Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Давайте встречаться!


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Прилетаем с мужем  09.11.2014 в Аликанте. Планируем жить в Бенидорме.

Приглашаем на чашку кофе  с коньяком для общения. Будем рады новым знакомствам. Мы мобильны.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)Про НГ мы еще не думали, а в горы куда?

Тут обычно в Сьерра-Невада все

Изменено пользователем yozh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что обычно с 31.12 по 2.01 арендуют домик в горах. Ну, естественно, лыжи. Я бы поехал за компанию покататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леонид вроде писал про такой отдых зимой, он ли автором темы был, не помню, но явки, пароли обозначал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какова цена вопроса такого отдыха, и хватит ли домика на всех?

))) Неугомонная)

Ты посмотри сначала сколько от нас ехать до Сьерра-Невада

До Андорры ближе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Прилетаем с мужем  09.11.2014 в Аликанте. Планируем жить в Бенидорме.

Приглашаем на чашку кофе  с коньяком для общения. Будем рады новым знакомствам. Мы мобильны.

Привет! Мыс друзьями будем отмечать Новый год в Бенидорме. Прилетаем 28.12.2014. Присоединяйтесь!  :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто в Бенике будет, сходите в Бенидорм Палас, лучше с ужином, за бокалом скучно сидеть, только заранее резервируйте!!! Удовольствие гарантирую!

Были в прошлые выходные, еще не праздники, зал почти битком был забит, при том, что сам город вымерший, без людей и с темными окнами...кроме зоны баров, где гуляющие англичане вопели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Прилетаем с мужем  09.11.2014 в Аликанте. Планируем жить в Бенидорме.

Приглашаем на чашку кофе  с коньяком для общения. Будем рады новым знакомствам. Мы мобильны.

PARADE OF FLOATS 17:30

MULTICOLOR where alert with three salutes the start of the parade. It starts from the Parque de Elche by the following streets: Avd Almendros, Mars, Venus, Ruzafa, Martínez Alejos, Gambo and Plaza de la Hispanidad..

At the end of the parade, WONDERFUL FIREWORKS FIRE CASTLE in the Poniente Beach (Port)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет Нового года (или нескольких дней в зимние каникулы) в горах: есть уже разведавшие места форумчане, которые собираются туда снова?
Мы вот очень хотим снег детям показать наконец-то... А наугад выбирать пункт назначения,только про рекламе в Сети, как-то неразумно с моей точки зрения. 

Кто посоветует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PARADE OF FLOATS 17:30

MULTICOLOR where alert with three salutes the start of the parade. It starts from the Parque de Elche by the following streets: Avd Almendros, Mars, Venus, Ruzafa, Martínez Alejos, Gambo and Plaza de la Hispanidad..

At the end of the parade, WONDERFUL FIREWORKS FIRE CASTLE in the Poniente Beach (Port)

Молодцы, фейерверк был класс!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет Нового года (или нескольких дней в зимние каникулы) в горах: есть уже разведавшие места форумчане, которые собираются туда снова?

Мы вот очень хотим снег детям показать наконец-то... А наугад выбирать пункт назначения,только про рекламе в Сети, как-то неразумно с моей точки зрения. 

Кто посоветует?

 

 Вас горы в какой стране интересуют? Какая именно информация по пункту назначения (уффф, ассоциация с фильмом  :o  ) Вам интересна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет Нового года (или нескольких дней в зимние каникулы) в горах: есть уже разведавшие места форумчане, которые собираются туда снова?

Мы вот очень хотим снег детям показать наконец-то... А наугад выбирать пункт назначения,только про рекламе в Сети, как-то неразумно с моей точки зрения. 

Кто посоветует?

Ежели горы + снег, то к нам)))

post-2385-0-65346600-1415900914_thumb.jp

Изменено пользователем Antonio de Las Salas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы нам еще спуски и подъемники порекламируйте на фото )))

Я никому ничего не рекламирую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение