Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

не могу зайти на сайт ВКонтакте


Taryn

Рекомендованные сообщения

Люди добрые посоветуйте что делать.

Я из Бенидорма со вчерашнего вечера не могу зайти на сайт ВКонтакте. Сейчас использую удаленный доступ, чтобы туда зайти с LV сервера. Пробовала с разных инетов, спускалась в кафе, чтобы попробовать разные IP, нифига. Что Испанию блокировать начали что ли?

 

Проверила hosts, комп на глюки и постирала вдоль и поперек все куки, почистила регистр. Все открывается ВК нет.

(У меня там в некотором роде работа сидит, потому нужно туда очень)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди добрые посоветуйте что делать.

Я из Бенидорма со вчерашнего вечера не могу зайти на сайт ВКонтакте. Сейчас использую удаленный доступ, чтобы туда зайти с LV сервера. Пробовала с разных инетов, спускалась в кафе, чтобы попробовать разные IP, нифига. Что Испанию блокировать начали что ли?

 

Проверила hosts, комп на глюки и постирала вдоль и поперек все куки, почистила регистр. Все открывается ВК нет.

(У меня там в некотором роде работа сидит, потому нужно туда очень)

Что делать. 

 

1. Загрузите Firefox (Mozilla), если он у Вас не установлен - https://mozilla-russia.org/ (он лучше подходит для наших целей)

2. Зайдите на сайт бесплатных прокси-адресов http://www.freeproxylists.net/ru/ru.html . Выберите лучший. Сегодня это адрес 46.146.214.88 с портом 3128.

3. Запустите Firefox. Зайдите в настройки, выберите вкладку СЕТЬ, а там нажмите на кнопку  "Настройка соединения Firefox с интернетом"

4. Щелкните мышкой на пункт "Ручная настройка сервиса прокси". Введите данные из пункта 2: - 46.146.214.88 с портом 3128.

5. Нажмите ОК, все закройте, кроме браузера. Загрузите vk.com. Все должно работать из любой страны.

 

Это не будет мешать для других задач (почта, icq  и проч.) Когда будет не нужно, уберите галочку "Ручная настройка". Поставьте "Без прокси".

P.S. Прокси адрес в каждый день может быть разный!!!

Удачи.

Изменено пользователем bolk
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что делать. 

 

1. Загрузите Firefox (Mozilla), если он у Вас не установлен - https://mozilla-russia.org/ (он лучше подходит для наших целей)

>>>

Благодарю.. Пользуюсь Firefox как раз.. буду смотреть..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что сам так сделал. В ИЕ и гугле не работает, в мозилле работает. 

 

Еще раз напомню, что например завтра, Вы ничего не сможете загрузить, нужно будет найти новый прокси и прописать его туда. Также из-за это прокси могут плохо работать другие сайты. Т.е. это решение для ВКонтакте!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще одно решение из чата от @ChesteR_203

тут

Изменено пользователем Taryn
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А эти все прокси-шмокси -- это легально в Испании? То бишь мне потом провайдер интернет не отключит после самостоятельной смены прокси-адреса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, у кого не работает - напишите какой у Вас оператор! И у кого работает - тоже отпишитесь, пожалуйста.

 

У меня Telefonica - не работает.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через Vodafone работает


 Senora - спасибо! Попробуйте узнать через каких операторов пользуются люди.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, у кого не работает - напишите какой у Вас оператор! И у кого работает - тоже отпишитесь, пожалуйста.

 

У меня Telefonica - не работает.

Как интересно Google Chrom и телефоника не работает.Orange  мобиль работает

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А эти все прокси-шмокси -- это легально в Испании? То бишь мне потом провайдер интернет не отключит после самостоятельной смены прокси-адреса?

Уважаемый друг! Если бы Вы понимали технический смысл предлагаемого, то Вам вопрос звучал бы так: "А дышать можно?". Да можно, легально, ничего страшного и противозаконного в этом. Пользуйтесь, только не пишите шмокси. Это не этично по отношению к тексту помощи. Или не пользуйтесь, ибо ловят именно тех, кто боится.

 

Ребята, у кого не работает - напишите какой у Вас оператор! И у кого работает - тоже отпишитесь, пожалуйста.

 

У меня Telefonica - не работает.

Мовистар (Телефоника) не пускает в ВКонтакт.

 

P.S. Я не знаю, откуда дует ветер, кто кого и кому запретил, но сайт ВКонтакте работает, однако вход на него запрещен с некоторых IP-адресов, которые закреплены за провайдерами. Чтобы узнать свой IP-адрес можно зайти на многочисленные сайты, которые предоставляют эту услугу (к примеру 2ip.ru). Так например, мой адрес, начинается с цифр 88.23.ххх.ххх. Очевидно, что Мовистар, предоставляющий адреса из этой сетки заблокировал вход на сайт ВКонтакте. Возможно, это связано с противостоянием России и Украины, возможно, из-за смены основателя компании Павла Дурова и судебных претензий к нему... нам вряд ли скажут.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прописывала я этот самый ДНС согласно инструкции, опубликованной на этом сайте.

 

Там всё понятно написано, и даже скриншоты выложены. Получилось с первого раза. :)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yes!!!!! И у меня получилось! Вот Телефоника - гады :twisted:


А на этом форуме золотые люди :thumbup: Всегда найдешь помощь! Спасибо!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йойго, с мобилки входит у дочки. С компа не проверяли.

Йойго, с мобилки входит у дочки. С компа не проверяли.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение