Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Давайте дружить (Аликанте) и не только


Рекомендованные сообщения

Привет всем. мы месяц назад переехали в Аликанте с семьей. Мы с мужем (35 лет) дочка 8 лет и сынок 4 месяца. Хотим дружить со своими тут) кто живет рядом-откликнитесь. С другими городами тоже с радостью подружимся ибо собираемся много путешествовать) Любим гостей. путешествия, и многое другое. 

post-3776-0-23600100-1409091835_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажите ваши впечатления, кто вам помогал, все ли ответы на свои вопросы вы нашли, купили-сняли ли вы недвигу? как с учебой? поделитесь опытом и мыслями в динамике от начала ваших планов до "итого" на месте. Что бы сделали по-другому, иначе, на что зря тратили силы, что вас удивило, порадовало, а что разочаровало?спасибб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать! :hi:

Благодарю))

Расскажите ваши впечатления, кто вам помогал, все ли ответы на свои вопросы вы нашли, купили-сняли ли вы недвигу? как с учебой? поделитесь опытом и мыслями в динамике от начала ваших планов до "итого" на месте. Что бы сделали по-другому, иначе, на что зря тратили силы, что вас удивило, порадовало, а что разочаровало?спасибб

Напишу) Немного в русло войдем) детально все опишу и в ЖЖ скину. Друзья просили)

Привет! Вливайтесь, нас много с Коста Бланки!

Спасибо. Будем искать)) Где много живут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет) И мы тоже живем в Аликанте. Мы с мужем (35 лет) дочка 7 лет и сынок 11 лет. Хотим дружить со своими тут тоже) мы живем рядом Торговым Центром " Гран Вия". А вы?) Пишите нам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sorendaDinochkaдрузей можно найти на ближайшей встрече, о которой написано . Присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет) И мы тоже живем в Аликанте. Мы с мужем (35 лет) дочка 7 лет и сынок 11 лет. Хотим дружить со своими тут тоже) мы живем рядом Торговым Центром " Гран Вия". А вы?) Пишите нам)attachicon.gifimage.jpg

Супер.Мы 8 сентября из Мучамьеля переезжаем в Сан Хуан) почта моя sorenda(собачка) mail.ru пишите) Будем рады повстречаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехала во второй раз в Испанию в 33, до того жила год в 19 и потом наездами... я и дочка 14 лет, мне 40 сейчас. Почти в Торревьехе живем, рады будем знакомству. ;)

Сами из Латвии, из Риги.

Дочка тут с 4 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое лучшее время для переезда в Испанию - это когда мужу 35 лет  :blush:

Ужасная новость для гетеросексуальных мужчин!  :o

 

:D

Изменено пользователем Дёма
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер.Мы 8 сентября из Мучамьеля переезжаем в Сан Хуан) почта моя sorenda(собачка) mail.ru пишите) Будем рады повстречаться)

О! Поздравляю, будете поближе к морю. Мы тоже живем по-соседству. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехала во второй раз в Испанию в 33, до того жила год в 19 и потом наездами... я и дочка 14 лет, мне 40 сейчас. Почти в Торревьехе живем, рады будем знакомству. ;)

Сами из Латвии, из Риги.

Дочка тут с 4 лет.

Здорово) пишите на почту( она выше) обменяемся телефонами и встретимся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, в октябре планируем встречу в Торревьехе, присоединяйтесь, будем рады новым знакомствам. Тема в разделе встреч, так и называется, "Встреча в Торревьехе в октябре"

вот ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер.Мы 8 сентября из Мучамьеля переезжаем в Сан Хуан) почта моя sorenda(собачка) mail.ru пишите) Будем рады повстречаться)

Для переезда с  Мучамеля были какие то значимые  причины? Сан Хуан ведь тоже не на берегу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для переезда с  Мучамеля были какие то значимые  причины? Сан Хуан ведь тоже не на берегу. 

Район больше нравиться. Мучамель совсем деревня((  ИМХА да и жилье нашли с бассейном и тд. После дома 200м в МО не хотелось совсем уже менять уклад жизни

Если кто хочет познакомиться-пишите на почту ( она выше) мы с радостью позовем в гости или встретимся где нить)) очень соскучались по "своим".

Хотим еще Мафию поиграть) или в Крокодила)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем. мы месяц назад переехали в Аликанте с семьей. Мы с мужем (35 лет) дочка 8 лет и сынок 4 месяца. Хотим дружить со своими тут) кто живет рядом-откликнитесь. С другими городами тоже с радостью подружимся ибо собираемся много путешествовать) Любим гостей. путешествия, и многое другое. 

Добрый день! Мы  с семьёй живем в Торревьехе. Я-Алексей, жена Елена и сын Дима9 лет. переехали тоже месяц назад. мои контакты 603387228 если хотите звоните с радостью отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы тож в Сан Хуане живем))) и тоже будем рады знакомству с соседями))) 45-38-15-9 лет))) пишите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы тож в Сан Хуане живем))) и тоже будем рады знакомству с соседями))) 45-38-15-9 лет))) пишите в личку

мой номер 603387228 Алексей звоните

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Ну что) Мой черед писать в этой теме:) Летим в Аликанте 2 октября, обитать будем в Эль Кампейо. Мне 34, сыну - 8 лет:) Буду рада новым знакомствам и общению:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хотите, присоединяйтесь ко встрече в Торревьехе 10 октяюря. На форуме есть тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хотите, присоединяйтесь ко встрече в Торревьехе 10 октяюря. На форуме есть тема.

 

спасибо большое! Пойду в тему, узнаю все явки и пароли:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Тоже будем рады познакомиться. Нам чуть за сорок, дети трое - мальчики 8 и 13, девочка 5 лет. Планируем на осенние каникулы приехать в Аликанте, возможно потом будем приезжать регулярно. Будем с 6 ноября дней на 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по этому посту - самое лучшее время для переезда в Испанию - это когда мужу 35 лет :blush:

Да! Только обратила на это внимание! Моему мужу тоже 35!))))

Изменено пользователем donna Alanita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение