Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Музыканты из России в Испании


Рекомендованные сообщения

Есть ли на форуме музыканты из России, которые постоянно проживают в Испании. И вообще, как с работой в этой сфере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть знакомые в Торревьехе, одна девушка пианистка, работает тут по иной специальности, но так же дает уроки частные и играет с хором местных бабушек, а так же акомпанировала на разных концертах, диплом вряд ли подтверждала для этого, хотя точно не знаю, не уточняла. И в консерватории местной, по нашему, музыкальной школе, работают две женщины пианистки, скорее всего там дипломы подтверждали. Девушка проф. Флейтистка и пианино преподает сольфеджио и флейту в оркестре, пару часов в несколько дней в неделю, в двух местах, з/п не знаю, подтверждала ли диплом, тоже. Зарплат не знаю в целом по отрасли, как и про трудоустройсва возможности.

Есть куча оркестров, для удовольствия пристроится точно можно, про деньги там вряд ли, им платят иногда за участие где то, 1000 - 1500 в год, вроде, но это скорее как хобби у музыкантов с иной работой. Про проф работу и доходы не знаю, кроме преподавателей русских, нет знакомых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Бенидорме, рассказывали, живет русская пианиста с консерваторским образованием. По утрам дает частные уроки игры на фортепиано, а во второй половине дня работает мастером педикюра. Или наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в Торревьехе немного, если вообще есть. Как то про клубы даже не слышвла ни разу, в ресторанах и барах тоже редко живая бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вот мне тоже говорили, что , например, по сравнению с Прагой в Барселоне очень мало живой музыки. Странно, вроде курортные места..

Изменено пользователем Singer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может как то связано с какими-нибудь разрешениями на музыку, на шум поздний...не знаю, лишь предположения. Знакомая владелица бара тут, иногда приглашала раз в неделю пианистку и флейту, народу нравилось, но потом перестала, что-то про жалобы соседних кафе говорила, видимо, не выгодно в итоге с оплатой музыкантам и чем-то еще, о чем не знаю достоверно, не интересовалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years спустя...

Здравствуйте. Меня зовут Лера и я учусь в Малаге в консерватории. Я гитаристка. Хотелось бы познакомиться с людьми из музыкальных вузов Испании. Буду очень рада знакомству! Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 1/19/2017 в 17:13, Lerapapilio сказал:

Здравствуйте. Меня зовут Лера и я учусь в Малаге в консерватории. Я гитаристка. Хотелось бы познакомиться с людьми из музыкальных вузов Испании. Буду очень рада знакомству! Заранее спасибо)

Здравствуйте Лера.  Если есть какие то вопросы , могу Вам дать контакт гитаристки возле Барселоны. https://vk.com/club72474911   .  Её зовут Дарья  тел. 666 894 534 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение