Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Стоит ли ехать на лечение из России? Проблема в области неврологии


Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане. Есть проблема - головокружения и боли в спине непонятной (российским врачам) этиологии. Побывала у всех крутых спецов в Москве, прошла миллион курсов мануальной терапии, и т.д. и т.п. и различные манипуляции и обследования. Улучшений за 2 года абсолютно никаких. Только ухудшения:(

Имеется NIE, соответственно есть возможность сделать страховку.

Выбор пал на Кирон в Барселоне.

Как Вы считаете, стоит ли овчинка выделки, каков уровень медицины в этой области в Испании, в частности в этой клинике?

И кто лечился в этой клинике (в любом отделении), напишите, пжл, свои впечатления?

Спасибо заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желаю Вам скорейшего выздоровления! Не опытен в вашем вопросе, но хочу спросить почему именно на Кирон пал ваш выбор? Клиник по неврологии в Испании очень много, только в Мадриде, судя по этому сайту, их 87 штук...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андерсон, спасибо Вам большое! Просто гугл выдал мне инфо про то, что в госпитале Кирон работают врачи, которые обслуживают футбольный клуб Барселона, а я как раз допускаю мысль о том, что моя проблема может быть связана, что я - бывший профспортсмен. Соответственно, мне кажется, что там должны работать суперпрофи по части спортивной медицины.. ? Или я наивно ошибаюсь? Меня интересует именно отделение в Барселоне, т.к однажды мне пришлось посетить отделение в Торревьехе и я осталась крайне недовольна.

За ссылку спасибо, но мне хотелось бы почитать мнения форумчан конкретно про какую-то клинику, или врача.. Так как я устала морально ходить, выискивать нормальную медицину..( Я даже не ищу какого-то божественного целителя, я просто хочу услышать диагноз и получить курс адекватного лечения, а не кило обезболивающих

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страховку все равно имеет смысл оформить и пройти обследование, помните что если вдруг нужна будет операция то её вам смогут сделать только по истечении некоторого времени(т.е. если оформили страховку сегодня то сможете сделать операцию по страховке через 6 месяцев например), наверняка есть еще временные ограничения на другие виды помощи, надо уточнять в страховой компании.

За качество медицины и конкретный госпиталь ничего не могу сказать=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет полного обследования - не все страховки его покрывают. Поостые нет, только необходимые исследования по конкретным обращениям. Плюс, страховки, насколько я знаю, не покрывают лечение заболеваний, которые были ранее, их должен указать до того. Возможно, какие то дорогущие могут покрывать. Так чтосначала хорошо изучите условия страховки применительно к своему случаю.

Изменено пользователем АленаИс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день, а вы ходили с результатами мрт в склиф в Москве? там отличные нейрохируги, много слышала похвал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение