Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Новая фишка подростков - кепки и наклейки на них


Рекомендованные сообщения

Друзья, имейте в виду, если у вас в семье есть подросток от 12 до 20 с хвостиком лет и Вы купили ему в магазине оригинальную кепку (стоят они порядка 35 евро и выше) и на ней на козырьке есть наклейка БУМАЖНАЯ круглая сверху и маленькая снизу - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не снимайте ее!!!

 

Если подросток в курсе последних тенденций, он вам закатит скандал и больше не оденет эту кепку вообще, т.к. она теперь похожа на неоригинальную (так у нас в семье случилось, сняли по незнанию, девочке 17 лет). А если не в курсе, то другие не будут воспринимать его, как крутого обладателя НАСТОЯЩЕЙ вещи!

 

Умора :)

 

Сразу вспомнили с родителями племяшки, как в 90 годы в эпоху дифицита появились очки фирменные, так так и ходили, не снимая пластиковую блямбу, где фирма была написана :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, они самые!!! Самая ценность - в этих бумажных нашлепках   :lol:


Китайцы, видать, пока не просекли фишки


Или это им чем грозит... вообщем, пока оригинал от не оригинала пОдрости определяют по бумажкам и не дай боженька, до них дотронуться...


На майле ру нашла ответ на вопрос, почему наклейки не отклеивают 6-летней давности http://otvet.mail.ru/question/16695321

все тоже самое. Но тут раньше такого не было, да и наклеек на кепках не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умора!

Может и ценники от одежды теперь не отрезать?

 

Миш, ты будешь смеяться, но такие типы тоже есть.

Я как то приехал к знакомым в офис, а там сидел какой то планктон среднего звена и ноги на стол закинул (пересмотрел американского кино).

Так вот у него макасы были LV и ценник на подошве.

Потом мне рассказали, что он так уже полгода ходит и наступает на носок ноги, чтобы ценник не испортить )

Бедняжка....

Изменено пользователем Igor-Benik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

beysbolka_circa_ison_black.jpg

лет шесть назад при мне в ТЦ Европейский, мальчики тоже просили не снимать подобную наклейку  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Ну я например храню наклейку так же, а ещё мне если вдруг надо будет узнать размер кепки то я могу посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не снимайте ее!!!

 

Если подросток в курсе последних тенденций, он вам закатит скандал и больше не оденет эту кепку вообще, т.к. она теперь похожа на неоригинальную (так у нас в семье случилось, сняли по незнанию, девочке 17 лет).

И как Вы вышли из положения?

Я бы отксерил. Можно даже две. Спереди и сзади. А дочке обьяснил, что это последний писк. Можно и свою, оригинальную нарисовать. Какой ни у кого нет. Я так понимаю, что ценится не сама наклейка (они разные), а оригинальность, необычность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из положения вышли, купив ей новую кепку ;) старую он отдала младшему брату, которому это пока по барабану. Сама ту не носит. Наклейка не за оригинальность ценится, а за ее присутствие, которое гарантирует оригинальность кепки. Такие не наксеришь, там галограмма. В китайском видела тоже с наклейкой бцмадной, где размер, но это не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, они самые!!! Самая ценность - в этих бумажных нашлепках   :lol:

Китайцы, видать, пока не просекли фишки

Или это им чем грозит... вообщем, пока оригинал от не оригинала пОдрости определяют по бумажкам и не дай боженька, до них дотронуться...

Рынок Эстепоны, кепки-лопаты по 5 евриков, все с наклейками на козырьке. Оригинал? Сомневаюсь :) 

Кстати сынуля 4 лет, тоже просил не отрывать наклейку  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У оригинальных еще вторая маленькая галограмма внизу козырька.она, видимо, важнее. Может и верхние чем то отличаются от оригинальных, я их не изучала внимательно. В китайском были с наклейкой с размером сверху, бумажной, снизу ни на одной не было. Но племяшка и верхнюю не разрешала снимать, потом пригляжусь, может они чем то отличаются от того, что в китайском вилела.

Сынуля сечет в современной моде ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение