Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Такси в Испании. Трансферы в Испании


Гость Firebird

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 93
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 4 weeks спустя...

Нужен будет трансфер из Барселоны в Порт Авентура и обратно. 15 июля, 5 человек. Кто может помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен будет трансфер из Барселоны в Порт Авентура и обратно. 15 июля, 5 человек. Кто может помочь?

 

Там в Салоу ждать вас придется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там в Салоу ждать вас придется?

У нас билеты на представление цирка де солей. Надо привезти туда и забрать обратно в Барселону. Или ждать, или подъехать к концу представления

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас билеты на представление цирка де солей. Надо привезти туда и забрать обратно в Барселону. Или ждать, или подъехать к концу представления

 

Так - а можете дать временные интервалы?

Во сколько забрать из Барселоны и во сколько из Порт Авентуро?

Я поговорю с водителями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начало представления в 18-30. Заканчивается в половину десятого. Ехать их центра Барселоны, авенида Параллель

Изменено пользователем romol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начало представления в 18-30. Заканчивается в половину десятого. Ехать их центра Барселоны, авенида Параллель

 

Ок!

Сегодня отпишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак - мы подтюнинговали цены по направлениям - Валенсия - Дения - Хавея - Кальпе - Бенидорм - от другого перевозчика цены ЗНАЧИТЕЛЬНО дешевле :)

Поговорю с ним на тему рейтов в другие города Севера КБ.

 

мы, конечно, в Испании, но цены и тут не могут быть дешевле. Только ниже (потому что цену нельзя купить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы, конечно, в Испании, но цены и тут не могут быть дешевле. Только ниже (потому что цену нельзя купить).

Как новичку сообщаю , что Форум не является филологическим и ваши замечания по орфографии, фонетике, стилю и тп. лучше делать в личных сообщениях (если, вообще, делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начало представления в 18-30. Заканчивается в половину десятого. Ехать их центра Барселоны, авенида Параллель

 

В общем получается так - из Барселоны до Порт Авентура, подождать вас и обратно в сумме - 330 евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, бум думать.

 

Ага

Только желательно заранее - а то мероприятие на полдня - мало ли какие заказы человеку придут

Но пока он свободен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот я в испании. Т.к. и пока поправляли форму ... В общем написал на e-mail и сделал заказ. Все отлично, спсибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот я в испании. Т.к. и пока поправляли форму ... В общем написал на e-mail и сделал заказ. Все отлично, спсибо!

 

Ну да

не понятно, почему у некоторых форма не работает...

Но всегда можно написать мне

Я поработаю передастом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор, а можете узнать, возможен ли трансфер только обратный из Порта Авентуры в Барселону. И цена такого трансфера, если возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор, а можете узнать, возможен ли трансфер только обратный из Порта Авентуры в Барселону. И цена такого трансфера, если возможно

есть такие магазины, которые называются papeleria, думаю там можно попытаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья!

 

Как я и обещал, 1 июня мы официально запускаем агрегатор русскоязычных служб такси и трансферов в Испании - тык

 

Цены - ниже, чем у такси с места, русскоязычное обслуживание, бесплатные детские кресла (обязательно нужно указать их необходимость в заказе), фиксированные цены на трансфер - вас не будут "возить кругами" и обманывать.

 

По всем вопросам пишите мне - на victor@4ru.es

 

Если вам нужно куда-то, чего нет в списке - пишите мне - решим вопрос.

Виктор, добрый день!

Хотела узнать цены на такси, типа минивен, на 7 чел от Миами Платья до

- салоу

- порто авентура

- тарагоны

Туда и обратно!

И напишите, как происходит заказ обратного такси? оговаривается время, например через 6 часов?

Заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор, добрый день!

Хотела узнать цены на такси, типа минивен, на 7 чел от Миами Платья до

- салоу

- порто авентура

- тарагоны

Туда и обратно!

И напишите, как происходит заказ обратного такси? оговаривается время, например через 6 часов?

Заранее благодарю

Здравствуйте!

Сегодня вам отпишу

Отправлено с моего Xiaomi Mi3W

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Сегодня вам отпишу

Отправлено с моего Xiaomi Mi3W

Спасибо, очень жду ответа, тк мы уже в Испании и ваш ответ актуален !

Изменено пользователем Svetark
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела расценки, очень приличные. В середине сентября сын поедет из Хавеи в Аликанте, в аэропорт. Хотели сами везти, теперь, думаю, воспользуемся помощью форума! Спасибо, очень удобно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение