Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

На какой машине должна ездить ты?


Рекомендованные сообщения

Выдало - " Тебе надо ездить на Хаммере". А мне эта машина вообще не нравится.

хм, мерседес :) 

Хаммер - это уже автобус)

ненавижу машины...любые

только по великой необходимости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люблю такого рода тесты, которые ни о чем, фактически... может учеба на психфаке сказывается, не анализировала, думаю и до того мне было не интересно, какая ты кошечка, какой твой любимый коврик, кто ты в прошлой жизни и т.п.

ездить бы хотела на чем-то шикарном , кабриолетном, антикварном, но вполне хорошо себя ощущаю на том, что ездит и не сильно парит ремонтом, желательно, приятным глазу. Своей ситроенкой с3 вполне довольна, и формы устраивают и состояние.

Изменено пользователем АленаИс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже выпал "хаммер", хотя, на мой взгляд, мелковат :) вот БМП или БТР - в самый раз ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Результат прогнозирован -  обожаю Хаммер и вообще все Джипы - пролезет , куда  даже не подумаешь проехать на микробе  " Заметьте, не я это сказала..."   Так общаются мужчины с droma, собирающиеся в путешествие на Тибет( базовый лагерь Эвереста) своим ходом, разделяю и понимаю их. ;)  :)

 

хм, мерседес :) 
Хаммер - это уже автобус)
ненавижу машины...любые
только по великой необходимости

Тоже предпочитаю ходить больше пешком - для организмУ полезно.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Результат прогнозирован -  обожаю Хаммер и вообще все Джипы - пролезет , куда  даже не подумаешь проехать на микробе  " Заметьте, не я это сказала..."   Так общаются мужчины с droma, собирающиеся в путешествие на Тибет( базовый лагерь Эвереста) своим ходом, разделяю и понимаю их. ;)  :)

 

Тоже предпочитаю ходить больше пешком - для организмУ полезно.... :)

 

Понимаю их

 

Бывает выедешь так за покупками в Ашан скажем, ну и как не зарулить в базовый лагерь на Эвересте? 

Регулярно там бываю

 

А еще люблю попрыгать в болотах - это так клево!

Заехал так бываешь в болото, под ногами грязь, вонь, а ты сидишь, ногами дрыгаешь, давишь комаров и ждешь трактор Беларусь, чтобы вытащил тебя из всей этой красоты  0:-)

Ну и я хоть не онА, но тест прошел

И мне было написано, что я должна ездить на Тесле  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаю их

 

Бывает выедешь так за покупками в Ашан скажем, ну и как не зарулить в базовый лагерь на Эвересте? 

Регулярно там бываю

 

А еще люблю попрыгать в болотах - это так клево!

Заехал так бываешь в болото, под ногами грязь, вонь, а ты сидишь, ногами дрыгаешь, давишь комаров и ждешь трактор Беларусь, чтобы вытащил тебя из всей этой красоты  0:-)

Ну и я хоть не онА, но тест прошел

И мне было написано, что я должна ездить на Тесле  :blush:

Ну, болото - это уже крайности, мы ж машины бережём :P , правда, наши мужчины над нами смеются :D , считают, что внедорожник он  в болоте -танк, много знакомых подтопило своих коней на рыбалках весной :o , поэтому в болота стараются не лезть. Вспомнила - этой весной на горных озёрах один наш застрял в трясине, так другой вытащил - обошлось, но критики со стороны женщин......... И ещё -  стараемся ездить в те места, где комаров и клещей нет :blush:  Согласна - базовый лагерь Эвереста  - эт тебе не по "Европам галопом" B)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тест выдал, что мне надо ездить на микроавтобусе Фольксваген

Для тебя важен сам процесс езды, поэтому, чтобы чувствовать себя комфортно, ты не должна спешить. Дополнительный багажник и адаптация под собственные потребности для тебя важнее, чем вылощенный и отполированный внешний вид машины. Так как для тебя важно наслаждаться окружающим ландшафтом, ты, скорее, поедешь по окружным дорогам, а не по переполненной автостраде.

Вроде объяснение правильное, а вот насчет микроавтобуса я как-то сомневаюсь. В чем его кайф и комфорт? Мне пока и Шевроле Каптива вроде не мало. Вот внешний вид машины мне и правда не важен нисколько. Надежность и устойчивость на любой дороге прежде всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тест выдал, что мне надо ездить на микроавтобусе Фольксваген

Для тебя важен сам процесс езды, поэтому, чтобы чувствовать себя комфортно, ты не должна спешить. Дополнительный багажник и адаптация под собственные потребности для тебя важнее, чем вылощенный и отполированный внешний вид машины. Так как для тебя важно наслаждаться окружающим ландшафтом, ты, скорее, поедешь по окружным дорогам, а не по переполненной автостраде.

Вроде объяснение правильное, а вот насчет микроавтобуса я как-то сомневаюсь. В чем его кайф и комфорт? Мне пока и Шевроле Каптива вроде не мало. Вот внешний вид машины мне и правда не важен нисколько. Надежность и устойчивость на любой дороге прежде всего.

Ну у Каптивы внешний вид , я бы сказала  - на все времена, очень удачный и не стареющий, особенно смотрится в чёрном цвете. Месяц назад продали( старовата уже 7й год). но до сих пор ностальжи.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Leonid,

+ 1, я даже не знаю, что это за марка (надеюсь, не сам Никола). Вообще-то, на половину вопросов я бы выбрала 4 (свой) ответ.

Поэтому - ездим на том, на чем ездим, а должны - на том, на чем хотим ездить.

Изменено пользователем ТЛВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашла. Это - "скрытая" реклама электрических автомобилей.

Нет, я люблю быстро ездить, например, на последней своей Субаре (Должна :-D : БМВ, но все что-то мешает - много лишнего, Мини - стильно, но не практично, что там еще?...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мерсик, и попадание полное, его и хочууу, ток осталось на права сдать

Изменено пользователем Иллюмиэль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И купить? (какой Мерсик, я тоже один присмотрела)

На какие там вопросы надо отвечать, чтоб себя утешить? ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И купить? (какой Мерсик, я тоже один присмотрела)

На какие там вопросы надо отвечать, чтоб себя утешить? ;-)

Сначала накопить :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже Tesla :) даже и не против :)))

Маленький - это SLS?  :blush:

Почти ))) В200

Изменено пользователем Norma
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты должн ездить на кабриолете Порше

Никогда не понимала прелести кабриолетов. Это ж не дом на колесах, а лавочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миш, а ты попробуй: выбирай в разной последовательности. Поделишься результатом.

Ладно, я буду ездить в предложенном сыну Поршике - хороший вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение