Jump to content
  • Chatbox

    Load More
    You don't have permission to chat.

Recommended Posts

Posted

Ищем новых друзей для совместных прогулок с детками в парк, на пляж…  Вместе гулять веселее!!! Будем рады общению.

  • Like 7
Posted

:wub:Очень надеюсь, что по весне мы к вам присоединимся!!!

Как это "по весне"?! Раньше все произойдет! ;)

  • Like 4
  • 1 month later...
  • 1 month later...
Posted

:) Ну, сезон-то школьный начался:) Детей по школам, потом по секциям:)

У нас вот сегодня айкидо около Plaza Mayor. Старший пойдет заниматься, а мы с младшей гулять на детскую площадку. Если хотите - приходите:)

  • Like 2
  • 2 weeks later...
Posted

Ну вот)))

Я только увидела Ваше сообщение (

Не следила за темой (

Давайте в следующий раз в лику что ли пишите)))

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...

Important Information

Пользовательское соглашение