Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Где заточить ножи машинки для стрижки волос?


Рекомендованные сообщения

Добрый день. Столкнулась с такой проблемой, что затупился нож машинки для стрижки волос (moser). Необходимо заточить или купить новый нож. Может быть те, кто занимаются парикмахерскими услугами, подскажут адресок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заточить не подскажу где. А купить можно мозеровский нож, в энимал интернет магазине.

Изменено пользователем нюрка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За Чючерией на лево а там за Фрутерией 100м. :)

 

Вы живёте то где ? :) (не важно конечно, просто забавно)

 

Зайдите в любую Ферратерию (хозяйственный) или Кучийррию (где продают ножи), где ключи делают, там если не заточат, то точно подскажут где смогут вам помочь.

 

Или купить в Анимал Плэнет.

Изменено пользователем Turisto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где обычные ножи точат точно не заточат, там спец., машинка нужна, для таких ножей. Но по опыту скажу, что лучше новые покупать, т.к. работа в Испании стоит дороже, чем прослужат эти заточенные ножи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема то интересная.А кто подскажет,где в районе Аликанте,Кампельо,Мучамель парикмахеры мужские есть хорошие.,чтобы и окантовку бритвой не боялись делать и с обеззараживанием проблем не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Торревьехе муж моей сестры, супер парикмахер и стилист, к нему аж с Альтеи едут и москвичи ждут, чтоб к нему попасть. Работает пока в Ла Мате, скоро переедет в свой салон.

Зовут Ираклий, если надо, дам контакты.

Но он сказал, что тут за наличие на работе в парикмахерском салоне бритвы штраф чуть ни 3 тысячи, уже лет 10 как, поэтому бритвой не работает. Есть знакомые, кого оштрафовали, с тех пор не пользуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За Чючерией на лево а там за Фрутерией 100м. :)

 

Вы живёте то где ? :) (не важно конечно, просто забавно)

 

Зайдите в любую Ферратерию (хозяйственный) или Кучийррию (где продают ножи), где ключи делают, там если не заточат, то точно подскажут где смогут вам помочь.

 

Или купить в Анимал Плэнет.

спасибо) Я рядом с Торревьехой живу. В Самаре еще стояла всегда проблема, где поточить ножи. Несколько раз безвозвратно их портили. Видимо, тут тоже придется покупать новый. 

Изменено пользователем Pustobaeva
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Торревьехе муж моей сестры, супер парикмахер и стилист, к нему аж с Альтеи едут и москвичи ждут, чтоб к нему попасть. Работает пока в Ла Мате, скоро переедет в свой салон. Зовут Ираклий, если надо, дам контакты.Но он сказал, что тут за наличие на работе в парикмахерском салоне бритвы штраф чуть ни 3 тысячи, уже лет 10 как, поэтому бритвой не работает. Есть знакомые, кого оштрафовали, с тех пор не пользуется.

Странно... Работать без бритвы мастеру просто невозможно. У нас в Дении, есть пара парикмахерских, куда ходят в основном пожилые сеньоры побриться. Процесс происходит при помощи опасной бритвы. Моему мужу всегда корректируют стрижку бритвой. Мне тоже часть стрижки делают только бритвой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно, деталей не знаю, со слов написала. Ика тоже вряд ли вникал, ему сказали не использовать, он и не использует, т.к не на своей территории работает.

Бритвой электрической, наверное корректирует. Не знаю, у меня не короткая стрижка, лично не испытывала.

Мужчины тоже ходят, довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Торревьехе муж моей сестры, супер парикмахер и стилист, к нему аж с Альтеи едут и москвичи ждут, чтоб к нему попасть. Работает пока в Ла Мате, скоро переедет в свой салон.

Зовут Ираклий, если надо, дам контакты.

 

Алена, а он и женский, если да, то моя подруга стрижется у него, не думаю, что у вас там еще мастер есть с таким именем. Я тоже подумываю, если здесь не найду мастера, придется ехать к нему 150 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, и женский. Он один у нас парикмахер с таким именем ;)

Мир тесен ;) подруге привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в Дении, есть пара парикмахерских

Подскажите хорошую мужскую парикмахерскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Торревьехе муж моей сестры, супер парикмахер и стилист, к нему аж с Альтеи едут и москвичи ждут, чтоб к нему попасть. Работает пока в Ла Мате, скоро переедет в свой салон.

Зовут Ираклий, если надо, дам контакты.

Но он сказал, что тут за наличие на работе в парикмахерском салоне бритвы штраф чуть ни 3 тысячи, уже лет 10 как, поэтому бритвой не работает. Есть знакомые, кого оштрафовали, с тех пор не пользуется.

Если не затруднит,скиньте ,пож-та,контакты.Пускай будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Я все-таки нашла чудесную лавочку в Аликанте, где мне так поточили ножницы и нож машинки для стрижки волос, что они стали даже острее, чем были при покупке. И взяли 5 евро за одни ножницы и 5 евро за машинку.

Называется cuchilleria casa tomasa - Aicante, calle Tarifa 2. Поточат там все, и в продаже есть разные ножи и ножницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

В Торревьехе муж моей сестры, супер парикмахер и стилист, к нему аж с Альтеи едут и москвичи ждут, чтоб к нему попасть. Работает пока в Ла Мате, скоро переедет в свой салон.

Зовут Ираклий, если надо, дам контакты.

Но он сказал, что тут за наличие на работе в парикмахерском салоне бритвы штраф чуть ни 3 тысячи, уже лет 10 как, поэтому бритвой не работает. Есть знакомые, кого оштрафовали, с тех пор не пользуется.

странно я пару раз видел в парикхмахерских как бритвой опасной аккантовку делают!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение