Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Какого ты цвета?


Рекомендованные сообщения

Ёжик, озадачил выяснением цвета, а для чего не объяснил, будем вечером его пытать , для чего он нас по цветовой гамме решил разложить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёрный 

 

 Ты:
Чёрный
Ты - творческий человек и черпаешь свою силу как из положительного, так и отрицательного опыта. Ты бескомпромиссно преследуешь свои цели и тоскуешь по совершенству. Ты часто находишь то, в чем нуждаешься, в себе самом/самой, однако не стоит слишком и отгораживаться от других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, как и anjik, лиловый(вая). Цвет хороший, :o но хотелось бы быть желтым цветом, или оранжевым...красным - жизнеутверждающие такие цвета. ;)

Лиловый
Твой самый большой враг - скука, и поэтому ты постоянно ищешь себе приключений. Все новое имеет для тебя невероятное очарование, и, конечно, это очарование так же быстро улетучивается. Твои друзья ценят тебя за то, что ты всегда решаешь вопросы прямолинейно и ты всегда желанный участник любой вечеринки!

У Отца Сергия - в точку ("лично мне вот так ка-а-этся"(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где вы почерпнули эти разъяснения?

 

ComePrima, лиловый цвет великолепен, он очень Вам подходит :) :) :)

Отцу Сергию тоже его цвет подходит - и аватарке, и профессии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я - кр

Ты: Красный Ты - очень энергичный человек, в тебе кипит энергия, и ты всегда ищешь ей применение. У тебя хватает сил настоять на своем, достигать своих целей, и ты всегда рядом, когда друзья нуждаются в твоей помощи.
 

асный, удивлена -  по гороскопу - противопоказан, но потихоньку стараюсь его применять, вернее его оттенки :)

Изменено пользователем Lolla
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так... А в чём засада? :ph34r:     Зашла, прикола ради, ещё раз и ответила абсолютно теми же ответами - результат Лиловый вместо Розового :o . Уже ради любопытства попробовала снова - опять оказалась Розовой, затем снова Лиловой, и под конец.... :hi: - Синей!   Ошибки в ответах исключены, была бдительной, на кнопки быстро не давила. 0:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я черной оказалась :roll:


Ха-ха-ха! Решила еще раз пройтись по этим вопросам и дала те же ответы.

Розовая! Вот такие мы, женщины,непостоянные. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение