Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Встреча с Нюркой и собаченциями в Торревьехе


Рекомендованные сообщения

Нюрка, как уже ранее писала, мы то подстроимся под даты, кроме экстренных случаев.

Назначайте "вилку" дат, пожелания, сорганизуемся.

1 вэстюша Лизи уже записана + АленаИс +деть Вероника 14 лет (такое она не пропустит)

Очень хочется потискать ваши мордуленции

post-729-0-35711400-1413666316_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нюрка, как уже ранее писала, мы то подстроимся под даты, кроме экстренных случаев.

Назначайте "вилку" дат, пожелания, сорганизуемся.

1 вэстюша Лизи уже записана + АленаИс +деть Вероника 14 лет (такое она не пропустит)

Очень хочется потискать ваши мордуленции и просто лично увидеть.

Добрых всем снов от Лизенции!

 

Главное, чтобы Нюркины собачки заметили Лизи :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алёна, спасибо за темку! 
Мы в следующую субботу в Валенсию на футбол едем, это 25 октября. Потом пока больше планов нет особо. Поэтому предлагайте Вы дату, мы подстроимся, мы же на отдыхе :)


Девочку должны заметить! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, моя тоже к собакам часто идинферентна, но с ласковыми и не резкими в проявлениях чувст, даже играет.

Нюрка, да мне все-равно практически, за редким исключением, любые рабочие со вторника по пятницу с 18.05 и до ночи, дочь не всегда может, ибо курсы и занятия до ночи, выходные полностью (в них удобнее, конечно), кроме субботы до обеда, у дочки хор. Ну и в следующую пятницу вечер не смогу, хэппи берсдей с семьей отмечать буду. Все остальное - подстроимся.

Девушка кастрирована после сильной ложной беременности, когда за щенка теннисный мячик пищащий имела, так что рисков в интересе не будет ;)

У нас в Лос Балконесе открыли площадку для собак с аджилити элементами, не были там, но будет повод посетить ;)

Ну а моря, которые ваши собаченции любят, тут завались. Везде нельзя гуллять, но вечерами видела собачников с питомцами. Наша то вообще не знает за ее 8 лет, что это такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте. Вам какой нравится выходной? Какие мечты по встрече? Эт же не обычный формат ;)

Вы с ночевкой или без? На площадку едем или не обязательно? Гуляем чинно по пляжу и потом в кафешку снаружи, где песям можно или забиваем на это и ко мне в деревню в домик с небольшим участком, где мы тусим, а собакевичи сами с собой, с нашим подстрекательством. У меня даже мангал маленький есть, но ни разу не пользовалась. Если на себя возтмете скачки вокруг него и того, что ему надо, достану и мяса куплю. Может еще какие мысли, пожелания, предложения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начало темки из встречи сегодняшней возникшей: фотографияАленаИс

Вчера, 00:14

нюрка 17 Oct 2014 - 11:26 PM написал(-а):

Алёна, я с удовольствием! Назначайте день, и замутим, наши собаньки очень контактные ко всем четвероногим и двуногим соответственно :thumbup:

Нюр, я тут всегдашний обитатель, мне почти все-равно, какой день, за редким исключением, ну кроме стандартной рабочей недели. Скорее вы вилку дней обозначьте, а я в ней погляжу, когда сама могу и удобнее всем. Собак-барабак мы любим, больших и резких ставим на место предупреждающим рыком или гавком, если рык не прокатил, а с нежными играем иногда, тоже ласковая и безконфликтная девица

Изменено пользователем АленаИс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алён, давайте ближе к встрече определимся, где и как?! В зависимости от участников и их пожелания. А мы не прихотливые ;) как на 2 ноября, воскресенье?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично, но именно 2 дочка не сможет, у нас с утра фестиваль ужастиков, она пропустить не может ;)

Может в субботу 1 ноября? У нее хор с утра, но если концертов не будет рядом, то сможет пропустить. Или встречаться к обеду, например, тогда уже заканчивает.

Изменено пользователем АленаИс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алена,а вашей девочке(собачке) сколько годков,а то наш вэстик Фидель ищет невесту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андре, наша девушка никак не подойдет, мы ее лишили такой возможности в 2 года после сильно выраженной ложной беременности, да и с питомника она, числится дворняжкой поэтому, и в принципе с нашим режимом работы и жизни щенят бы не потянули. Ей 7,5 или 8 лет, взяли ее, когда ей было 1 или 1,5. Характер и повадки вообще не поменялись, щенок щенком ;) правду про вэстиков пишут, что это вечные подростки по проявлениям своим.

Она тогда усыновила тенисный мячик пищащий, очень над ним тряслась...я день на 3 только въехала, что это не новая игра, а защита "щеночка"

Есть перестала, беспокоилась за мячик, везде его прятала, прикапывала, от писка волновалась страшно...дурдом был, я пока не поняла в чем дело, прошло пара дней точно. А в клинике посоветовали кастрировать, ибо часто повторения случаются и онкология может быть.

Тут на фото она еще не стиранная и обросшая, когда мы с парикмахерской, аж на улице хозяева женихов знакомятся с тем же вопросом ;) она миниатюрная, симпотная очень девица. Жаль самой, что щенулек не можем иметь, утискала бы. мордуленций и она бы супер мамой явно была, очень ласковое создание;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или в воскресенье 9 ноября, тоже подходит. Вам как лучше?

Подходит! Готовимся на 9 ноября :thumbup:

Кто к нам ещё??? Присоединяйтесь владельцы и любители затискать собанек :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, тогда на воскресенье, на 9 ноября!

 

Алене с Френки написала смс на телефоне, пока не ответила.

Народ, присоединяйтесь, без собачным тоже можно :) 

 

Надо будет как-то продумать удобный формат встречи, чтоб и нам и барбосам было удобно и комфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Подходит! Готовимся на 9 ноября :thumbup:

Кто к нам ещё??? Присоединяйтесь владельцы и любители затискать собанек :yahoo:

Нюр, похоже, что на хвостатую встречу только мы с тобой, Алена с вэстиком своим мне на телефон не ответила.

 

И Нюрка, у меня не срастается с 9 числом никак :( К сестре приезжает знакомый и они запланировали всем вместе поехать в Бенидорм как раз на все эти выходные с ночевкой, я с ними поеду. Заранее точно не могла этого запланировать, им спонтанно идея в голову пришла.

 

Увидеть вас все-равно хочу, но перенестись придется. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение