Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Июльская московская встреча форумчан


Рекомендованные сообщения

Киплинг, Вы издеваетесь? Имеете полное право! Я, например, еще на работе (ул. Беговая), и при мысли о хинкали, которые так близко,  аж слюна брызжет :wacko:. Вот часам к 10 до дому доберемся, и тоже за Вас выпьем! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще и тема не открыта, а уже 8 человек собирается! Однако... Если состоится встреча, то это будет впервые в Хавее! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

А в Москве в августе? Не решено ещё?

9-го числа нет желания?

Буду проездом, с удовольствием бы с форумчанами пообщалась!

И со "старенькими", и с "новенькими", смотрю, столько удачливых "новых резидентов"!

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Москве в августе? Не решено ещё?

9-го числа нет желания?

Буду проездом, с удовольствием бы с форумчанами пообщалась!

И со "старенькими", и с "новенькими", смотрю, столько удачливых "новых резидентов"!

Оля, судя по тому, что нет ответов, наверное все уже в Испании, кроме меня... но и я тоже скоро туда. Но 9-го буду здесь!   Кто еще хочет увидеться с ОльгойBCN?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, судя по тому, что нет ответов, наверное все уже в Испании, кроме меня... но и я тоже скоро туда. Но 9-го буду здесь!   Кто еще хочет увидеться с ОльгойBCN?

Я всегда хочу! Правда не всегда могу :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее, пока планов нет. Просто хАчу видеть! :)

Эх, а жаль, что ты не здесь! :((

Я тут Гие Москву показываю. (Сегодня в Correas на Ордынке его уже петь просили :lol:)

Пока нравится! Но мы на М.Новокузнецкая. Здесь и мне нравится! Пятницкую вот только ремонтируют, заканчивают, шум и пыль.

В воскресение - уже отлёт. Поэтому в субботу 9го и предлагаю, на обед или кофе, кто как хочет. (Есть скидки в "Кофе-хауз" на напитки :D )

Оля, судя по тому, что нет ответов, наверное все уже в Испании, кроме меня... но и я тоже скоро туда. Но 9-го буду здесь!   Кто еще хочет увидеться с ОльгойBCN?

Гие передала :hi: , он - "за"!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, вот молодцы!:) А почему и что петь то просили?:)

Хороших вам посиделок!:)

Уж, пора бы и мне до Москвы доехать как-нибудь...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему и что петь то просили? :)

 

Анечка, забываешь?

(фотографии в молодости вообще один в один, мама что ли согрешила?)

post-666-0-82254300-1407367986.png

post-666-0-23233100-1407368004.png

post-666-0-91356600-1407368011.png

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, а жаль, что ты не здесь! :((

Я тут Гие Москву показываю. (Сегодня в Correas на Ордынке его уже петь просили :lol:)

Пока нравится! Но мы на М.Новокузнецкая. Здесь и мне нравится! Пятницкую вот только ремонтируют, заканчивают, шум и пыль.

В воскресение - уже отлёт. Поэтому в субботу 9го и предлагаю, на обед или кофе, кто как хочет. (Есть скидки в "Кофе-хауз" на напитки :D )

Гие передала :hi: , он - "за"!

Смелее назначайте время и место. (Около Новокузнецкой  два Кофе-Хауза - Клементовский,14 и Б.Татарская,5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Мне даже в голову не пришло такое сходство! :) :) :)

Привет от нас большущий!

Спасибо большое, передам с удовольствием! :hi:

Смелее назначайте время и место. (Около Новокузнецкой  два Кофе-Хауза - Клементовский,14 и Б.Татарская,5)

Предложение номер 1:

В 17 часов. В Кофе-Хауз на Б.Татарская, 5.

Кофе там дорогой, но терпимый. К нему выбор небольшой. Поэтому "на кофе".

 

Предложение номер 2:

В 17 часов. Кафе Вилла Паста на углу Пятницкой и переулка Клементовский (рядом со вторым Кофе-Хаузом), напротив церкви.

Идти от М.Новокузнецкая почти столько же, сколько до первого места (200м).

Разница - обслуживание и ассортимент. И тоже "на кофе".

 

Время можно сдвигать в сторону: 18 часов... 19 часов ...

 

Или - какие ещё предложения?

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соседи летят в Москву 9го, может к ним в чемодан? Меня высадят, сами в Нижний, а я к вам. А на обратном пути прихватят обратно в Испанию. Как вы думаете, чемодан в 65 кг пропустя? Уж больно к вам хочется.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, я также хотел бы с вами увидеться, но завтра будет срочная работа, и боюсь, что к пяти могу не успеть. Может, к шести часам? А где - все равно, я нигде из этих мест не был. :) А там не знаете случайно, есть ли парковка?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 9.08 в 18 часов. Кафе Вилла Паста  (Пятницкая,26) на углу Пятницкой и переулка Клементовский (рядом со вторым Кофе-Хаузом), напротив церкви.

Идти от М.Новокузнецкая  (200м).  Ремонт дороги, поэтому парковки нет. Или выше или ниже по улице

 

1.Olga BCN  + 1

2. VMark + ?

3. Kipling + 1

4.Иллюмиэль + ?

Изменено пользователем kipling
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kipling

не, завтра одна, Ромка пусть с бедными туриками разгребается

Соседи летят в Москву 9го, может к ним в чемодан? Меня высадят, сами в Нижний, а я к вам. А на обратном пути прихватят обратно в Испанию. Как вы думаете, чемодан в 65 кг пропустя? Уж больно к вам хочется.

да пропустят, доплатите за перевес и допустят 87633e843a8ea55bb90ae8f1d71a9c4e.gif

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 9.08 в 18 часов. Кафе Вилла Паста  (Пятницкая,26) на углу Пятницкой и переулка Клементовский (рядом со вторым Кофе-Хаузом), напротив церкви.

Идти от М.Новокузнецкая  (200м).  Ремонт дороги, поэтому парковки нет. Или выше или ниже по улице

 

1.Olga BCN  + 1

2. VMark + ?

3. Kipling + 1

4.Иллюмиэль + ?

Да и я тоже один, мой + в Испаньи прохлаждается. Постараюсь быть, если будет нормальный траффик на въезде в МСК.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение