Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Даже самая короткая ежедневная пробежка может спасти жизнь


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 118
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

irish

 

Я не ошибаюсь. Много ли что от чего произошло.

Демократия - это вон "власть народа", а на самом деле? ))

 

Диета, в современном понимании, это временная смена рациона или голод, с определенными ограничениями и т.д.

Важно, что это временно. Есть же выражение "сесть на диету" )) Сели, а потом слезли...

 

А стиль жизни - значит ты так питаешься всегда и по другому не можешь или не хочешь )

Согласны?

 

Да, и у нас в зале тренеры ведут статистику, ее результаты я назвал выше.

Я и написала, что сейчас это слово трактуется неправильно из-за удобства терминологии. А "сесть" или "cлезть" - так говорят в простонародье.

Статистику по одному залу не составить ;)

Изменено пользователем irish
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А "сесть" или "cлезть" - так говорят в простонародье.

 

 

Извините госпожа, сразу не признал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините госпожа, сразу не признал )

Дело не в этом :))Мы говорили о терминологии и правильной трактовке :) Изменено пользователем irish
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята , не надо усложнять! Если у людей проблемы с лишним весом и они согласны просто ходить побольше и плавать , то не надо сбивать им настрой . Нет ничего лучше прогулок пешком и плаванья. Уж если и есть страна созданная для ведения здорового образа жизни, так это Испания! А все остальное придет потом. Я своих разжыревших друзей в тренажерку таскать замучился. И как только я пять раз не напомнил или сам куда либо уехал они не идут. 

А по поводу алкоголя каждый решает сам. С удовольствием выпиваю вечером 0.25л пива после того как весь день напрыгаюсь на песке. И чувствую себя при этом отлично. Вина бокальчик выпить порой очень приятно. В общем каждый для себя это решает сам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью с вами согласна!Главное-двигаться,всяко лучше ,чем сидеть или лежать целыми днями.

Хочет человек ходить ,пусть ходит и получает удовольствие.Быстро или медленно- это выбор индивидуальный.

Нравится человеку бегать,чувствует он себя хорошо после этого процесса -отлично! Организм сам подскажет благостно для него это или нет.Комфортно пить во время бега, пейте. Чувствуете , что сбивается дыхание или другой дискомфорт- не пейте.

ИХМО, необходимо всегда слушать и слышать себя.

Есть рекомендации, есть наука,но есть и отдельно взятая биологическая единица со своими особенностями. :)

Плавайте, бегайте, ходите, ползайте.... главное-движение.

Иcпания создана для красоты и здоровья, вот и наслаждайтесь чистым воздухом, морем,пересеченной местностью,свежими морепродуктами, фруктами и т.д. и будьте Здоровы и счастливы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу вставить свои 5 копеек :blush:  Обязательно при правильном питании, т.е. образе жизни, обязательно нужно выпивать как минимум около 2-х литров воды (в зависимости от веса) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь пробовал худеть с помощью метформина?

Это кто же так развлекается?

Метформин - сахароснижающий препарат . Доза подбирается индивидуально(!) , должен быть постоянный контроль глюкозы (глюкометр), возможно развитие побочных реакций... Это ЛЕКАРСТВО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это кто же так развлекается?

Метформин - сахароснижающий препарат . Доза подбирается индивидуально(!) , должен быть постоянный контроль глюкозы (глюкометр), возможно развитие побочных реакций... Это ЛЕКАРСТВО!

Многие. даже некоторые врачи прописывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие. даже некоторые врачи прописывают.

Врачи прописывают диабетикам с метаболическим синдромом.

Из лекарств для снижения веса знаю только два: сибутрамин и орлистат. Еще для похудения используют ушивание желудка и разные другие интересные вещи.

Вместо того, чтобы двигаться, человечество продолжает жрать, лёжа на диване, и ждать " волшебной таблетки" :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врачи прописывают диабетикам с метаболическим синдромом.

Из лекарств для снижения веса знаю только два: сибутрамин и орлистат. Еще для похудения используют ушивание желудка и разные другие интересные вещи.

Вместо того, чтобы двигаться, человечество продолжает жрать, лёжа на диване, и ждать " волшебной таблетки" :)))

эта таблетка без нагрузки бесполезна. Кроме того, продлевает жизнь - http://onlinelibrary.wiley.com/doi/10.1111/dom.12354/abstract

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел людей на сибутрамине.

Худеют вроде немного, но превращаются в комок нервов с ужасным сном.

Худеть таким способом - ну не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эта таблетка без нагрузки бесполезна. Кроме того, продлевает жизнь - http://onlinelibrary.wiley.com/doi/10.1111/dom.12354/abstract

Ну да, там приводятся данные о назначении метформина больным с диабетом 2- го типа .

Видел людей на сибутрамине.

Худеют вроде немного, но превращаются в комок нервов с ужасным сном.

Худеть таким способом - ну не знаю...[/

Он ещё и зависимость вызывает... А орлистат действует на кишечник не лучшим образом, плюс нарушет всасывание жирорастворимых витаминов. Так что лучше худеть естественным образом - больше двигаться и уменьшать калорийность рациона...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю только одну таблетку, от которой народ сгонял по 10 кг в месяц, естественно с нагрузками.

Побочек не было по отзывам.

Если интересно - расскажу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю только одну таблетку, от которой народ сгонял по 10 кг в месяц, естественно с нагрузками.

От жадности?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врачи прописывают диабетикам с метаболическим синдромом.

Из лекарств для снижения веса знаю только два: сибутрамин и орлистат. Еще для похудения используют ушивание желудка и разные другие интересные вещи.

Вместо того, чтобы двигаться, человечество продолжает жрать, лёжа на диване, и ждать " волшебной таблетки" :)))

Да, лень впереди планеты всей.

Ребята, прекращайте Жрать и двигайтесь побольше!Проблем не будет! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение