Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Есть желающие пересечься в Мадриде на пару часиков 17 июля?


Рекомендованные сообщения

Народ, еду в Мадрид с Торревьехи в консульство Латвии, паспортину менять на свеженькую.

Скорее всего, поеду 26 июня, автобусом приеду чуть ни в 6 утра и обратно уезжаю около 11 вечера.

 

В 1 половине дня, пока время точного не знаю - встречаюсь в консульстве, а потом - свобода попугаям...

Т.к. еде одна, без дочки, то как-то грусно в одиночестве бродить, может есть кто-то желающий встретиться, в музей заглянуть, в парк ретиро, в кафе с кошками?

 

Буду рада встретиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дата изменилась, буду в Мадриде 17 июля, возможно, что и 18 захвачу. Может и ребенка возьму тогда. 

Если будут желающие встретиться, пишите, сорганизуемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть кто на форуме с Mадрида в-принципе? никого не припоминаю, может напрасно встречи uщy? отель уже заказала в центре, будем c 17/07 до 19/07/14 до вечера. В планах музеu u культурная программа ;)

спасибо модераторам за внесение изменения в названии по датe!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть кто на форуме с Mадрида в-принципе? никого не припоминаю, может напрасно встречи uщy? отель уже заказала в центре, будем c 17/07 до 19/07/14 до вечера. В планах музеu u культурная программа ;)

спасибо модераторам за внесение изменения в названии по датe!

Приветики ! Каким ходом едите, мы могли бы с Вами (KUSTO+1) Почем гостиница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

автобус alsa c Torrevieja- сейчас со скидкой 86 euro на двоих туда обратно, отель симпатичный v центрe с завтраком 44 за ночь на двоих. выезжаем 16 ночyu, ночью 19 выезжаем обратнo v Tорревьехy.

отели были в центре без завтрака за 30 за ночь, мне этот отель сам большe понравился

Изменено пользователем АленаИс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, выбираешь Торревьеха-Мадрид,  даты 16 и 19 июля, туда-обратно, 2 первоны, время 23.00 туда, 23.30 обратно, Madrid Estación Sur (такие рейсы единственные), рядом с ценой в следующей ячейке заветная циферка 20 евро, это летняя скидка (очень мило с их стороны, пару недель назад ее не было). Ставишь галочки, появляется окошко - подтвердить скидку Aceptar y continuar, появляется поле для заполнения данными пассажиров и автобус с местами, наши 17 и 18 в обе стороны, уже зарезервированы. Рядом пока все свободно. заполняешь и появится окно с ценой и для оплаты картой ячейки.


В планах первые 2 дня на туристическом автобусе по всяким интересностям проехать, что-то, где не были, что-то, где были. Один из художественных музеев точно, хотелось все три (мы везде были), но думаю, не успеем, королевский дворец, стадион мадридский, археологический музей и музей естественных наук (в двух последних не были и хотим), по площадям, в парк Ретиро, ботанический сад... как впихнуть невпихуемое, не знаю, будем ориентироваться на местности. На вечер пятницы уже зарезервировала ужин с концертом в центре города со скидкой (по купонам с групона).  На 19 число с утра запланирован Парк Европы + Ника пойдет в Мультиавентуру на всякие лазилки там. 

 

Хостал этот http://www.booking.com/hotel/es/hostal-fabiola.ru.html?sid=0c77a65a2d2e9f4ac771d3724bd98627;dcid=2

Изменено пользователем АленаИс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks спустя...

Вообщем, ни с кем не пересеклись, но время провели замечательно. 

Были в итоге с дочкой, 3 дня. Находились так, что ноги гудят до сих пор. 

 

По второму разу посетили Прадо, Музей ciencias naturales - шикарный, там много скелетов динозавриков и всякой другой интересности, покатались на тур автобусе обзорную экскурсию (Тиссен, Музей Софии, Королевский дворец, стадион Бернабеу - видели ранее, повторять не стали, дабы охватить что-то новое)

 

Были на пешей экскурсии 3-часовой по центру города, очень здорово! Потом зашли в Музей Археологии (суперский! он года 3 как был закрыт, как нам гид сказал, открылся месяца 3 назад. Самый ценный экспонат там - оригинал Дамы дел Эльче), были в кафе с живыми кошками, в ледяном баре, в парке Ретиро, на ж/д Аточе, съездили в парк Европы, это окрестности Мадрида, недалеко аэропорт от туда. великолепный парк! с кучей разных интересностей, помимо миниатюр разных известных памятников и строений ира, там есть лазалки канатные - Нике очень нравится, сказала, что эти были сложнее, чем на Майорке, там даже пару взрослых с трассы снимали, т.к. они не могли одолеть ее. потом там же есть и велики, зона со зверюшками (только вечер, мы не попали), огромная фигура дамы, где можно поизучать органы в увеличенном размере (тоже после 7, не попали), фонтан с проекцией изображений, какой-то такой, что нет аналогов в Европе (вечер, не попали). Провели в парке с 10 до 17 и еще бы там потусили, если бы не было бы пора выдвигаться обратно.

 

Вообщем, поездка удалась. Обмен паспортов запросили. Ребенек затребовал, чтоб в паспорте ей вписали, что она русская. Я обалдела. Она же не знала, что ранее так вписывали при желании и у меня есть эта запись. А у нее уже было нельзя вписать, латышка и все. Так вот к ее радости, теперь снова можно было. Уж кем она себя менее всего ощущает, так это латышкой, я ее понимаю. Поэтому ее хоть такая возможность самоидентификации, как вписание того, что она русская в паспорт - радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение