Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Абрамович может приобрести футбольный клуб Мальорка


Рекомендованные сообщения

"Российский бизнесмен Роман Абрамович может приобрести испанский футбольный клуб "Мальорка", который сезон 2013-2014 провел в Сегунде (вторая по статусу лига в испанском футболе после Примеры). Испанское издание Mundo Deportivo со ссылкой на людей, близких к Абрамовичу, сообщает о том, что одна из подконтрольных миллиардеру компаний готова купить 55% акций клуба с Балеарских островов."

 

Роман просто так деньги не тратит))  :thumbup: 
 


Читать полностью:http://top.rbc.ru/society/08/06/2014/929208.shtml

Изменено пользователем Leonid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Российский бизнесмен Роман Абрамович может приобрести испанский футбольный клуб "Мальорка"

"Челси" ему уже мало, и российский футбол без его, честно заработанных, денег обойдётся.

Интересно только,что по этому поводу говорят правила УЕФА ,-там вроде чётко прописано,что одна структура не может быть владельцем более одного клуба. Чисто юридический вопрос, можно и на санкции попасть.

Но за "Майорку" я рада,-"свезло так свезло" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было проще написать, Абрамович может купить Мальорку , ради футбольного клуба

 

я вас наверное огорчу но остров он не купит денежков не хватит тут своих олигархов местных хватает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вас наверное огорчу но остров он не купит денежков не хватит тут своих олигархов местных хватает 

 

так это вам следует огорчаться  :P  ;) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абрамович....Человек у которого я не видел ни одного интервью!!Ни на русском ни на английском!Даже не знаю говорит ли он на англе?Не хочет давать?Или запретили давать?Один из богатых людей?Или крутит деньги богатых людей?Монте Кристо?Думаю ответы на эти  вопросы мы опять узнаем лет через 20-30 или после 2018года? ;)

Изменено пользователем Nemo1966
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абрамович....Человек у которого я не видел ни одного интервью!!Ни на русском ни на английском!Даже не знаю говорит ли он на англе?Не хочет давать?Или запретили давать?Один из богатых людей?Или крутит деньги богатых людей?Монте Кристо?Думаю ответы на эти  вопросы мы опять узнаем лет через 20-30 или после 2018года? ;)

20-30 лет более реальный прогноз, ксожалению...

я вас наверное огорчу но остров он не купит денежков не хватит тут своих олигархов местных хватает

А если референдум сучастием "зеленых человечков"? Вон на острове сколько россиян!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20-30 лет более реальный прогноз, ксожалению...

А если референдум сучастием "зеленых человечков"? Вон на острове сколько россиян!

 

а если американский авианосец в порту Пальмы ??? не будем прогнозировать ! а россиян на острове почти нет 

так это вам следует огорчаться  :P  ;) 

 

 

почему ??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Уже сегодня, 13 августа, состоится презентация Валерия Карпина, назначенного на пост главного тренера испанской «Мальорки», сообщает официальный сайт команды.

Напомним, что решение о назначении Карпина принял совет директоров клуба. В штаб российского специалиста войдут ассистент главного тренера Хуан Хосе Вила, Эдуардо Домингес и тренер вратарей Микки Гарро.

Справка:  «Мальорка», старейший клуб Балеарских островов, был основан в 1916 году.

Достижения: Обладатель Кубка Испании (2002/2003), победитель Суперкубка Испании (1998), финалист Кубка обладателей Кубков (1998/1999).

В Примере наивысшим достижением «Мальорки» является третье место.

«Мальорка» проводит домашние матчи на стадионе «Иберостар», вмещающем 23142 зрителя.

В Испании болельщики называют «Мальорку» прозвищами «островитяне», «киновары» и «красно-черные».

Владельцем клуба является израильтянин Дуду Ават.

Ныне команда выступает во втором по силе дивизионе Испании - Сегунде.

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер!Послезавтра лечу может получится загляну на стадиончик может будет тренировка!Валерыча Уважаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение