Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Косметические средства и все,что с ними связано


irish

Рекомендованные сообщения

Девчата,не увидела форума про актуальную вещь-косметику,поэтому и решила открыть тему.Если существует подобное обсуждение, то перенесите,пжл, мои вопросы в нужное место. ;)

Хочется узнать отзывы об испанских косметических линиях,об профессиональных линиях других стран, которые можно здесь приобрести, кто что пробовал, что нравится,какие недостатки, состав и т. д.

Что из недорогого вам нравится? со средней ценовой политикой? какие средства используете в летний период? чем увлажняете кожу тела и лица? в каких магазинах покупаете?и т.д.

Подскажите,где можно приобрести Janssen в Мадриде или в каком инет-магазине?

Какие профессиональные испанские линии восхищают?

Изменено пользователем irish
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с переездом в Испанию не перешла на испанскую косметику, пользуюсь тем, чем обычно.

Летом уход особо не меняю, разве что маски делаю чаще и защитным кремом интенсивнее пользуюсь.

Из магазинов мне нравится Marvi Mundo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчата,не увидела форума про актуальную вещь-косметику,поэтому и решила открыть тему.Если существует подобное обсуждение, то перенесите,пжл, мои вопросы в нужное место. ;)

Хочется узнать отзывы об испанских косметических линиях,об профессиональных линиях других стран, которые можно здесь приобрести, кто что пробовал, что нравится,какие недостатки, состав и т. д.

Что из недорогого вам нравится? со средней ценовой политикой? какие средства используете в летний период? чем увлажняете кожу тела и лица? в каких магазинах покупаете?и т.д.

Подскажите,где можно приобрести Janssen в Мадриде или в каком инет-магазине?

Какие профессиональные испанские линии восхищают?

В Испании косметикой пользоваться случается оооочень редко. Нет необходимости. Максимум: тушь для ресниц, карандаш.

Из кремов для лица. Все - одинаковые. Какой-то жирнее,какой-то легче... Но и в них нет необходимости из-за качества воды. Она тут намного мягче и не гробит ни кожу,ни волосы. 

Для меня актуальны увлажняющие кремы для ног, ибо почти круглогодично в сандалиях и кожа сохнет и грубеет. Любой подойдет.

 

Если хочется примочек типа пилингов,скрабов, с коллагеном, нанотехнлогиями, то есть интернет-магазины,доставляющие весь ассортимент на любой вкус из Англии и Франции.

 Было у меня время, заказывала Cowshed (гели для душа и лосьоны), Revlon (всякие нутритивные кондиционеры для волос). Доставили,но долго ждать (3 недели). А результата особенного не заметила. Так и забросила это дело.

 

Кстати, хочу духи Шанелевские оригинальные, но сомневаюсь, где купить. В Марви Мундо местных их нет, а через инет заказывать, везде разные изображения флакона. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Косметики- ноль

Из Москвы краска для ресниц и бровей. 

Для лица -мицелярная водичка BIODERM

Для волос шампунь детский MUSTELA (часто мыть приходиться,поэтому не перегружаю химией),кондиционер Loreal Profesional

Для ног увлажнение. Пятки в летней обуви сохнут. :)

Всё. Воздух влажный. Коже нравится. Обхожусь без кремов и косметики.

Janssen даже в Москве был для меня жирноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Косметики наверное действительно много в Испании ни к чему. Но без умывашки и увлажнения вряд ли обойтись. Для себя открыла умывашку (подошла для комбинированной кожи лица) - фирма SESDERMA, Salises (facial/body) Перебровала за свою жизнь много, разных, в основном - профессиональных, могу сказать, что эта одна из тех, к которым всегда буду возвращаться, да и не меняла пока уже 3месяца. Еще пробовала этой же фирмы увлажняющий гель с матированием Azelac, тоже подошёл. Шампуни пока по привычке свои, из дома, профессиональные - надо разбираться и пробовать, а времени пока не было.

а кто-нибудь, может, поделится впечатлениями о местных защитных средствах на лицо (чтобы основа была не кремовая, а эмульсионная), всё-таки солнышко там действительно не меньше 300 дней в году...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Косметики наверное действительно много в Испании ни к чему. Но без умывашки и увлажнения вряд ли обойтись. Для себя открыла умывашку (подошла для комбинированной кожи лица) - фирма SESDERMA, Salises (facial/body) Перебровала за свою жизнь много, разных, в основном - профессиональных, могу сказать, что эта одна из тех, к которым всегда буду возвращаться, да и не меняла пока уже 3месяца. Еще пробовала этой же фирмы увлажняющий гель с матированием Azelac, тоже подошёл. Шампуни пока по привычке свои, из дома, профессиональные - надо разбираться и пробовать, а времени пока не было.

а кто-нибудь, может, поделится впечатлениями о местных защитных средствах на лицо (чтобы основа была не кремовая, а эмульсионная), всё-таки солнышко там действительно не меньше 300 дней в году...

У меня в этом климате кожа не сохнет на лице. В Москве жуть,без крема нельзя. А здесь просто умываюсь водой из крана и мицеляркой после. Любой крем на жаре даёт закупорку и лицо "расцветает",как у подростков. От солнышка кепка или панама. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я солнцезащитными кремами пользуюсь круглый год, кожа смешанная, а эти кремы обычно тяжеловаты, понравился avene для комбинированной кожи, он тоже не совсем легкий, но это самое лучшее пока, что я нашла, тк он также работает против закупорки пор, что при таком типе кожи частое явление, особенно с использованием солнцезащиты.

Изменено пользователем Esmee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А здесь просто умываюсь водой из крана и мицеляркой после.

К сожалению, для жирной или комбинированой кожи(по крайней мере в моём случае), без умывашки качественной - смерть :(( 

Вот действительно панама или кепка вполне себе неплохая замена наверное солнцезащите. ;)  Но я уже лет 20 кроме капюшона зимой в мороз ничего себе на голову не надевала  B) 

Вот этот флюид - более-менее подходил, и когда-то давно Filorga брала - тоже была эмульсия.

http://www.laroche-posay.ru/products-treatments/Anthelios/Anthelios-XL-Ультралегкий-флюид-SPF-50-PPD-42-p10114.aspx

Я вообще-то не сильно озабочена. Но подумала, что если постоянно жить, что-то всё-таки надо наносить, если есть склонность к пигментации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хочется примочек типа пилингов,скрабов, с коллагеном, нанотехнлогиями, то есть интернет-магазины,доставляющие весь ассортимент на любой вкус из Англии и Франции.

 Было у меня время, заказывала Cowshed (гели для душа и лосьоны), Revlon (всякие нутритивные кондиционеры для волос). Доставили,но долго ждать (3 недели). А результата особенного не заметила. Так и забросила это дело.

Сдавайте явки и сайты инет-магазинов :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с переездом в Испанию не перешла на испанскую косметику, пользуюсь тем, чем обычно.

Летом уход особо не меняю, разве что маски делаю чаще и защитным кремом интенсивнее пользуюсь.

Из магазинов мне нравится Marvi Mundo.

В этом магазине приобретаете все необходимые средства?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом магазине приобретаете все необходимые средства?

Нет, только уходовую косметику. Средства для волос беру в специализированном магазине через дорогу :) Не помню, как называется, но он, кажется, не сетевой. 

 

А тут можно?) :blush:

Можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все средства для волос покупаю в проф магазинах, шампуни, бальзамы, маски, муссы и тп, последний раз заказала в прошлую пятницу здесь http://www.pipobelleza.es/ сегодня уже доставили с утра. Цена, например, на мою краску для волос отличаете вдвое, чем в ближайшем магазине с проф косметикой, остальное не сравнивала, но я много чего покупаю, тк шампуни и тп из супермаркета не люблю, не подходят мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно!

 

Брала тут шампуни и кондиционеры для волос

http://www.beautybay.com

http://www.cultbeauty.co.uk/

 

 

А гели для душа брала тут - 

http://www.cowshedonline.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брала тут шампуни и кондиционеры для волос

http://www.beautybay.com

http://www.cultbeauty.co.uk/

 

 

А гели для душа брала тут - 

http://www.cowshedonline.com

Отлично, спасибо!

А что конкретно, то есть, какие бренды средств для волос посоветуете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично, спасибо!

А что конкретно, то есть, какие бренды средств для волос посоветуете? 

Что вы, советовать не возьмусь только по той причине,что у каждого волосы особые:)

Вот у меня они темные, жесткие,склонные к легким волнам. Брала кондиционер Ревлон Нутритив,чтобы утяжелил и разгладил слегка. http://www.beautybay.com/haircare/revlonprofessional/equavehydronutritivedetanglingconditioner/

Пробовать многое не стала, ибо банально забываю.

Могу сказать,что мне не понравилось - вся косметика Clarins - совершенно ни о чем. Выброшенные деньги,толку ноль (для меня)

Для лица пробовала Bioterm ( в Марви Мундо можно купить) с водорослями. Тоже легкий и увлажняет.

У Cowshed все гели для тела приятно пахнут, и не сушат.

До сих пор ищу крем для ног:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я посмотрела этот английский магазин с косметикой для волос, все это есть в испанских интернет магазинах с лучшими ценами и объемами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично, спасибо!

А что конкретно, то есть, какие бренды средств для волос посоветуете?

Да,меня тоже интересует конкретика: бренды,название средств, отзывы и ,конечно, места, где все покупается :)

Косметики наверное действительно много в Испании ни к чему. Но без умывашки и увлажнения вряд ли обойтись. Для себя открыла умывашку (подошла для комбинированной кожи лица) - фирма SESDERMA, Salises (facial/body) Перебровала за свою жизнь много, разных, в основном - профессиональных, могу сказать, что эта одна из тех, к которым всегда буду возвращаться, да и не меняла пока уже 3месяца. Еще пробовала этой же фирмы увлажняющий гель с матированием Azelac, тоже подошёл. Шампуни пока по привычке свои, из дома, профессиональные - надо разбираться и пробовать, а времени пока не было.

а кто-нибудь, может, поделится впечатлениями о местных защитных средствах на лицо (чтобы основа была не кремовая, а эмульсионная), всё-таки солнышко там действительно не меньше 300 дней в году...

А умывашку где приобретаете?

Я все средства для волос покупаю в проф магазинах, шампуни, бальзамы, маски, муссы и тп, последний раз заказала в прошлую пятницу здесь http://www.pipobelleza.es/ сегодня уже доставили с утра. Цена, например, на мою краску для волос отличаете вдвое, чем в ближайшем магазине с проф косметикой, остальное не сравнивала, но я много чего покупаю, тк шампуни и тп из супермаркета не люблю, не подходят мне.

Напишите,пжл, что конкретно брали, что нравится больше,что меньше, какой краской пользуетесь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://beauty-you.ru/MEDIDERMA-Inphormacija-o-kompanii.html

нашла российский интернет-магазин косметики фирмы SESDERMA. М.б. пригодится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советы по косметике давать очень сложно, обычно на сайтах с проф косметикой есть разделения на типы волос и тп, если у вас сухая кожа головы - мой шампунь вам не подойдет, плюс мне нравятся средства для кончиков волос- спреи бонакур, маски покупаю разные керастаз, бонакур и макадамия, шампунь бонакур 2 вида - для жирных волос и для объма, краска для волос - шварцкопф Игора вайбранс. Просто когда я только переехала в Испанию, некоторые меня тут убеждали, что и косметика из супермаркета совсем другого качества, чем в России, где я привыкла пользоваться проф косметикой, в итоге испортила себе волосы, сейчас уже вижу результат через полгода после возвращения к качественным продуктам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советы по косметике давать очень сложно, обычно на сайтах с проф косметикой есть разделения на типы волос и тп, если у вас сухая кожа головы - мой шампунь вам не подойдет, плюс мне нравятся средства для кончиков волос- спреи бонакур, маски покупаю разные керастаз, бонакур и макадамия, шампунь бонакур 2 вида - для жирных волос и для объма, краска для волос - шварцкопф Игора вайбранс. Просто когда я только переехала в Испанию, некоторые меня тут убеждали, что и косметика из супермаркета совсем другого качества, чем в России, где я привыкла пользоваться проф косметикой, в итоге испортила себе волосы, сейчас уже вижу результат через полгода после возвращения к качественным продуктам.

Естественно,что советы давать сложно,но рекомендовать используемые средства очень даже...Человек прочитает отзывы ,состав,посмотрит подходит по типу кожи,волос или нет и сделает сделает выбор :)Это лучше, чем с вслепую что-то выбирать :))

Я всегда смотрю не только на состав средств, но и с интересом читаю отзывы пользователей. Считаю, что такая инфо очень полезна.

Например, сейчас не могу подобрать краску для волос. В Москве ходила к одному мастеру, который смешивал несколько оттенков,ворковал, ворожил над составом и я всегда оставалась довольна результатом,но он секретов своих не выдавал...Здесь - волосы сразу испортились,стрижками тоже недовольна.И мне интересно узнать ,что используют наши форумчанки.Ясно, что все индивидуально, но ознакомительная инфо очень нужна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естественно,что советы давать сложно,но рекомендовать используемые средства очень даже...Человек прочитает отзывы ,состав,посмотрит подходит по типу кожи,волос или нет и сделает сделает выбор :)Это лучше, чем с вслепую что-то выбирать :))

Я всегда смотрю не только на состав средств, но и с интересом читаю отзывы пользователей. Считаю, что такая инфо очень полезна.

Например, сейчас не могу подобрать краску для волос. В Москве ходила к одному мастеру, который смешивал несколько оттенков,ворковал, ворожил над составом и я всегда оставалась довольна результатом,но он секретов своих не выдавал...Здесь - волосы сразу испортились,стрижками тоже недовольна.И мне интересно узнать ,что используют наши форумчанки.Ясно, что все индивидуально, но ознакомительная инфо очень нужна!

Первым делом я прекратила мелирование делать. Обесцвеченные волосы выгорают дополнительно и мочалка на голове обеспечена. Теперь выгорают собственные и получаюсь светлее :)  Влажный климат,поэтому перешла с дополнительного питания на уход придающий объём. Приходится мыть голову по 2 раза в день в связи с жарой. Накануне отъезда из России подстриглась у своего мастера. Надеюсь попасть к ней через год. Здесь стричься и красится не буду. В Москве проблема с подбором мастера,а тут и подавно. Уже лет 6  пользуюсь Лореаль профессиональным. Здесь он есть в продаже,поэтому с волосами проблем нет. Весной начала "линять" сильно. Сдала анализы и начала принимать железо дополнительно. Падёж волос вроде меньше стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Norma, а где покупаете профессиональный Лореаль? или это имеется в виду проф.линия, которая в магазинах продается? У меня встал вопрос с краской, так как волосы темные и приходится подкрашивать корни довольно часто. Я конечно привезла с собой, но думаю на  год мне не хватит. А у нас в деревне профессиональных магазинов пока не нашла. Кто как выходит из положения? Я уже давно не пользуюсь магазинными красками и боюсь снова к ним возвращаться, а ходить в парикмахерскую тоже не выход, дорого и не всегда удачно красят.


И вопрос тем, кто пользуется интернетмагазинами. Заказы по почте приходят или с курьером и нет ли налогов каких-нибудь дополнительных если из другой страны заказываешь, например? И вообще хорошо было бы если бы кто-то описал свой опыт получения такого заказа ;)  Девочки, давайте поможем друг другу оставаться молодыми и красивыми. Кто как выходит из положения :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И вопрос тем, кто пользуется интернетмагазинами. Заказы по почте приходят или с курьером и нет ли налогов каких-нибудь дополнительных если из другой страны заказываешь, например? И вообще хорошо было бы если бы кто-то описал свой опыт получения такого заказа ;)  Девочки, давайте поможем друг другу оставаться молодыми и красивыми. Кто как выходит из положения :D

 

 

Если заказывать из магазинов на территории ЕС, то никаких доп. налогов не платишь :) Заказы когда как, в зависимости от компании, с которой работает магазин. Но даже если это и почта, то почта привозит заказ на дом (если Вас дома нет, то оставляет уведомление, с которым надо прийти на почту и забрать посылку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение