последняя авария на кутузе где 5 человек сгорели заживо это доказывает...

шел красава под 200 с выездом на встречку...

 

можно и на лестнице упасть насмерть...........но есть статистика........... многих мои знакомых не собрали..........когда они выпадали из панциря.....иногда по частям

покататься можно - но не нужно возводить это в культ....что предлагает автор............

и это не стереотипы......а  статистика......и логика.......

на лисапеде по хайвею не покатаешься.......

а мотоцикл - это всегда опасно....

говорю вам как человек который накатался....без вредных последствий.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ЛЖЕТ...  

Однажды молодая белошвейка сидела на берегу реки и шила, как вдруг ее

наперсток упал в воду. Она заплакала, и тогда явился к ней Господь и спросил:

"Дитя мое, почему ты так горько плачешь?"

Швея ответила, что ее наперсток упал в воду, и как же она будет без него

помогать мужу прокормить семью?!..

Господь опустил руку в воду и вытащил из воды золотой с жемчугом наперсток.

"Это твой?" - спросил он женщину.

Она ответила "нет".

Во второй раз погрузил Господь руку в воду и достал серебряный наперсток,

украшенный сапфирами. "Это твой наперсток?" - снова спросил он, и швея

ответила "нет".

В третий раз достал Господь из воды кожаный наперсток. "А это твой

наперсток?" - спросил он,

и швея сказала "да".

Обрадовался бог такой честности и оставил ей все три

наперстка, и она счастливо возвратилась домой.

Прошло несколько лет. Как-то белошвейка гуляла вместе с мужем вдоль реки,

как вдруг муж поскользнулся, упал в реку и скрылся под водой. Швея

заплакала, и снова явился Господь к ней и спросил: "почему ты плачешь?"

"О Боже, мой муж упал в реку!"

Бог вошел в воду и вышел вместе с Джорджем Клуни.

"Это твой муж?" - спросил он женщину.

"Да", - воскликнула она.

Бог разгневался: "неправда, ты лжешь!"

"Прости меня, Господи, произошло недоразумение.

Видишь ли, если бы я сказала про Джорджа Клуни "нет",

ты бы вывел мне Брэда Питта. Скажи я и в этот раз "нет",

ты вышел бы из воды с моим мужем. и если б на этот раз я ответила "да",

ты бы дал мне в мужья всех троих. Здоровья я не особенно крепкого и

заботиться о трех мужьях не смогу. Вот почему я согласилась на Джорджа Клуни".

 Mораль: если женщина лжет, то из лучших и высоких побуждений, и

всегда для  блага окружающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение