Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Косметические средства и все,что с ними связано


irish

Рекомендованные сообщения

Спасибо! Буду пробовать. Просто скорее сего придется заказывать в Германии, в нашу деревню даже испанские магазины не доставляют :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос у меня по профессиональным препаратам, в том числе для мезотерапии. Я, как косметолог, где это все здесь могу приобрести? В частности интересуют липолитики и биоревитализанты. И продадут ли мне?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Norma, а где покупаете профессиональный Лореаль? или это имеется в виду проф.линия, которая в магазинах продается? У меня встал вопрос с краской, так как волосы темные и приходится подкрашивать корни довольно часто. Я конечно привезла с собой, но думаю на  год мне не хватит. А у нас в деревне профессиональных магазинов пока не нашла. Кто как выходит из положения? Я уже давно не пользуюсь магазинными красками и боюсь снова к ним возвращаться, а ходить в парикмахерскую тоже не выход, дорого и не всегда удачно красят.

И вопрос тем, кто пользуется интернетмагазинами. Заказы по почте приходят или с курьером и нет ли налогов каких-нибудь дополнительных если из другой страны заказываешь, например? И вообще хорошо было бы если бы кто-то описал свой опыт получения такого заказа ;)  Девочки, давайте поможем друг другу оставаться молодыми и красивыми. Кто как выходит из положения :D

Я  про ту,что в Барселоне в магазинах " BOB" продаётся. Там и красок всяких много.А профессионалов не только у Вас в деревне не найдёшь. Я тоже не отваживаюсь идти к местным после стрижки сына. Что подороже , что подешевле - один результат! Руки у "мастеров" явно не из того места растут  :D

Решила терпеть со стрижкой до последнего,а про мелирование вообще решила забыть. Выгорают чуток, ну и хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у нас нет такого магазина  :evil:  Остается одна надежда на Эль Корт Инглес. и интернет. :D Я еще к кремам профессиональным привыкла, тем которые косметологи продают, а тут не понятно где все это искать. Ну ничего, будет чем заняться в свободное время. Заодно и язык потренирую -)))

Изменено пользователем Sandra158
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все, что Arco iris дала, к нам тоже не доставляют  :( Пенинсула, понимаешь и Балеары. Остался только Amason но там выбор вообще никакой. :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А умывашку где приобретаете?

Очень извиняюсь, но не заходила в тему, не видела вопроса :blush:   Она и в аптеках есть и в "фармацевтическом" отделе El Corte Ingles
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержу соседку-землячку из Астуриас - Avene, покупаю в аптеках.

Приятность в том, что написано на пузырьке - то и будет! Чудодейственные средства есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Накануне отъезда из России подстриглась у своего мастера. Надеюсь попасть к ней через год. Здесь стричься и красится не буду. В Москве проблема с подбором мастера,а тут и подавно. Уже лет 6  пользуюсь Лореаль профессиональным. Здесь он есть в продаже,поэтому с волосами проблем нет. Весной начала "линять" сильно. Сдала анализы и начала принимать железо дополнительно. Падёж волос вроде меньше стал.

Вот я перечитываю посты по поводу окрашивания волос, и понимаю, что меня, кажется, настигла печалька :((

А что, совсем нет смысла искать мастера? Ну русскоговорящих девчонок, которые с нормальными руками, тут совсем нет?  Просто я не совсем понимаю, что я буду делать, потому как седые корни не знаю, как и чем прокрашивать. Тем более, что и общий цвет неоднородный. Ну, стрижка ладно - удлиненная форма может обойтись без коррекций частых, а вот окрашивание самой меня совсем не прельщает, тем более, что краска у меня Keune, пока не встречала салонов, на ней работающих. И главное, если сейчас спустя 2 месяца после последнего окрашивания вернусь домой к мастеру, то потом даже в планах нет зимой туда тащиться (особенно только из-за окрашивания :o )  В общем, расстроилась... :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, совсем нет смысла искать мастера? Ну русскоговорящих девчонок, которые с нормальными руками, тут совсем нет?  

Смысл искать есть. Есть даже ненулевая вероятность, что найдете. В конце концов, красить - не стричь :) Понятно, что нужен навык, но все же для прокрашивания корней можно не летать в Москву. Наверняка и у Вас "на районе" есть мастера, но своего - как и везде - придется методом проб подыскивать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Сначала 2/3 жизни посвящаешь этому на Родине, а в оставшуюся 1/3  снова возвращаешься к этому вопросу.  Да, попробую все-таки поспрашивать, надеюсь, найду выход 0:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Девочки, вы ж прежде чем мастера хорошего спрашивать, хоть город то озвучьте, либо какие другие координаты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В профиле указано местожительства. Плюс-минус километров 50 - примерно понятно, где это :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я нашла, и постриглась, очень даже хорошо, могу только нашим посоветовать, остальным далеко добираться :lol:

Крашусь я сама и даже магазин с проф.красками нашла, так что теперь можно выдыхать. Осталось еще крема профессиональные где-нибудь найти к которым привыкла, но может это хороший повод попробовать что-то новое  :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Не знаю по теме или нет. Какие средства испанские хорошие можно привезти? Как, например, блеск для губ Carmex.. Кстати, кто-нибудь знает, где его купить?

Изменено пользователем Софья Хасанова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение