Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Недвижимость и движимость


Рекомендованные сообщения

Чем можно заниматься в этой сфере,будучи нелегалом?
Например продажа недвижимости.

Вроде я слышал,что даже нелегалу может дать (агенство недвижимости)  какой то документ,по которому я могу вроде как официльно,получать процент от прибыли,если мой приведенный клиент купит квартиру.на сколько это верно? и какие еще могут быть варианты? подскажите пожалуйста.

Если у меня есть клиент,ведь чтоб получше заработать,нужно все самому организовать.могу ли я это сам устроить? и на сколько это незаконно и может караться? (имею ввиду просто быть посредником между покупателем и продавцом ,без дополнительных посредников)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Смотрите, вся ваша работа на территории Испании априори будет нелегальной, не зависимо от того какой договор. Можно попробовать вариант договора, согласно которому Вы привлекаете клиентов, например из России и после приобретения клиентом недвижимости получаете свой процент как нерезидент Испании - по крайней мере это легальный вариант и от него будет не отбрехаться. В случае, если Вы заключите договор на "работу" в Испании, Вы ничего с этим сделать не сможете, в случае если Вам не заплатят деньги за вашу работу.

 

В том или другом случае, лучше выбирать проверенных людей с реальной, а не выдуманной репутацией, которое не будут Вас кидать так как репутация дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение