Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Власти Каталонии предлагают штрафовать пользователей Uber


Рекомендованные сообщения

uber.jpgВласти Каталония объявили о планах штрафовать водителей, которые предлагают свои услуги через онлайн-сервис Uber на величину в 6 000 евро.

Так же водители, которые работают через это приложение, могут лишится своих транспортных средств, которые будут конфискованы властями Каталонии, и они должны будут прекратить использование этого приложения. 



Подробнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живешь и не знаешь, что существует Uber   Сайт.

 

 Одно непонятно, есть у них лицензия на перевозку или нет. :)  Главное-платите налоги.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая Вам разница есть у них лицензия или нет? В наше время, главное чтобы было удобно и подешевле, мне лично плевать на лицензии, главное что отвезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Одно непонятно, есть у них лицензия на перевозку или нет. :)  Главное-платите налоги.)))

Налоги это ещё не всё потому, что такси - это: часть "лица" города, они перевозят тысячи человек ежедневно, из-за них нагрузка на дороги, экологию. Поэтому их деятеность обязательно регулируется городом во всех европейских городах. Неуплата налогов, частные нелегальные такси под легальной вывеской, как было в Мадриде, с этим правильно борятся, а Убер просто тупого включил, дескать, "мы только технологическая компания, предоставляющая сервис". ;)

А какая Вам разница есть у них лицензия или нет? В наше время, главное чтобы было удобно и подешевле, мне лично плевать на лицензии, главное что отвезут.

И мне в принципе плевать потому, что я говорю по-испански, а вот тому, кто говорит только по-английски уже как бы не наплевать, если его привезут не туда и выкинут там, когда он начнёт возмущаться несовпадением адреса. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их конечно можно понять, но уж очень не нравиться когда за тебя решают как тебе жить и например добраться из точки А в точку Б, по мне это дело лично каждого взрослого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BigAlex, а если все "извозом" нелегальным станут заниматься? Как таксистам лицензии оплачивать, казну налогами наполнять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение