Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Закрытие счета в испанском банке


Рекомендованные сообщения

Нужен совет!!! Хочу закрыть счет в caixa к которому привязана страховка.

В банке мне говорят что я не могу закрыть МОЙ собственный счет и прекратьть платить за страховку пока не закончится срок ее действия- а это только в декабре.

Подскажите кто сталкивался с этим- это правда или очередная разводка банка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это так. У банка сейчас распоряженине на автоматическое снятие денег со счета за страховку до декабря. Причем, если вы ее не отменяете, то как правило, она автоматически продлевается.

 

Чтоб закрыть счет раньше, думаю, что Вам нужно закрыть раньше страховку, если это возможно по ее условиям (у многих прописано, что надо предупреждать минимум за 2 месяца до закрытия) или оплатить им наличными остаток и снять с банка распоряжение о снятии денег со счета на страховку (это страховая должна бумажку написать какую-то, наверное, что все Ок, к вам претензий не имеет, все деньги получены)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months спустя...

А кто закрывал счет,поделитесь,все за один день можно сделать? 

Где то минут 15 или 10, а какие могут быть проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И со страховкой чего то вам не договаривают, закрывал счёт, как раз в ЛаКайше и без проблем перевёл страховку на счёт в другом банке, коммуналку по интернету на другой счёт сделал сам, без каких либо проблем. На всё ушло минут 10-15, как выше и сказано.

Изменено пользователем Turisto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение