Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

передержка собаки (вестик) на одни выходные, район Торревьехи


Рекомендованные сообщения

Добрый день!
Только недавно переехали с мамой сюда и живем в пунта прима. Очень хотим поехать на выходные в Мадрид в первой половине сентября. Знакомств с соседями пока не завели, помогите, может, кто оказывает услуги по передержки. Гостиницы что-то все далеко находятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Я не очень знаю, что такое передержка, но изучил в Гугле :))) Если я правильно все понял, то Вам нужно это. Там же на сайте можете другие варианты найти. Если нет, тогда объясните, я поищу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.clinicas-veterpet.com/residencia-para-mascotas/

Мы тут оставляли несколько раз. Правда без ночевки.

 

Вот они же на facebook https://www.facebook.com/clinicasveterinariasveterpet

Гостиница у них, насколько я помню, в той клинике что в Гвардемаре.

Изменено пользователем FAV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у вас доброжелательный вестик, можем приютить у нас. У нас вестик девочка, очень добрая, кастрированная, 7,5 лет. Живем в доме, есть участок, но днем оставляю на весь день одну на участке. Если сильно не гавкает, то можем подружить можнатиков.

Живем в районе Кесады.

Сбежать с участка невозможно, если только он не монстр по прыжкам через заборы или перегрызании оград.

А в выходные вообще проще, если куда уедем, возьмем с собой. Одни не остануться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у вас доброжелательный вестик, можем приютить у нас. У нас вестик девочка, очень добрая, кастрированная, 7,5 лет. Живем в доме, есть участок, но днем оставляю на весь день одну на участке. Если сильно не гавкает, то можем подружить можнатиков.

Живем в районе Кесады.

Сбежать с участка невозможно, если только он не монстр по прыжкам через заборы или перегрызании оград.

А в выходные вообще проще, если куда уедем, возьмем с собой. Одни не остануться.

спасибо огромное за то, что откликнулись. а где находится район Кесады, не подскажите?

просто мы пока без машины - в этом то и проблема. Ищем вариант где-то поближе

Добрый день!

 

Я не очень знаю, что такое передержка, но изучил в Гугле :))) Если я правильно все понял, то Вам нужно это. Там же на сайте можете другие варианты найти. Если нет, тогда объясните, я поищу :)

спасибо спасибо))) все правильно поняли) это то, что надо! попробую связаться с ними и все разузнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, без машины до нас не добраться, конечно.

Это если от Вас ехать в сторону Торревьехи, там где Каррефур, проезжаете мимо, все время прямо, минут 12 езды от Торревьехи до нас.

 

Можем и в Торревьехе забрать песика, в пятницу вечером, например. Я в Торревьехе работаю. После работы могу забрать собакевича.


От вас до нас на машине езды минут 30, примерно. Столько же, сколько до ветеринарки в Гвардемаре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сказали что это первое лето так. Правда Маша с прошлого лета.

А кто англичане, немцы? маловероятно, что с Европы везут сюда животных, чтобы бросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение