Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Об отношении к животным в Германии


АленаИс

Рекомендованные сообщения

Ничего себе, у них там к животным относятся, везде бы так http://top.thepo.st/155581/Pismo-odnoy-devushki-iz-Germanii-podruge-v-Rossiyu?fb_ref=group_post

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако ж, получается, лучше быть ёжиком в Германии, чем человеком - в России...

 

 

Пожалуй.... :((

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако ж, получается, лучше быть ёжиком в Германии, чем человеком - в России...

 

 

Пожалуй.... :((

А разве кто-то в этом сомневается?(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю , что духовный уровень общества определяется по отношению к детям, старикам и животным.

Тут Европа демонстрирует сплошные пародоксы - от отъема детей у родителей "ни за что", по воле чиновников, до домов престарелых, может, и комфортных, но дети родителей навещают по обязанности. А ежика спасаем, для лягушек строим специальные тоннели под эстакадами, для оленей - над эстакадами. Кто как свой народ от важных проблем отвлекает! Наши - чернухой по телевизору, эти - ежиками :uhoh:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше пусть помощью ежикам, чем нашей чернухой... пользы больше и для ежикоы и для Душ...но в целом с мыслью согласна. Но тут я не этот аспект хотела выделить. Если на фоне дерьма где то ежиков спасают, а где то "утку не подадут без взятки", пусь будут ежики... везде...

Никогда не забуду найденного котенка, болтающегося на веревке на дереве, с сигаретой во рту...мне лет 10, шок, не то слово... а если есть культура помощи животным и это поощряется, глядишь и помогающих им булет больше, а от туда и агрессии в целом меньше. Это же хорошо. Поо другие аспекты не говорю... это жуть, конечно. Но это не про животных. Тцт отдельная тема была, кажется, про Норвегию. Тоже шок был.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алена, полностью согласна. Сама последний раз подралась с парнями лет в шестнадцать, спасала голубя, которому хотели отрезать лапы.

Сейчас кое-где в России отношение к животным улучшается - в нашем доме, например, отличные соседи собрались - уже много лет дружно кормим целый прайд кошек, сделали им место в подвале, тёплое. Кошки "своих" знают, ласкаются, но чужим в руки не даются, поэтому живут долго.

В моем институте есть ветеринарная небольшая клиника. Так вот, там врачи просто классные, очень часто бесплатно помогают животным. И я полностью согласна, что человек, любящий животных, к людям с оголтелой ненавистью не сможет относиться.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут Европа демонстрирует сплошные пародоксы - от отъема детей у родителей "ни за что", по воле чиновников,

"Ни за что" это по мнению некоторых родителей из республик бывшего СССР, считающих, например, что ЕС - сплошной гомофашизм? Где уже есть "проблемы демографического характера" (С) Путин :blush:

 

А ежика спасаем, для лягушек строим специальные тоннели под эстакадами, для оленей - над эстакадами. Кто как свой народ от важных проблем отвлекает! Наши - чернухой по телевизору, эти - ежиками :uhoh:

Так правильно же строят. Чтобы природа не превратилась в помойку, на которой противно и стыдно находиться, не говоря уже про отдыхать. Газета.Ру - Россия будет похожа на одну большую свалку :hi:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение