Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

йогуртница сколько стоит ?


yozh

Рекомендованные сообщения

Всем привет! :hi: 
Тут в Мск. все "прутся" от йогуртниц,типа самая вкусная и полезная "молочка" получается!  :ph34r:

в Испании что то как то не обращал внимание,продаются ли они вообще?  что бы не "переть" отсюда ? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тащи две штуки ;))) вообщe, эта функция есть в мультиварках, которые покруче. мультиварка тоже вещь! нo крутых тут не встречала.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тащи две штуки ;))) вообщe, эта функция есть в мультиварках, которые покруче. мультиварка тоже вещь! нo крутых тут не встречала.

Аленчик,а у нас их правда нету? 

Не вопрос,привезу тебе  :-{}

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта очередная мода .Скоро пройдет...

+1 Баловство...Жена поигралась пару недель и, перед отъездом, подарила друзьям, чтобы не тащить с собой...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мультиварку реальнo использую. даже не знаю про этот аппарат, пока кажется что использовала бы. соковыжималка и пароваркa - именно побаловались. еще реально использован маленький электрогриль - супер фигoвина.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёжик , может не стоит тащить из Москвы , вот сайт взятый наобум про продаже йогуртниц в Испании http://espanol.bestbuy.com/site/small-appliances/yogurt-makers/pcmcat194000050039.c?id=pcmcat194000050039

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что на mediamarkt.es их нет? В пределах 40 евро. Используется как йогуртница, и только. Можно конечно и на батарее йогурт делать, но так все же лучше, чем во всяких скороварках-мультиварках.

Юзаю на даноне, вполне http://tiendas.mediamarkt.es/p/robot-para-postres-tefal-yg100111-classic-potencia-13wcapacidad-para-7-yogures-incorpora-7-tarros-de-cristal-con-tapa-1189688

Изменено пользователем AVP
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я я делаю йогурты постоянно, просто конвейер какой-то. Первый на закваске, а потом уже своим заквашиваю. Но только у меня мультиварка с функцией. А вот родители делали в йогуртнице, но надоело. Может действительно уж лучше другой девайс, пригодится для чего-то еще.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Вчера в Лидле появились йогуртницы, стоят около 16 евро. Но я как то не впечатлилась. 6 или 8 крошечных баночек, а готовить 12 часов (вскрыла коробку и в инструкцию посмотрела), ну его в баню. Поем готового.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение