Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Нужен переводчик в Аликанте.


Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Подскажите пожалуйста, куда в Аликанте можно обратиться за услугами письменного перевода с русского на испанский? В банке попросили перевести договор аренды и заверить печатью переводчика. Может кто-то уже переводил:)

С уважением,

Дмитрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я если честно не знаю чем отличается хурадо от обычного. Дело в том, что как у всех наверное здесь уже было, поступили две небольшое суммы на мой счет и теперь просто банк просит подтверждение от кого и зачем эти суммы, чтобы зачислисть их на счет:) я банку показал договор на русском и перевод договора на испанский ( мы делали этот перевод в СПб для консульства когда получали ВНЖ) их вроде все устраивает. Но перевод без печатей. И вот теперь банк порросил чтобы мы перевели договор.:)

Изменено пользователем Dmitrii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.4ru.es/forum/topic/1950-сертифицированные-переводчики-traductor-jurado/page-6?hl=%2Bтрадуктор+%2Bхурадо#entry210592 тут все о традукторах хурадо с актуальным списком по регионам, но хурадо будет стоить дороже чем обычный переводчик, поэтому узнайте в банке какой перевод им нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы пользуемся услугами Аларкона из Мурсии с этого списка, все вовремя делает и не подводил ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение