Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

40 летним посвящается;)


Рекомендованные сообщения

Ну не знаю

Мне еще до 40 - но я всегда жил так, чтобы жизнь приносила радость и работы - это мои хобби ;)

 

Что такое кризис - я не понимаю. Будут проблемы с женой или девушкой - ну ВСЕГДА можно завести другую жену или девушку и не терпеть ничего ;)

 

Мотоциклами я вот только переболел лет 10 назад уже :D

Адреналин другим образом получаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот даже не знаю как помягче выразиться  :blush: Жаль мальчиков про которых это все написано. И грустно если многие с этим согласны  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что было, то забудется едва ли.
Сорокалетье взяв за середину,
Мы постоим на этом перевале
И молча двинем в новую долину.
Там каждый шаг дороже ровно вдвое,
Там в счёт идет, что раньше не считалось.
Там нам, моя любимая, с тобою
Еще вторая молодость осталась...

 

Юрий Визбор

 

 

"Всё пройдет..."  

Через несколько лет эти годы станут воспоминаниями о самых лучших днях нашей жизни: мы ещё молоды и крепки, впереди много плодотворных лет. Нет повода для грусти!

Есть повод для жизни! Сегодня - самое удачное для этого время!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда люди живут вместе долго( больше 25 лет :)), становится абсолютно неважно, какие треники, бигуди и потенция. Это основополагающие вещи для двадцатилетних, как справедливо было замечено...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите "Рассказы " там одна глава как раз про это

Ну или "о чем говорят мужчины " там хоть интеллект присутствует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это рассуждения или 20 летнего мальчика или 40 летнего инфантильного дяди-эгоиста, которого не интересуют даже собственные дети, он зациклен, как будто после 40 лет дальше нет ничего интересного. Может поэтому мужчины вымирают так рано, им не интересно жить, типичный кризис 40 летного возраста.

 

Поэтому и получается, что желают прожить коротко и "весело" чем долго и счастливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите "Рассказы " там одна глава как раз про это

Ну или "о чем говорят мужчины " там хоть интеллект присутствует

Оно? 

 

 http://youtu.be/K-8R_4kxa6g

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не правы мы женщины. Не можем же мы не принять тот факт, что происходит что то с мужчинами в период 39 - 45 лет помимо их воли. Считается, что в сорок лет происходит внутренняя трансформация в жизни мужчины. Часто его жизненная позиция в корне меняется. Может и сказывается психологическая нагрузка, ведь ответственность за материальное благополучие семьи лежит на их плечах. Надо быть повнимательней к ним в это время. И конечно, никаких треников и бигудей, и не пилить мозг почем зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Считается, что в сорок лет происходит внутренняя трансформация в жизни мужчины. 

И у женщины...... ;)  

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата из Юрия Визбора уже была , но он очень верно выражает то состояние глубокого родства душ, которое возникает у любящих друг друга людей, проживших вместе более 20 лет. Определенно телепатия существует, я это точно знаю, прожив вместе 22 года, мы с мужем думаем одновременно об одном и том же и даже начинаем одни и те же фразы, я всегда понимаю, что телефонный звонок от него, без определителя номера. Магия, куда там Хогвартсу)))

Здравствуй, здравствуй, друг мой вечный

Вот и кофе вот и свечи

Вот созвездье голубое

Вот и мы вдвоем с тобою

Наши дни идут к закату

Мы как малые ребята

Взявшись за руки клянемся

То ли плачем, то ли смеемся

Здравствуй, здравствуй, милый случай

Здравствуй храбрый мой попутчик

Разреши идти с тобою

За звездою голубою

И на рынок за хлебами

И с корзинкой за грибами

И нести с собой в корзинке

Наших жизней половинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не правы мы женщины. Не можем же мы не принять тот факт, что происходит что то с мужчинами в период 39 - 45 лет помимо их воли. Считается, что в сорок лет происходит внутренняя трансформация в жизни мужчины. Часто его жизненная позиция в корне меняется. Может и сказывается психологическая нагрузка, ведь ответственность за материальное благополучие семьи лежит на их плечах. Надо быть повнимательней к ним в это время. И конечно, никаких треников и бигудей, и не пилить мозг почем зря.

Ты права в отношении, а я совершенно против тона и направленности статьи. Просто мачизм какой-то, и крутые-то они в 40 и жены их старые и страшные и секс им нужен а теткам в 40 нет. Автор очень плохо разбирается во многих аспектах физиологии и психологии и уж в женщинах точно не разбирается совсем. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты права в отношении, а я совершенно против тона и направленности статьи. Просто мачизм какой-то, и крутые-то они в 40 и жены их старые и страшные и секс им нужен а теткам в 40 нет. Автор очень плохо разбирается во многих аспектах физиологии и психологии и уж в женщинах точно не разбирается совсем. B)

Ну автор перегнул конечно, не все женщины  перестают следить, как они выглядит в домашних условиях, на людях мы то все красавицы. Но и есть правда в его словах. Иногда хочется тряхнуть тетку, которая перестала следить за собой и поэтому выглядит как тетка, и считает , что муж должен любить её и в драном халате, ведь столько прожили вместе. Но так устроено, что мужчины востребованы  в 40 ,  в 50 ,  в 60 лет. А нам для этого нужно намного больше усилий прикладывать, а им можно с пивным животиком ощущать себя неотразимыми. Короче, не равный бой устроила нам природа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот понравилось 

Вся правда о девчонках от белки Ши

 

Сиськи - сиськами,а борщ надо уметь готовить!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну автор перегнул конечно, не все женщины  перестают следить, как они выглядит в домашних условиях, на людях мы то все красавицы. Но и есть правда в его словах. Иногда хочется тряхнуть тетку, которая перестала следить за собой и поэтому выглядит как тетка, и считает , что муж должен любить её и в драном халате, ведь столько прожили вместе. Но так устроено, что мужчины востребованы  в 40 ,  в 50 ,  в 60 лет. А нам для этого нужно намного больше усилий прикладывать, а им можно с пивным животиком ощущать себя неотразимыми. Короче, не равный бой устроила нам природа. 

Опять же соглашусь, но не во всем  :D  Это не природа, это совковый или какой-то еще менталитет. Посмотри на эту историю в европейских странах и Америке Южной и Северной и Латинской. Женщина в 40 прекрасна и востребована и общество относится к этому совершенно иначе и даже на пляже обратите внимание на пары из Германии, Англии и пр. Мужчины очень даже ничего, а женщина часто уступает по внешности, но уверенна в себе и желанна. Это в голове. Почему наши девочки выбирают себе иностранцев? Наши мужчины в большинстве своем уверенны в том, что он может быть лысым и иметь пивной животик и кривые ноги, а женщина должна быть рядом без единого недостатка, в первую очередь во внешности. И такие статьи только пропагандируют такой расклад. Это неуважение к женщине и подмена ценностей.ИМХО ;)

И кстати в природе, посмотрите, у птиц например,самочки всегда серенькие и неприметные, а самцы с ярким опереньем и раскрас привлекательный. Они борются за внимание самки и она выбирает, а не самец. Вот это природа. а все остальное это общество. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у нас с тобой и нет разногласий  :) , все правильно. В обществе, где женщина независима материально, и будет равноправие в таких аспектах, но это не говорит о том , что немцы не заглядываются на молоденьких. А может быть все и наоборот, как в китайском племени мосо.

 

"Существует множество анекдотов о том, кто в доме хозяин. Шутки-шутками, но мужчины китайского племени мосо (его неофициальное название – Королевство Дочерей) знают, что именно женщины правят миром. Эта удивительная народность проживает в юго-западной провинции Юньнань и насчитывает на сегодняшний день около сорока тысяч человек. Это единственное в Китае поселение, где уже более двух тысяч лет сохраняется матриархат.

Женщины в племени мосо выполняют всю основную работу: они хозяйничают по дому, решают общественные вопросы, занимаются земледелием, охотой, скотоводством… а самые смелые осваивают воинское дело! Мужчинам же отведено место в сфере обслуживания, торговли и ремесел, относятся к ним, как к слабому полу. Зачастую мужчины проводят время за игрой в китайские шашки и отнюдь не испытывают угрызений совести по поводу своей праздности.
Особый подход в этом племени и к вопросам, касающимся любви и брака. Женщина выбирает понравившегося мужчину («а-ся») и может отвергнуть его в любой момент, если он ей чем-то не угодит. Женщинам-мосо не возбраняется иметь сразу нескольких «а-ся», но такое случается редко, так как в каждой говорит чувство справедливости («нужно, чтобы всем хватило»). 
Браки жители этой народности не заключают в принципе, детей всегда воспитывает мать. Поразительно, но дети, как правило, не интересуются, кто их отец, в языке мосо нет слова "папа". Матерью же, напротив, можно назвать любую женщину племени. Рождение девочки для мосо – это настоящий праздник, благословение богов, тогда как к мальчикам относятся достаточно холодно. 
Безусловно, племя мосо – пример того, каким бы мог быть мир, если бы женщины были у руля. Подобная расстановка сил способна удивить даже заядлых феминисток. О вопросах равноправия размышляет китаянка Фен Ксиоян, по ее мнению, возрастающая роль женщины в обществе способна привести к появлению женщин-киборгов, которые вполне могут обойтись без представителей сильной половины человечества! "       http://www.kulturologia.ru/blogs/010312/16210/
 
Так что природа природой, а можно взять всё в свои руки  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если посмотреть реально на жизнь - мужчина или женщина после сорока... - не проблематично, если у тебя есть деньги. и спать с 20 - летними могут  как первые так и вторые . или самоуверенные  пузатенькие мужички думают  девчушки  спят с ними за их красивые глазки?????   Почитав " озабоченного" - вот где наивность  и простота.....и втюхивает эту лабуду таким же...... :D  :D  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а как мы тему взяли под свой контроль, смотрю, мужчины нас только читают, а в полемику с нами не вступают  ;)  

Один только ежик  немногословные коменты пишет.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а как мы тему взяли под свой контроль, смотрю, мужчины нас только читают, а в полемику с нами не вступают  ;)  

Один только ежик  немногословные коменты пишет.  :)

Ну вот мудрая мысль наконец то:)

 

из 5 пунктов статьи всех (девушек) задело только про секс:)

Меня этот пункт, совсем оставил равнодушным..а вот про остальные 4 мы в разных темах, так или иначе, говорим...

значит есть о чем говорить?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это потому, что наши "форумские" женщины - успешные, самостоятельные, решительные, красивые и умные!!! И такого подарка, как автор статьи, нам задаром не надо ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это потому, что наши "форумские" женщины - успешные, самостоятельные, решительные, красивые и умные!!! И такого подарка, как автор статьи, нам задаром не надо ))))

Кто ж спорит что вы прекрасны!:)

Но не надо принимать все так близко к сексу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

" А у тебя редеют и седеют волосы, растет живот. Да и бог с ним с животом, в конце концов, хуже, что растут ляжки, и теперь тебе вместо 501 модели приходится засовывать зад в какие-то ужасные мешки, иначе на стул не сядешь."

С такими техническими характеристиками можно и не высказывать претензии к окружающим тебя близким людям))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение