Jump to content
  • Chatbox

Load More
    You don't have permission to chat.
MEEST València

Доставка посылок из Испании в страны СНГ и Европу

Recommended Posts

Доставка посылок и коммерческих грузов всех форматов из Испании в Европу, Украину, Россию, Беларусь, Молдову, Грузию и Азию.

Вызов курьера на дом или в офис Валенсия, Аликанте, Мурсия и окрестности.

https://vk.com/meest.valencia

https://www.facebook.../MEEST.Valencia

Доставка товаров с магазинов и аукционов Испании.

Курьерские услуги.

post-5962-0-41837900-1410501424_thumb.jp

• Like 1

Guest Firebird

Написали бы - что значит - доставка

Сроки, примерные стоимости, что с таможней в России?

• Like 4

У вас вконтакте -- совсем новая группа.

Сколько лет вы уже на рынке? Или только начали работу? Да, сроки очень интересуют -- Питер и Казань.

• Like 1

Всем спасибо за проявленный интерес. Вся подробная информация будет появляться на сайтах https://vk.com/meest.valencia и
https://www.facebook.../MEEST.Valencia

Тарифы и уловия доставки, будут ближе к концу месяца. Следите за обновлениями.

P.S. Компания MEEST Group на рынке с 1989 года. В данный момент идет переформатирование работы в Валенсии, Аликанте, Мурсии и близлежащих городах. Будет введен новый принцип работы курьерской службы и складские услуги. Появится возможность бесплатного вызова курьера домой и много других полезных и удобных бонусов))) 

Оставайтесь с нами на связи и следите за новостями в Facebook и VK.

С уважением,

Коллектив "MEEST València"

Edited by MEEST València

Guest Firebird

Не-е

Так не пойдет

Если вы с 1989 года - то у вас есть тарифы

Напишите их, даже если они "переформатируются"

И если компания с такого года - то обязан быть сайт. Если конечно 1989 год - это не год рождения основателя компании  :D

Поэтому напишите тут условия. Иначе мне придется этот топик удалить, и разместить вы информацию сможете только тогда, когда у вас реально уже что-то будет

• Like 4

Нехорошо так шантажировать незнакомых людей B) ... в любом случае писать тут мы ничего не будем до официального утверждения тарифов (о действующих тарифах сможете узнать опять же на FB или на сайте MEEST València (когда он заработает).

Ну а насчет сайта (или сайтов) - пожалуйста:

Сайт корпорации: http://meest-group.com/aboutus

Подразделение в Америке: http://www.meest.us/eng/index.html

Ориентировочные тарифы из Испании: http://www.smart-forwarding.com/ru/information/tariffs-for-cis/tariffs-from-spain

Так что как видите у нас "реально что-то есть" :blush:

Ну, а мы одно из многих структурных подразделений MEEST Group в Европе, и частности в регионе Валенсия и Мурсия.

Приятного вечера :thumbup:

• Like 1

Guest Firebird

Это не шантаж.

Вы просто не читали правила форума.

За инфо - спасибо

• Like 2

P.S. Всю актуальную информацию относительно таможни, сроков, регионов и условий доставки читайте на FB. Поймите правильно, что не всегда хватает времени на распространение информации по форумам. 

Со временем наши подписчики и клиенты будут получать дополнительную информацию на майл или другие удобные средства коммуникации.

Оставайтесь с нами и не забывайте о своих близких. ;)

На ФБ нет пока ничего, кроме пары постов, которые нравятся Виктории Санчес. :)

• Like 2

На ФБ нет пока ничего, кроме пары постов, которые нравятся Виктории Санчес. :)

Наберитесь терпения. Скоро все будет... нажмите и Вы кнопочку "Нравится"...  :)

Таможенное оформление почтовых отправлений в РФ

Посылки весом до 31 кг и стоимостью до 1000 Евро не облагаются таможенными пошлинами.

Если в течение календарного месяца физическим лицом в почтовых отправлениях было получено товаров весом более 31 кг  и оценочной стоимостью более 1000 (тысяча) Евро, взимается пошлина в размере 30% от стоимости (не менее 4 евро за 1 кг веса) в части превышения стоимостной или весовой нормы. Оплата производится в рублях по курсу ЦБ.

Подробную информацию о правилах таможенного оформления международных почтовых отправлений в РФ Вы найдете на официальном сайте Федеральной Таможенной Службы.

Guest Firebird

Таможенное оформление почтовых отправлений в РФ

Посылки весом до 31 кг и стоимостью до 1000 Евро не облагаются таможенными пошлинами.

Если в течение календарного месяца физическим лицом в почтовых отправлениях было получено товаров весом более 31 кг  и оценочной стоимостью более 1000 (тысяча) Евро, взимается пошлина в размере 30% от стоимости (не менее 4 евро за 1 кг веса) в части превышения стоимостной или весовой нормы. Оплата производится в рублях по курсу ЦБ.

Подробную информацию о правилах таможенного оформления международных почтовых отправлений в РФ Вы найдете на официальном сайте Федеральной Таможенной Службы.

Это уже не так

150$ размер бесплатно ввозимых товаров

Меня вызывали на заполнение декларации при стоимости в 380$ :(

• Like 2

Это уже не так

150$ размер бесплатно ввозимых товаров

Меня вызывали на заполнение декларации при стоимости в 380$ :(

Буду признателен если вышлете мне новую норму. На сайте ФТС ничего подобного нет.

В понедельник узнаю у российских коллег. 

Edited by MEEST València

Ну немного засру тему. ДПД до 32кг в Эстонию стоит 68 евро , от дома до дома . 

Guest Firebird

Буду признателен если вышлете мне новую норму. На сайте ФТС ничего подобного нет.

Норм пока нет, как я понял

Но меня обычную посылку заставляли таможить

Хотя там вес - 2 кг и стоимость - 380$

И не я один такой

Ну немного засру тему. ДПД до 32кг в Эстонию стоит 68 евро , от дома до дома . 

+ доплата за топливо и налоги.

Норм пока нет, как я понял

Но меня обычную посылку заставляли таможить

Хотя там вес - 2 кг и стоимость - 380$

И не я один такой

Если напишите через кого отправляли и города отправка/доставка попытаюсь выяснить ситуацию.

Да еще в Россию очень важно ЧТО отправляешь и регулярность посылок.

Guest Firebird

+ доплата за топливо и налоги.

Если напишите через кого отправляли и города отправка/доставка попытаюсь выяснить ситуацию.

Да еще в Россию очень важно ЧТО отправляешь и регулярность посылок.

Китай. Была первая посылка за 8 месяцев. Внутри были телефонные гарнитуры 3 штуки

Китай. Была первая посылка за 8 месяцев. Внутри были телефонные гарнитуры 3 штуки

Получали в России? Какой город?

Guest Firebird

Получали в России? Какой город?

Я не получал - ее обратно отправили. Я не в России был и не мог на таможню придти

Москва

Как и обещали информация по России на 15 сентября с.г.

По состоянию на 19.00 15 сентября 2014 года:

"Таможенное декларирование международных почтовых отправлений и таможенные пошлины, налоги

При пересылке товаров в международных почтовых отправлениях за границу, а также при их получении из-за границы таможенное декларирование таких товаров производится отправителем с использованием предусмотренных актами Всемирного почтового союза документов и сопровождающих международные почтовые отправления.

К таким документам относятся таможенная декларация формы CN 22, CN 23, сопроводительный адрес СР 71, бланк-пачка СР 72, бланк Е1 (при таможенном декларировании международных почтовых отправлений, содержащих логотип ЕМS).

Подачи иных документов в качестве таможенной декларации (в том числе заявления) не требуется вне зависимости от стоимости товаров для личного пользования, необходимости представления разрешительных документов на них, в том числе в случае направления международного почтового отправления по месту проживания адресата для совершения таможенных операций, связанных с предоставлением дополнительных документов.

Важно

При заполнении документов, принимаемых в качестве таможенной декларации, необходимо указывать полное, точное и подробное описание всех товаров, вложенных в МПО.

В случае отсутствия сведений о товарах, пересылаемых в МПО, либо при их несоответствии фактическим, время, затрачиваемое на совершение операций в отношении таких отправлений, значительно увеличивается в связи с необходимостью проведения таможенного досмотра и документального оформления его результатов.

При получении в международных почтовых отправлениях в течение календарного месяца товаров, таможенная стоимость которых превышает 1000 евро, и (или) общий вес которых превышает 31 килограмм, в части такого превышения подлежат уплате таможенные пошлины, налоги с применением единой ставки 30 % от таможенной стоимости товаров, но не менее 4 евро за 1 килограмм их веса."

Тарифы на доставку посылок из Валенсии:
Украина 1,80 €/kg +5 €/место
Россия 3,50 €/kg +15 €/место
Беларусь 2,60 €/kg + 5 €/место
Молдова 3,10 €/kg + 5 €/место
Страны Балтии (Литва, Латвия, Эстония) 3,30 €/kg + 5 €/место
Грузия 4,30 €/kg + 12 €/место
Средняя Азия 5,50 €/kg + 5 €/место

Дополнительные услуги:
• индивидуальная упаковка;
• консолидация посылок
• разделение/объединение посылок;
• маркировка;
• хранение посылок;
• удаление инвойсов;
• переупаковка.

Вызов курьера бесплатно.

Дополнительные бонусы постоянным клиентам.

Edited by MEEST València
  • Like 1

P.S. Всю актуальную информацию относительно таможни, сроков, регионов и условий доставки читайте на FB. Поймите правильно, что не всегда хватает времени на распространение информации по форумам.

Со временем наши подписчики и клиенты будут получать дополнительную информацию на майл или другие удобные средства коммуникации.

Оставайтесь с нами и не забывайте о своих близких. ;)

я в ступор впала... смайл, падающий в обморок. Вы пришли на форум рекламировать свои услуги и всех отсылаете в контакт и иже с ним... и времени у вас нет тарифы актуальные написать, до их изменения, что все учли. Ну вы даете..

Анекдот вспомнился. Безногий мальчик просит маму, мама, дай шоколадку! Встань и возьми, говорит мама. Но у меня же нет ножек. Нет ножек, нет и шоколадки!

Как то так...нет времени тарифы написать по всяким форумам, куда вы сами и зашли, не будет и шоколадок, хоть чайками, хоть воронами доставляйте.

Вижу, что таки снизошли до написания, спасибо, конечно...но предисловие умилило.

Edited by АленаИс
  • Like 3

Немного информации о сроках доставки:

Украина – запад – Зона 1 -  областные центры – 8 дней

отдаленные районы – 14 дней
Украина – центр, восток – Зона 2- областные центры – 10 дней
                               отдаленные районы – 15 дней
Зона 1 – Львовская, Тернопольская, Черновицкая,  Ивано-Франковска, Волынская, Ровенская, Закарпатская, Хмельницкая
Зона 2 – остальные области
Россия – Москва, Санкт-Петербург – 17 дней
               Остальные области – 17-30 дней
 Прибалтика – 15-25 дней
 Средняя Азия – 45 дней
 Беларусь – 30 дней
 Молдова – 21-25 дней
 Португалия – 3-5 дней
 Польша – 7 дней
 Германия – 8 дней

Вес и условия отправки в страны СНГ (Россию, Беларусь, Украину) примерно одинаковые - от 5 до 30 киллограмм на получателя в неделю.

Все остальное по запросу на каждое конкретное отправление МПО.

С уважением,
MEEST Valencia
+34 657 21 36 35
  • Like 1