Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Использование испанской банковской карты в РФ и Украине


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер.есть небольшой вопрос.если у меня будет открыт счёт в испанском банке и к нему будет прилагаться карта.смогу ли я снимать с неё деньги и оплачивать товары находясь в России или Украине?и какая примерно комиссия будет?заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сможете. Комиссия зависит от ваших банков там.

Изменено пользователем АленаИс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,извините что вопрос не по теме.

Правда что купюры номиналом в 500 и 200 евро неохотно берут даже банки, и даже могут не принять в магазине? :blush:

Изменено пользователем igo6441
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В банках не разменивают, если ты не клиент этого банка.

На заправках, в крупных сетевых магазинах- без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На заправках в барсе не берут, 500€ берут в только в бутиках и корт инглесе, в банках региональных часто отмазываются что мол размена не набем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ни разу не было проблем с разменом.

 

На крайняк - кладешь деньги на свою карточку и снимаешь сколько надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При оплате услуг в магазинах комиссии нет, при оплате услуг по нету, будьте внимательны могут быть комиссии за конвертацию, по крайней мере у меня так было...правда только с гривнами :o, при съёме налом комиссия будет обязательно, размер выясняйте в банке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С тем, что чужие банки не разменивают, тоже сталкивалась в Торревьехе в разных банках. Если ты не их клиент, не будут менять много где, за все не скажу, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Правда что купюры номиналом в 500 и 200 евро неохотно берут даже банки

 

В центре Мадрида есть Банк Испании (одноимённая станция метро) там крупные купюры меняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.есть небольшой вопрос.если у меня будет открыт счёт в испанском банке и к нему будет прилагаться карта.смогу ли я снимать с неё деньги и оплачивать товары находясь в России или Украине?и какая примерно комиссия будет?заранее благодарен

 

Читайте договор, а так же смотрите через интернет банкинг в некоторых банках есть блокировка от снятия в банкоматах 3-х странах (СНГ+РФ там же), надо отдельно активировать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение