Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Новый магазин в Ориуэле


Рекомендованные сообщения

Друзья! Слышала, что в Ориуэле (провинция Аликанте) открыли новый магазинчик MIX MARKT, находится вроде на пересечении Avenida de la Vega и calle de la Virgen del Perdon. Кто будет - расскажите! Интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем может быть прикольным русский магазин? Русскими продуктами Smile вот интересно, что там есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sabena писал(а) Вск, 20 Март 2011 20:36

Видимо я не там была)) надо прекращать брать туры и все делать самой "_"

Конечно! Самому - совершенно другие ощущения от поездки. Хотя сами не все могут - нужно как минимум знать языки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Я была. Набор продуктов неплохой, книги и диски еще есть.

Единственное "порадовало" наличие сиесты, причем эдак часов с 2 до 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А там действительно русские продукты? Или просто обычные продукты... Под русскими я подразумеваю то, что нетипично для Испании и типично для России: крупы, черный хлеб, селедка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээ, вопрос сложный, потому как 90% продуктов там made in Germany. Но на банках и пачках на чисто русском написано "Закусон от бабуси" или "Вафли пионерские". То есть продуктов непосредственно из России там очень мало, но хрен, гречку, селёдку, черный хлеб, докторскую колбасу, глазированые сырки Вам предложат в большом ассортименте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hechicera писал(а) Пнд, 18 Апрель 2011 10:10

Эээ, вопрос сложный, потому как 90% продуктов там made in Germany. Но на банках и пачках на чисто русском написано "Закусон от бабуси" или "Вафли пионерские". То есть продуктов непосредственно из России там очень мало, но хрен, гречку, селёдку, черный хлеб, докторскую колбасу, глазированые сырки Вам предложат в большом ассортименте.

Продукты из России практически не поступают - очень дорогой транспорт, изначально дорого и "правильная" российская таможня.

Основные поставщики: Германия (украинская диаспора), Украина и Литва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...
  • 7 months спустя...

Firebird писал(а) Сбт, 19 Март 2011 22:13

А чем он прикольный?

Любой русский магазин в Испании приколен тем что там ты во всей красе можешь ощутить вкус русского отношения и окунуться и вспомнить Россию не покидая Испанию. Так сказать встряска. Мы с женой в Торревьехе в Глобус именно за этим и ездили. А где еще Вы можете увидеть вместо улыбающегося лица продавца -его зад и сквозь зубы надменное общение. Я уже не говорю про запах залежалой колбасы и еще чего не знаю, но очень напоминает наши совковые продуктовые магазины. После всех этих Эль корт инглессов и кареффуров это как ушат холодной воды на горячую голову. Обычно купив там какую нибудь газетенку , мы со смеху в покатуху садились в машину, тем самым подняв себе настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Продукты сделаны в Германии лишь потому что на изготовленный в евросоюзе товар нет растаможки... И вспоминая уроки истории за 8 класс цитирую : Вывоз капиталла преобладает над вывозом товара. Помните ? Я смутно , но помню... Так вот это оно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение